cabeceraFEDERACIÓN ESPAÑOLA DE HOCKEY
Hockey Club Hierba
CD GINER DE LOS RIOS
VALLES ESPORTIU
SANSE COMPLUTENSE
UNIVERSITAT D
CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO
VALENCIA CLUB DE HOCKEY
LÍNIA 22 STERN MOTOR
HOCQUET
Futbol Club Barcelona
POZUELO
CASTELLDEFELS
CLUB EGARA
CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID
CH XALOC
HC SANT CUGAT
Real Sociedad de Fútbol, S.A.D.
COMPETICIÓN: DIVISION HONOR B FEMENINA - SEGUNDA FASE - GRUPO A
EQUIPO: HOCQUET

HOCQUET

EQUIPO
HOCQUET
CATEGORÍA
DIVISION DE HONOR B
CLUB AL QUE PERTENECE
CDB HOCKEY LUIS MARIA USOZ  Datos del Club
TELÉFONO
647431177
FAX
RESPONSABLE
GEMA MACHIMBARRENA
WEB
PABELLÓN
SOMONTES
AV. DE LA GUARDIA, 23, EL PARDO, 28048 MADRID, ESPAñA

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
ABRIL CASTRO INDAJugador20 Años -
ALLISON SABBJugador23 Años -
ANA FRANCISCA RIOS BARTHEJugador22 Años -
ANNA KATARZYNA GRZANKAJugador35 Años -
BEGOÑA MUGICA GUZMANJugador22 Años -
CARMEN HUIDOBRO MARTINEZJugador18 Años -
CONSTANZA BELEN GALLETTAJugador26 Años - 23-01-2024
GABRIELA GOMEZ CAMPSJugador19 Años -
IRENE MUGICA GUZMANJugador20 Años -
IRIA NUÑEZ CATALUÑAJugador30 Años -
LAUREN AMY MCGRANEJugador30 Años -
MARIA LOURDES BALDASARIAJugador28 Años - 24-01-2024
MARTA BEJARANO MACHIMBARRENAJugador18 Años -
MARTA CARBO MARTINEZJugador19 Años -
MAYA BARCLAY PICKERINGJugador27 Años -
PATRICIA MARTINEZ AGUIRREJugador51 Años -
SOFIA ROSANA KOOLS CIGANOVICJugador23 Años -
ALICIA MARTINEZ FUENTEInvitado18 Años -
ANA TORNERO DE DIEGOInvitado24 Años -
BEATRIZ TORREGROSA MARTINEZInvitado16 Años -
CARLOTA PERALES HERNANDEZInvitado17 Años -
CHIARA SCOTTIInvitado17 Años -
COVADONGA CARBAJO CAICOYAInvitado15 Años -
DELFINA MASInvitado26 Años -
ISABEL BRAÑAS DE LA SOTAInvitado18 Años -
JIMENA FERNANDEZ INFANTEInvitado17 Años -
MARA GUIRADO CAÑETEInvitado17 Años -
SOFIA LOPEZ BRAVOInvitado16 Años -
TÉCNICOS
GEMA MACHIMBARRENADelegado Equipo - -
DAVID MERCHANTE CARRILLOEntrenador - -
CARLOS LOPEZ PULGARINStaff Adicional - -

CLASIFICACIÓN - DIVISION HONOR B FEMENINA - SEGUNDA FASE - GRUPO A

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1VALLES ESPORTIU3114941331320
2HC SANT CUGAT 2614824311813
3Futbol Club Barcelona251481524186
4CLUB EGARA231472516133
5CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID191461722193
6VALENCIA CLUB DE HOCKEY181446415141
7POZUELO12143381520-5
8CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO31403111152-41

PARTIDOS - DIVISION HONOR B FEMENINA - SEGUNDA FASE - GRUPO A

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.