cabeceraFEDERACIÓN ESPAÑOLA DE HOCKEY
Hockey Club Hierba
CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID
HC SANT CUGAT
CASTELLDEFELS
HOCQUET
CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO
CH XALOC
CD GINER DE LOS RIOS
Real Sociedad de Fútbol, S.A.D.
CLUB EGARA
SANSE COMPLUTENSE
UNIVERSITAT D
VALLES ESPORTIU
Futbol Club Barcelona
POZUELO
LÍNIA 22 STERN MOTOR
VALENCIA CLUB DE HOCKEY
COMPETICIÓN: DIVISION HONOR B FEMENINA - SEGUNDA FASE - GRUPO A
EQUIPO: CH XALOC

CH XALOC

EQUIPO
CH XALOC
CATEGORÍA
DIVISION DE HONOR B
CLUB AL QUE PERTENECE
CLUB DE HOCKEY XALOC  Datos del Club
TELÉFONO
676586834
FAX
RESPONSABLE
RAUL GOMEZ DIAZ
WEB
PABELLÓN
BETERO
CALLE CAMPILLO DE ALTOBUEY, 1

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
AINOA CIVERA TREGONJugador32 Años -
ALEJANDRA ROCA PONS Jugador19 Años - 26-01-2024
ALEJANDRA LINUESA ASUNCION Jugador17 Años -
BELLE BOOGAARDJugador19 Años -
CANDELA CALVETJugador23 Años -
CARME FLORENTINO DASI Jugador23 Años -
CATALINA LARA SEITLERJugador21 Años -
ELENA MARTIN SELLENSJugador26 Años -
FIENE VAN DEN BERGJugador18 Años -
GABRIELA ROCA PONSJugador16 Años -
JOANA DANIELA VIDAL RUIZJugador35 Años -
MARIA ALCAIDE GOMEZJugador29 Años -
MARTINA FAGESJugador20 Años -
MICAELA CONNAJugador28 Años -
MICAELA DEL VALLE MORALESJugador25 Años -
MIREIA GARCIA LOZANOJugador24 Años -
SOL NAZARENA ZANDER CASTELLANJugador29 Años -
AISHA SAR SAR ALONSOInvitado36 Años -
ANA PAULA ERCOLANO DIEZInvitado20 Años -
CARMEN GASCON BATLLEInvitado19 Años -
DELFINA MILAGROS ACROCCAInvitado17 Años - 07-12-2023
ELENA MINUESA OREROInvitado16 Años -
FIORELLA GELMINIInvitado15 Años -
HELENA LISA VATTERInvitado26 Años -
JOANA DANIELA VIDAL RUIZInvitado35 Años - 19-02-2024
KIRSTEN DANIELA TASMAInvitado43 Años -
LUCIA COSTILLAInvitado29 Años -
LUCIA RAIMONDOInvitado21 Años -
MALENA TALIBERTIInvitado23 Años -
MARENTHE CHARLOTTE HERMINE STRAUSInvitado18 Años -
MARIA FLORENCIA BULACIO CARMINATTI Invitado33 Años -
MARIA INTI ORELOInvitado28 Años -
MARIA PAULA SPERA HERNANDEZInvitado25 Años -
MARIA SOFIA MARPEGAN ROSSETTIInvitado29 Años -
MARINA BONET DAMIAInvitado17 Años -
MIA FAGES VALDESInvitado16 Años -
MICAELA MAGALI NACIFInvitado29 Años -
MIKELA ZABALEGUIInvitado27 Años -
NARELLA CARLA PETROCCOInvitado26 Años -
NEREA ESTEVENS ROMEROInvitado16 Años -
SOFIA LOPEZ SOLER Invitado21 Años -
VIRGINIA SALIDO GOMEZInvitado16 Años -
TÉCNICOS
JOSE LUIS MARTIN GARCIADelegado Equipo - -
JOSE MIGUEL LOPEZ MARTINEZEntrenador - -
RAUL GOMEZ DIAZEntrenador - -
MARIA DE LA CONCEPCION SERNA SANCHEZ DE MORA Staff Adicional - -
SUSANA LOPEZ MARTINEZStaff Adicional - -

CLASIFICACIÓN - DIVISION HONOR B FEMENINA - SEGUNDA FASE - GRUPO A

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1VALLES ESPORTIU3114941331320
2HC SANT CUGAT 2614824311813
3Futbol Club Barcelona251481524186
4CLUB EGARA231472516133
5CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID191461722193
6VALENCIA CLUB DE HOCKEY181446415141
7POZUELO12143381520-5
8CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO31403111152-41

PARTIDOS - DIVISION HONOR B FEMENINA - SEGUNDA FASE - GRUPO A

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.