cabeceraFEDERACIÓN ESPAÑOLA DE HOCKEY
Hockey Club Hierba
POZUELO
HC SANT CUGAT
VALENCIA CLUB DE HOCKEY
CD GINER DE LOS RIOS
CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO
HOCQUET
CH XALOC
CLUB EGARA
LÍNIA 22 STERN MOTOR
CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID
Futbol Club Barcelona
Real Sociedad de Fútbol, S.A.D.
SANSE COMPLUTENSE
CASTELLDEFELS
VALLES ESPORTIU
UNIVERSITAT D
COMPETICIÓN: DIVISION HONOR B FEMENINA - SEGUNDA FASE - GRUPO A
EQUIPO: LÍNIA 22 STERN MOTOR

LÍNIA 22 STERN MOTOR

EQUIPO
LÍNIA 22 STERN MOTOR
CATEGORÍA
DIVISION DE HONOR B
CLUB AL QUE PERTENECE
LINIA 22 H.C  Datos del Club
TELÉFONO
666534083
FAX
RESPONSABLE
ALICIA GALY PELLICER
WEB
PABELLÓN

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
ARLETTE MICHELLE ESTRADA RODRIGUEZ Jugador25 Años -
CRISTINA CASTELLA TORRELLAJugador28 Años -
GISELA ESTRENJER GILABERTJugador25 Años -
HELENA ALGUERO CASASJugador27 Años -
LAIA SOLER GARCIAJugador30 Años -
LIDIA LLORDES ORTEGAJugador24 Años -
MARIA VERA RIERAJugador24 Años -
MELISA ISART SALADEJugador29 Años -
MERITXELL GIBERT BELLESJugador25 Años -
ONA CHUECA GIBERTJugador24 Años -
PAULA DRESEMANN CAMPOSJugador21 Años -
ROMINA CARMAZZIJugador35 Años -
TATIANA MINTEGUIA Jugador33 Años -
VINYET DURAN ALTIRRIBAJugador21 Años -
VIRGINIA DOLORES MENDIZABAL DINUCCIJugador28 Años -
ANDREA SOLER CODINAInvitado28 Años -
ANNA ARMENGOL CARNEInvitado21 Años -
ANNA FOLCH RODRIGUEZInvitado15 Años -
ARIADNA MARGALEF REGNE Invitado18 Años -
BRUNA BOU ROIGInvitado15 Años -
HELENA FLORENSA MARQUEZInvitado24 Años -
IVET GARCIA SANCHEZInvitado18 Años -
JOANA BONET CAPDEVILAInvitado20 Años -
JUDIT LOPEZ SAMPERInvitado15 Años -
LAIA AGUDO RIVERTInvitado19 Años -
LAURA AMEZCUA FELIPInvitado19 Años -
MARICEL JAQUELINE VERGANIInvitado35 Años -
MARINA DIAZ PUEYOInvitado18 Años -
MARIONA PERARNAU MONFORTInvitado20 Años -
MARTINA FORRELLAT COROMINASInvitado16 Años -
TÉCNICOS
ALICIA GALY PELLICERDelegado Equipo - -
ANNA CAPDEVILA VIDAL Delegado De Campo - -
JOSE ANTONIO CHUECA CALCENADelegado Equipo - -
RAUL GALY PELLICERDelegado De Campo - -
RAMON RIUS SANLLEHIEntrenador - -
ROGER GINE PATSIEntrenador - -

CLASIFICACIÓN - DIVISION HONOR B FEMENINA - SEGUNDA FASE - GRUPO A

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1VALLES ESPORTIU3114941331320
2HC SANT CUGAT 2614824311813
3Futbol Club Barcelona251481524186
4CLUB EGARA231472516133
5CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID191461722193
6VALENCIA CLUB DE HOCKEY181446415141
7POZUELO12143381520-5
8CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO31403111152-41

PARTIDOS - DIVISION HONOR B FEMENINA - SEGUNDA FASE - GRUPO A

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.