cabeceraFEDERACIÓN ESPAÑOLA DE HOCKEY
Hockey Club Hierba
CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID
CH XALOC
CLUB EGARA
VALLES ESPORTIU
Futbol Club Barcelona
LÍNIA 22 STERN MOTOR
UNIVERSITAT D
VALENCIA CLUB DE HOCKEY
HOCQUET
CASTELLDEFELS
CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO
SANSE COMPLUTENSE
POZUELO
CD GINER DE LOS RIOS
Real Sociedad de Fútbol, S.A.D.
HC SANT CUGAT
COMPETICIÓN: DIVISION HONOR B FEMENINA - SEGUNDA FASE - GRUPO A
EQUIPO: VALLES ESPORTIU

VALLES ESPORTIU

EQUIPO
VALLES ESPORTIU
CATEGORÍA
DIVISION DE HONOR B
CLUB AL QUE PERTENECE
VALLES ESPORTIU  Datos del Club
TELÉFONO
620274660
FAX
RESPONSABLE
IVAN SERRANO SOL
WEB
PABELLÓN
JOSEP MARQUES

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
AINA MATARRODONA MORAGASJugador20 Años -
ANGELS IBAÑEZ JORDAJugador21 Años -
ANNA SOLA CABELLOJugador20 Años -
ANNA BARBA ARMENGOLJugador25 Años -
BERTA DALMASES ORTEGAJugador19 Años -
CARMINA BASCO CONESAJugador22 Años -
ELIZABETH HALEY TAMBURROJugador28 Años -
GEMMA CIRERA GUTIERREZJugador28 Años -
GEMMA BELTRAN FORTUNYJugador27 Años -
IVET BADIA ESCODAJugador20 Años -
IVET RODO LEONJugador19 Años -
JULIA RECASENS CARRETEROJugador19 Años -
LLUNA RIERA MALGOSAJugador20 Años -
MERCè SEGURA TRIASJugador20 Años -
NURIA ESCUDE NOVELLJugador21 Años -
PAOLA AMAT RIERAJugador24 Años -
BRUNA MARTINEZ COLOMInvitado18 Años -
ELENA TRIAS HERREROInvitado17 Años -
ESTER SERRANO FIDALGOInvitado18 Años -
EVA GIBERT ANGLADAInvitado16 Años -
JORDINA GUTIERREZ MORAGASInvitado17 Años -
JULIA CASABON SALVADORInvitado16 Años -
JULIA VIÑAS NIETOInvitado17 Años -
JULIA GARCIA PUJANTEInvitado21 Años -
JULIA ESCUDERO GUDIÑAInvitado16 Años -
JULIA ARNAU FONTSECAInvitado17 Años -
LAURA ROVIRA CIRERAInvitado17 Años -
LOLA QUERALT SIMOInvitado17 Años -
MARIA SOLA LARAInvitado18 Años -
MARINA MATARRODONA MORAGAS Invitado25 Años -
NONA SOLER GARCIA-CASCONInvitado16 Años -
NURIA GIMENEZ CAPARROSInvitado17 Años -
ONA MAESTRO CERVERAInvitado19 Años -
PAULA CENTELLES PUYALTOInvitado17 Años -
RITA PONS SALVADORInvitado18 Años -
TÉCNICOS
ANNA SANLLEHY VERAGUASPreparador Fisico - -
FERRAN FREIXA MIRALDADelegado Equipo - -
IVAN SERRANO SOLDelegado Equipo - -
JOAQUIN QUINTANA BOADAPreparador Fisico - - 04-04-2024
FERRAN FREIXA MIRALDAEntrenador - -
GUILLEM BAUSA I GARCIAEntrenador - -

CLASIFICACIÓN - DIVISION HONOR B FEMENINA - SEGUNDA FASE - GRUPO A

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1VALLES ESPORTIU3114941331320
2HC SANT CUGAT 2614824311813
3Futbol Club Barcelona251481524186
4CLUB EGARA231472516133
5CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID191461722193
6VALENCIA CLUB DE HOCKEY181446415141
7POZUELO12143381520-5
8CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO31403111152-41

PARTIDOS - DIVISION HONOR B FEMENINA - SEGUNDA FASE - GRUPO A

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
0VALENCIA CLUB DE HOCKEY - VALLES ESPORTIU2 - 2  BETEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO - VALLES ESPORTIU1 - 2  PABLO NEGREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0VALLES ESPORTIU - CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO10 - 0  JOSEP MARQUESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0VALLES ESPORTIU - CLUB EGARA1 - 1  JOSEP MARQUESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0VALLES ESPORTIU - VALENCIA CLUB DE HOCKEY1 - 1  JOSEP MARQUESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0CLUB EGARA - VALLES ESPORTIU1 - 2  CLUB EGARAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1POZUELO - VALLES ESPORTIU0 - 2
24/02/2024
15:00
 POZUELOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2VALLES ESPORTIU - CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID1 - 0
02/03/2024
15:30
 JOSEP MARQUESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3Futbol Club Barcelona - VALLES ESPORTIU2 - 3
09/03/2024
17:00
 PAU NEGREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4VALLES ESPORTIU - HC SANT CUGAT 3 - 0
23/03/2024
15:00
 JOSEP MARQUESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5VALLES ESPORTIU - POZUELO1 - 0
06/04/2024
16:30
 JOSEP MARQUESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID - VALLES ESPORTIU1 - 2
13/04/2024
15:15
 CLUB DE CAMPO 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7VALLES ESPORTIU - Futbol Club Barcelona1 - 1
20/04/2024
15:00
 JOSEP MARQUESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8HC SANT CUGAT - VALLES ESPORTIU3 - 2
27/04/2024
17:00
 SANT CUGATFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.