cabeceraFEDERACIÓN ESPAÑOLA DE HOCKEY
Hockey Club Hierba
CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID
VALENCIA CLUB DE HOCKEY
Futbol Club Barcelona
POZUELO
HOCQUET
HC SANT CUGAT
CD GINER DE LOS RIOS
LÍNIA 22 STERN MOTOR
Real Sociedad de Fútbol, S.A.D.
SANSE COMPLUTENSE
CH XALOC
CLUB EGARA
UNIVERSITAT D
CASTELLDEFELS
VALLES ESPORTIU
CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO
COMPETICIÓN: DIVISION HONOR B FEMENINA - SEGUNDA FASE - GRUPO A
EQUIPO: POZUELO

POZUELO

EQUIPO
POZUELO
CATEGORÍA
DIVISION DE HONOR B
CLUB AL QUE PERTENECE
CLUB HOCKEY POZUELO  Datos del Club
TELÉFONO
639442899
FAX
RESPONSABLE
MONICA GARCIA GONZALEZ
WEB
PABELLÓN
POZUELO

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
ANOUK PETERS SERRATJugador19 Años -
CANDELA LORENTE JUNCOJugador17 Años -
DANIELA MONTERRUBIO SERRANOJugador18 Años -
DARIA MARQUEZ GOMEZJugador19 Años -
FATIMA SOTERO BOURELJugador18 Años -
FRANCISCA SCHIPANI GALLIANOJugador16 Años -
INES STAMPA AMOROSJugador17 Años -
IRENE DIEZ LOPEZJugador17 Años -
JUANA CASAIS KNUDSENJugador21 Años -
LUCIA PIN SOMOZAJugador17 Años -
MARINA DE REGOYOS ESCOBARJugador15 Años -
OLIVIA MACHIAVELLI Jugador17 Años -
PAZ MARQUEZ WEHMEYER Jugador19 Años -
SILVIA DE LOS MOZOS FEYTOJugador29 Años -
SOFIA TUBIO GRAMAJOJugador19 Años -
ADRIANA MERLADET DOMENECHInvitado14 Años -
ANDREA PIN SOMOZAInvitado15 Años -
BLANCA FRANCES MUÑOZInvitado20 Años -
ELENA GARCIA MATHEOInvitado21 Años -
EUGENIA MENDIETA REYInvitado15 Años - 08-03-2024
JUANA MIRANDAInvitado19 Años -
LOLA PARADINAS SOLERAInvitado19 Años -
LUCIA CANTERO GARCIAInvitado18 Años -
MAAIKE MARQUEZ WEHMEYERInvitado19 Años -
MAIMUNA DJABI FADONInvitado16 Años -
MARIA RAMIREZ-CARDENAS SALCEDOInvitado13 Años -
MARIA AGUSTINA RODRIGUEZ BLOISInvitado16 Años - 10-01-2024
MARTA GIL RODRIGUEZInvitado26 Años -
NIKA SOFIA BETTIInvitado18 Años - 08-03-2024
PILAR OLIVERA CABOTInvitado20 Años -
SOL DALMAUInvitado14 Años -
SONSOLES PEREIRA ALIXInvitado16 Años -
TÉCNICOS
FRANCISCO BOLAÑOS ARQUILLODelegado Equipo - -
JAVIER JOSE SANCHEZ DELGADODelegado Equipo - -
MARTIN RAMA PALOMADelegado Equipo - -
MONICA GARCIA GONZALEZDelegado Equipo - -
VICTOR ANTONIO BERMEJO NGUYENAnalista - -
ANGEL MONTERRUBIO IBAÑEZEntrenador - -
IGNACIO RODRIGO ESTEVEZEntrenador - -
ANGEL MONTERRUBIO IBAÑEZStaff Adicional - -
MARTIN RAMA PALOMAStaff Adicional - -
VICTOR ANTONIO BERMEJO NGUYENStaff Adicional - -

CLASIFICACIÓN - DIVISION HONOR B FEMENINA - SEGUNDA FASE - GRUPO A

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1VALLES ESPORTIU3114941331320
2HC SANT CUGAT 2614824311813
3Futbol Club Barcelona251481524186
4CLUB EGARA231472516133
5CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID191461722193
6VALENCIA CLUB DE HOCKEY181446415141
7POZUELO12143381520-5
8CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO31403111152-41

PARTIDOS - DIVISION HONOR B FEMENINA - SEGUNDA FASE - GRUPO A

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
0POZUELO - HC SANT CUGAT 0 - 0  VALLE DE LAS CAÑASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0POZUELO - CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID1 - 0  VALLE DE LAS CAÑASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0Futbol Club Barcelona - POZUELO2 - 0  PAU NEGREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0HC SANT CUGAT - POZUELO3 - 2  JUNIORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID - POZUELO2 - 1  CLUB DE CAMPOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0POZUELO - Futbol Club Barcelona3 - 2  VALLE DE LAS CAÑASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1POZUELO - VALLES ESPORTIU0 - 2
24/02/2024
15:00
 POZUELOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO - POZUELO1 - 1
02/03/2024
14:30
 IMH PABLO NEGREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3POZUELO - VALENCIA CLUB DE HOCKEY0 - 0
09/03/2024
17:00
 POZUELOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4CLUB EGARA - POZUELO1 - 0
23/03/2024
16:00
 CLUB EGARAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5VALLES ESPORTIU - POZUELO1 - 0
06/04/2024
16:30
 JOSEP MARQUESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6POZUELO - CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO4 - 1
13/04/2024
14:00
 POZUELOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7VALENCIA CLUB DE HOCKEY - POZUELO3 - 2
20/04/2024
17:00
 BETEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8POZUELO - CLUB EGARA1 - 2
27/04/2024
17:00
 POZUELOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.