cabeceraFEDERACIÓN ESPAÑOLA DE HOCKEY
Hockey Club Hierba
VALENCIA CLUB DE HOCKEY
POZUELO
CLUB EGARA
LÍNIA 22 STERN MOTOR
CASTELLDEFELS
UNIVERSITAT D
CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID
Real Sociedad de Fútbol, S.A.D.
CH XALOC
SANSE COMPLUTENSE
HOCQUET
CD GINER DE LOS RIOS
VALLES ESPORTIU
Futbol Club Barcelona
CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO
HC SANT CUGAT
COMPETICIÓN: DIVISION HONOR B FEMENINA - SEGUNDA FASE - GRUPO A
EQUIPO: SANSE COMPLUTENSE

SANSE COMPLUTENSE

EQUIPO
SANSE COMPLUTENSE
CATEGORÍA
DIVISION DE HONOR B
CLUB AL QUE PERTENECE
CLUB DE HOCKEY COMPLUTENSE  Datos del Club
TELÉFONO
677822897
FAX
RESPONSABLE
JORGE ALBERTO DONOSO BAILON
WEB
PABELLÓN
SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES
AV. EUZKADI, S/N

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
AGOSTINA SETTIMOJugador24 Años -
AGUSTINA AVALOSJugador24 Años - 19-02-2024
ANDREA CASTRO SANZJugador32 Años -
CANDELARIA ORELLANA PEROJugador28 Años -
CANDELARIA POLIJugador27 Años -
CAROLINA AMELIA ARAN NEWELLJugador23 Años - 07-02-2024
CATALINA PAGANIJugador18 Años -
ESPERANZA ABRIL RIOJugador19 Años -
EUGENIA AINOA VALDIVIESO TUDELAJugador18 Años -
FLORENCIA RODRIGUEZ GALLOJugador27 Años -
GIULIANA BIANCHI IAÑEZJugador21 Años -
LIDIA PANIAGUA FERNANDEZ Jugador19 Años - 06-02-2024
MARIA ABRIOLAJugador28 Años - 19-02-2024
MARIA VICTORIA PONTEJugador29 Años -
MARINA ALAIDE MONTES-NIÑO BRUZONE Jugador33 Años -
MILENKA IVANOVIC MARREDOJugador21 Años -
PILAR TORRESJugador25 Años -
ROCIO FERRAGGI ARESJugador33 Años -
VICTORIA MONLLOR BESSIOJugador18 Años -
VICTORIA EVA MONTES NIÑO BRUZONE Jugador28 Años -
ALEJANDRA DE LA LLAMA ANDREUInvitado17 Años -
CARLOTA GARCIA DE LA MOTAInvitado16 Años -
DELFINA BURGOS GARCESInvitado16 Años -
ITZIAR FERRANDEZ MOTAInvitado18 Años -
JULIETA BELEN CORTIInvitado31 Años -
MALENA UGAZ VIDALInvitado17 Años - 09-01-2024
MARIA CAMILA BARCELO FORNACIARI Invitado25 Años -
MILAGROS GUARRACINOInvitado31 Años -
RENATA CHIAPPORIInvitado22 Años -
TÉCNICOS
MARIA ARANTZAZU MOTA IGLESIASDelegado Equipo - -
SILVINA ISIS ERCOLIDelegado Equipo - -
RODRIGO AGUSTIN BONANNI GALAN Entrenador - -
ELIANA MARINA GRAMAJO VALVERDEStaff Adicional - -
JORGE ALBERTO DONOSO BAILONStaff Adicional - -

CLASIFICACIÓN - DIVISION HONOR B FEMENINA - SEGUNDA FASE - GRUPO A

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1VALLES ESPORTIU3114941331320
2HC SANT CUGAT 2614824311813
3Futbol Club Barcelona251481524186
4CLUB EGARA231472516133
5CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID191461722193
6VALENCIA CLUB DE HOCKEY181446415141
7POZUELO12143381520-5
8CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO31403111152-41

PARTIDOS - DIVISION HONOR B FEMENINA - SEGUNDA FASE - GRUPO A

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.