cabeceraFEDERACIÓN ESPAÑOLA DE HOCKEY
Hockey Club Hierba
CD GINER DE LOS RIOS
LÍNIA 22 STERN MOTOR
VALENCIA CLUB DE HOCKEY
Futbol Club Barcelona
POZUELO
CH XALOC
CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO
VALLES ESPORTIU
SANSE COMPLUTENSE
Real Sociedad de Fútbol, S.A.D.
UNIVERSITAT D
HC SANT CUGAT
HOCQUET
CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID
CASTELLDEFELS
CLUB EGARA
COMPETICIÓN: DIVISION HONOR B FEMENINA - SEGUNDA FASE - GRUPO A
EQUIPO: CASTELLDEFELS

CASTELLDEFELS

EQUIPO
CASTELLDEFELS
CATEGORÍA
DIVISION DE HONOR B
CLUB AL QUE PERTENECE
CASTELLDEFELS HOCKEY CLUB  Datos del Club
TELÉFONO
603469052
FAX
RESPONSABLE
LUCIA PARAJUA CASAS
WEB
PABELLÓN
CASTELLDEFELS
CAMÍ RAL DE VALÈNCIA, 4-8

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
ANNA RABASSEDA ALCAIDEJugador21 Años -
ARIADNA ASO LOPEZJugador19 Años -
BARBARA ANA OSLEJugador31 Años -
CARLA GOMEZ JORBAJugador20 Años -
CLARA GARCIA Jugador22 Años -
ELISABET VILELLA PALESJugador21 Años -
ESTRELLA RUIZ SORRIBASJugador24 Años -
MARIA PINO CONTRERASJugador21 Años -
MARIA BELEN CASTILLO RODRIGUEZ Jugador33 Años -
MARIA RENATA MANZINIJugador27 Años -
MARINA GINEL MARINJugador24 Años -
TIZIANA SELMO Jugador23 Años -
VICTORIA BORGARUCCI Jugador28 Años -
ANA MILLA PARRAMONInvitado25 Años -
CARLA FARIÑAS GINERInvitado17 Años -
EMILIA ALBEROLAInvitado26 Años -
MARIA CRUZ CANEPA AURELLIOInvitado18 Años -
MARTINA ASO LOPEZInvitado17 Años -
MICHELLE VAN STEEDENInvitado38 Años -
NATALIA LOPEZ GRANDAInvitado16 Años -
NEREA SARRIEGUI SANGRADORInvitado19 Años -
SARAH VELISCEK NEVADOInvitado18 Años -
SOFIA CANEPAInvitado28 Años -
TÉCNICOS
ALEJANDRO JORGE CANEPA MORADelegado Equipo - -
EMILIA ALBEROLADelegado Equipo - -
ESTEBAN ARMANDO CEREZODelegado Equipo - -
JUAN MANUEL ROIBON MESIASDelegado Equipo - -
LUCIA PARAJUA CASASEntrenador - -

CLASIFICACIÓN - DIVISION HONOR B FEMENINA - SEGUNDA FASE - GRUPO A

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1VALLES ESPORTIU3114941331320
2HC SANT CUGAT 2614824311813
3Futbol Club Barcelona251481524186
4CLUB EGARA231472516133
5CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID191461722193
6VALENCIA CLUB DE HOCKEY181446415141
7POZUELO12143381520-5
8CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO31403111152-41

PARTIDOS - DIVISION HONOR B FEMENINA - SEGUNDA FASE - GRUPO A

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.