cabeceraFEDERACIÓN ESPAÑOLA DE HOCKEY
Hockey Club Hierba
POZUELO
UNIVERSITAT D
CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO
SANSE COMPLUTENSE
VALLES ESPORTIU
HC SANT CUGAT
Futbol Club Barcelona
CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID
CD GINER DE LOS RIOS
VALENCIA CLUB DE HOCKEY
CASTELLDEFELS
CH XALOC
LÍNIA 22 STERN MOTOR
CLUB EGARA
HOCQUET
Real Sociedad de Fútbol, S.A.D.
COMPETICIÓN: DIVISION HONOR B FEMENINA - SEGUNDA FASE - GRUPO A
EQUIPO: CD GINER DE LOS RIOS

CD GINER DE LOS RIOS

EQUIPO
CD GINER DE LOS RIOS
CATEGORÍA
DIVISION DE HONOR B
CLUB AL QUE PERTENECE
CD GINER DE LOS RIOS  Datos del Club
TELÉFONO
620525096
FAX
RESPONSABLE
WEB
PABELLÓN
BETERO
CALLE CAMPILLO DE ALTOBUEY, 1

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
ALEJANDRA ROCA PONS Jugador19 Años -
ANA MATEU NUÑEZJugador19 Años -
CARLA SERRANO FERRER Jugador23 Años -
CARMEN VAREA ASENSIO Jugador25 Años -
CHARLOTTE, DELPHINE DURACHTAJugador21 Años -
ECO MUÑOZ LOPEZJugador22 Años -
EVA CORONADO PEINADOJugador21 Años -
INES GARCIA GARCIAJugador20 Años -
KAREN AGOSTINA MURE VICINI Jugador28 Años -
LUCIA COBO PEINADOJugador20 Años -
MAR NARANJO SANCHEZJugador23 Años -
NATALIA COBO PEINADOJugador23 Años -
OLGA MATEU NUÑEZJugador21 Años -
PAULA YAÑEZ MARTINEZ Jugador27 Años -
RAQUEL MATEU NUÑEZJugador23 Años -
SANDRA RUIZ-PEINADO ROMANOSJugador25 Años -
SANDRA MARTINEZ TERCEROJugador20 Años -
CLAUDIA CARBONELL MIÑANA Invitado22 Años -
CRISTINA CARO GILInvitado19 Años -
DESAMPARATS ORTEGA SEBASTIAInvitado23 Años -
ISABEL NEUMANNInvitado26 Años -
LUCIA SERVER ZAMORA Invitado22 Años -
LUCIA RODRIGUEZ GARCIAInvitado18 Años -
LUCIANA MARIEL DIAZ GARCIAInvitado27 Años -
MANUELA CARBONELL MIÑANAInvitado21 Años -
PALOMA GIRELLIInvitado19 Años -
VALENTINA TALIBERTIInvitado19 Años -
VICTORIA MOLINA SANCHEZInvitado28 Años -
TÉCNICOS
MARIA FERRER ESPINOSAPreparador Fisico - -
MARIA JOSE LOPEZ MOLINA Delegado Equipo - -
PABLO MONTORO JIMENEZEntrenador - -
DIEGO MATEU MARTINEZStaff Adicional - -
HECTOR SERRANO FERRERStaff Adicional - -
VICTOR MARTINEZ DIAZStaff Adicional - -

CLASIFICACIÓN - DIVISION HONOR B FEMENINA - SEGUNDA FASE - GRUPO A

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1VALLES ESPORTIU3114941331320
2HC SANT CUGAT 2614824311813
3Futbol Club Barcelona251481524186
4CLUB EGARA231472516133
5CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID191461722193
6VALENCIA CLUB DE HOCKEY181446415141
7POZUELO12143381520-5
8CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO31403111152-41

PARTIDOS - DIVISION HONOR B FEMENINA - SEGUNDA FASE - GRUPO A

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.