cabeceraFEDERACIÓN ESPAÑOLA DE HOCKEY
Hockey Club Hierba
CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID
HC SANT CUGAT
Real Sociedad de Fútbol, S.A.D.
VALLES ESPORTIU
CH XALOC
VALENCIA CLUB DE HOCKEY
SANSE COMPLUTENSE
POZUELO
CLUB EGARA
CASTELLDEFELS
CD GINER DE LOS RIOS
CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO
HOCQUET
Futbol Club Barcelona
UNIVERSITAT D
LÍNIA 22 STERN MOTOR
COMPETICIÓN: DIVISION HONOR B FEMENINA - SEGUNDA FASE - GRUPO A
EQUIPO: UNIVERSITAT D'ALACANT - SAN VICENTE

UNIVERSITAT D'ALACANT - SAN VICENTE

EQUIPO
UNIVERSITAT D'ALACANT - SAN VICENTE
CATEGORÍA
DIVISION DE HONOR B
CLUB AL QUE PERTENECE
CLUB ATLETICO SAN VICENTE - HOCKEY  Datos del Club
TELÉFONO
628875436
FAX
RESPONSABLE
ROSA MARIA MUÑOZ GUIJARRO
WEB
PABELLÓN
UNIVERSIDAD DE ALICANTE

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
ANDREA PAOLA QUIROGA GALLARDOJugador47 Años -
ANGELA NESCOLARDE LOPEZJugador19 Años -
ANGELES AZNAR BLANCO Jugador17 Años -
CAMILA QUINTEROS LAMASJugador25 Años -
CELINA HARTE Jugador25 Años -
ISABEL PEREZ SEGUIJugador18 Años -
MARIA CECILIA GOMEZ URRUTIAJugador29 Años -
MARIA SOL MAROCCOJugador23 Años -
MARTA RANCHAL SANCHOJugador19 Años -
MARTINA LLOPIS CRESPO Jugador19 Años -
MILAGROS PILAR COBAS PRADOJugador23 Años -
NURIA TERMES SABATER Jugador22 Años -
PAULA PEREZ MONTIELJugador19 Años -
PIA ISABELLA BONANNIJugador29 Años -
SALOME ALCARAZ SANCHEZJugador22 Años -
YLENE SIJNESAELJugador31 Años -
AINA BELTRA MOLASInvitado15 Años -
AITANA CASERO BLANCOInvitado18 Años -
AMAIA ARIADNA MENDOZA SERRANOInvitado17 Años -
ANDREA PAOLA QUIROGA GALLARDOInvitado47 Años - 02-02-2024
CANDELA ETALA QUINTANAInvitado28 Años -
DELFINA URSINOInvitado15 Años -
IRENE SIRVENT MANCHEÑOInvitado20 Años -
MARIA MANZANEQUE MUÑOZInvitado16 Años -
MARIA BELEN SCARPELLOInvitado17 Años -
MARINA TORRALBA GONZALEZInvitado17 Años -
MARTA LUISA SANCHEZ GARCIA-ROMEU Invitado16 Años -
MARTINA ESCARRE GARCIA-SOLERAInvitado17 Años -
MIREN ALAZNE MARTIN RODRIGUEZInvitado45 Años -
NOA VILLENA SANZInvitado17 Años -
PATRICIA MARTINEZ GOSALBEZInvitado30 Años -
SOFIA CREED LOPEZInvitado19 Años -
SOFIA MENVIELLEInvitado32 Años -
TÉCNICOS
AGUSTIN FABIAN PORCHIADelegado Equipo - -
DANIEL PEREZ SANTONJADelegado Equipo - -
GIANLUCA FRASCINODelegado Equipo - -
JUAN JOSE LLOPIS DELGADODelegado Equipo - -
PEDRO OLMEDO SANCHEZPsicologo - -
ROSA MARIA MUÑOZ GUIJARRODelegado Equipo - -
ANDREA PAOLA QUIROGA GALLARDOEntrenador - -
FRANCISCO ANTONIO UZAL LORENTEEntrenador - -
PATRICIA MARTINEZ GOSALBEZEntrenador - -
SERGIO EGUIA MARIA Entrenador - -

CLASIFICACIÓN - DIVISION HONOR B FEMENINA - SEGUNDA FASE - GRUPO A

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1VALLES ESPORTIU3114941331320
2HC SANT CUGAT 2614824311813
3Futbol Club Barcelona251481524186
4CLUB EGARA231472516133
5CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID191461722193
6VALENCIA CLUB DE HOCKEY181446415141
7POZUELO12143381520-5
8CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO31403111152-41

PARTIDOS - DIVISION HONOR B FEMENINA - SEGUNDA FASE - GRUPO A

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.