cabeceraFEDERACIÓN ESPAÑOLA DE HOCKEY
Hockey Club Hierba
Futbol Club Barcelona
CD GINER DE LOS RIOS
HC SANT CUGAT
CH XALOC
POZUELO
CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID
SANSE COMPLUTENSE
LÍNIA 22 STERN MOTOR
UNIVERSITAT D
Real Sociedad de Fútbol, S.A.D.
VALENCIA CLUB DE HOCKEY
HOCQUET
CASTELLDEFELS
CLUB EGARA
VALLES ESPORTIU
CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO
COMPETICIÓN: DIVISION HONOR B FEMENINA - SEGUNDA FASE - GRUPO A
EQUIPO: Real Sociedad de Fútbol, S.A.D.

Real Sociedad de Fútbol, S.A.D.

EQUIPO
Real Sociedad de Fútbol, S.A.D.
CATEGORÍA
DIVISION DE HONOR B
CLUB AL QUE PERTENECE
REAL SOCIEDAD DE FUTBOL, S.A.D.  Datos del Club
TELÉFONO
669454319
FAX
RESPONSABLE
NEREA UNCETA BERNABEU
WEB
PABELLÓN

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
AIORA LARRARTE CARROJugador22 Años -
ANE PRIETO BICANDIJugador22 Años -
ANNE VILLAR ALONSOJugador16 Años -
AROA VEGA GUTIERREZ Jugador19 Años -
CRISTINA MARTIN GARCIAJugador28 Años -
EIDER AZCARATEJugador18 Años -
IRATI MENDILUCE ARRIAGAJugador21 Años -
ITSASO BEGIRISTAIN ARANBURUJugador17 Años -
JULENE ETXEBERRIA FUENTEJugador26 Años -
JUNE ARANBURU BARRENAJugador18 Años -
LAIDA ARRILLAGA CALONGEJugador21 Años -
LEIRE ZUBIZARRETA SUSPERREGUIJugador19 Años -
LUCIA GOROSTIDI ECHEVERRIA Jugador22 Años -
MAIDER URANGA GORDOAJugador26 Años -
MARIA FERNANDEZ DIEZJugador20 Años -
MARTA LERCHUNDI GARCIAJugador18 Años -
MIREN URANGA GORDOAJugador21 Años -
SANDRA PIÑEIRO BRAVOJugador19 Años -
TADEA SERRATS ORBEJugador21 Años -
ADRIANA PIPAON TORRESInvitado17 Años -
AINHOA BELZUNEGI GARATEInvitado31 Años -
AMAIA STURTZE ALCALAInvitado15 Años -
ANABEL FLORES CONDEInvitado41 Años -
ANARI MADARIAGA HUEGUNInvitado15 Años -
GARAZI GOENAGA GOICOECHEAInvitado26 Años -
HELENE ALBIZU ALCELAYInvitado17 Años -
IRATI ETXEZARRETA LARZABALInvitado16 Años -
MAIALEN ALBA ANTOÑANAInvitado17 Años -
MAIALEN SAMSO SAN VICENTEInvitado15 Años -
MALEN LIZASO GOENAGAInvitado19 Años -
MARIA LINDNER RODRIGUEZ Invitado18 Años -
MARIA EUGENIA GUAJARDO LOFAROInvitado47 Años -
NAHIA ALVAREZ AMORENAInvitado16 Años -
NORA CORTES VALLEInvitado17 Años -
NORA DOLADO TRECUInvitado17 Años -
OLATZ ETXEBESTE SIERRAInvitado40 Años -
TÉCNICOS
FERNANDO ESCOBAR LECHONDelegado Equipo - -
JORGE PEREZ DIEZDelegado Equipo - -
MARKEL BEÑAT OSTOLAZA MOZODelegado Equipo - -
MARKEL BEÑAT OSTOLAZA MOZOFisioterapeuta - -
AGUSTINA PUGLISIEntrenador - -

CLASIFICACIÓN - DIVISION HONOR B FEMENINA - SEGUNDA FASE - GRUPO A

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1VALLES ESPORTIU3114941331320
2HC SANT CUGAT 2614824311813
3Futbol Club Barcelona251481524186
4CLUB EGARA231472516133
5CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID191461722193
6VALENCIA CLUB DE HOCKEY181446415141
7POZUELO12143381520-5
8CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO31403111152-41

PARTIDOS - DIVISION HONOR B FEMENINA - SEGUNDA FASE - GRUPO A

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.