cabeceraFEDERACIÓN ESPAÑOLA DE HOCKEY
Hockey Club Hierba
VALLES ESPORTIU
EGARA 1935
CH XALOC
C.H. BARROCAS
RH PRIVé BENALMáDENA
PEDRALBES HC
REAL SOCIEDAD 1927
CLUB HOCKEY MADRID-LAS ROZAS
CD GINER DE LOS RIOS
ILURO HC
AD RIMAS
SARDINERO HOCKEY CLUB
SPV
LÍNIA 22 STERN MOTOR
HC SANT CUGAT
CH CARPESA
COMPETICIÓN: DIVISION HONOR B MASCULINA - SEGUNDA FASE - GRUPO B
EQUIPO: LÍNIA 22 STERN MOTOR

LÍNIA 22 STERN MOTOR

EQUIPO
LÍNIA 22 STERN MOTOR
CATEGORÍA
DIVISION DE HONOR B
CLUB AL QUE PERTENECE
LINIA 22 H.C  Datos del Club
TELÉFONO
666534083
FAX
RESPONSABLE
LLORENÇ MARTORELL PEREZ
WEB
PABELLÓN
MARTIN COLOMER
ANTONI BROSS, 73

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
ALEIX ESTADELLA PEREZJugador22 Años -
BIEL MARTORELL JIMENEZJugador19 Años -
DANIEL DE MIGUEL TORRESJugador30 Años -
DANIEL ANTONIO CASTILLO ORTIZJugador29 Años -
FERRAN SOBRADO CLOTETJugador18 Años -
IZAN MINGUEZ MOLINAJugador19 Años -
JOEL TORRES TORRESJugador22 Años -
JORGE ALBERTO GOMEZ GOMEZJugador23 Años -
MARC SANROMA ROVIRAJugador24 Años -
MARC FERRERO MOIXJugador22 Años -
MARTI AMAT FRISACHJugador23 Años -
PAU BROTO OLIVEJugador21 Años -
PAU GALY LADEROJugador21 Años -
PAU RODRIGUEZ MARTINEZJugador20 Años -
ANDRES FERNANDEZ HERENCIAInvitado17 Años -
BERNAT HERRERO MASInvitado17 Años -
CARLES GALY LADEROInvitado20 Años -
DYLAN MICHAEL FERNANDEZ VAN BERCKELInvitado18 Años -
ELOI SANZ PALOMINOInvitado17 Años -
HUGO ERNESTO FERNANDEZ RODINOInvitado46 Años -
JORDI CONTRERAS ANGELESInvitado26 Años -
JOSEP GIBERT BOSCHInvitado35 Años -
JOSEP MARIA BEL CALAVIAInvitado32 Años -
MARTI RODRIGUEZ MARTINEZInvitado17 Años -
MIQUEL FERRERO MOIXInvitado23 Años -
PABLO RUIZ FERNANDEZ Invitado17 Años -
POL CERDA LOPEZInvitado20 Años -
ROGER CATALAN CORTADASInvitado22 Años -
TON INTENTE FONTInvitado18 Años -
TONI FORRELLAT COROMINASInvitado17 Años -
TÉCNICOS
ANNA CAPDEVILA VIDAL Delegado De Campo - -
LLORENÇ MARTORELL PEREZDelegado Equipo - -
RAUL GALY PELLICERDelegado Equipo - -
CARLES MATARRODONA ROYOEntrenador - -
JOSEP OLIVE CRISTANYEntrenador - -

CLASIFICACIÓN - DIVISION HONOR B MASCULINA - SEGUNDA FASE - GRUPO B

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1CH CARPESA241473441365
2ILURO HC2214644483513
3HC SANT CUGAT 221464433321
4AD RIMAS211463542339
5CD GINER DE LOS RIOS211456336360
6C.H. BARROCAS20145544345-2
7LÍNIA 22 STERN MOTOR16144463638-2
8CH XALOC71421112145-24

PARTIDOS - DIVISION HONOR B MASCULINA - SEGUNDA FASE - GRUPO B

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
0C.H. BARROCAS - LÍNIA 22 STERN MOTOR1 - 2  MARI?AMANSAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0HC SANT CUGAT - LÍNIA 22 STERN MOTOR2 - 2  JUNIORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0LÍNIA 22 STERN MOTOR - C.H. BARROCAS4 - 4  MARTIN COLOMERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0LÍNIA 22 STERN MOTOR - HC SANT CUGAT 3 - 3  MARTIN COLOMERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0LÍNIA 22 STERN MOTOR - AD RIMAS3 - 1  MARTIN COLOMERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0AD RIMAS - LÍNIA 22 STERN MOTOR3 - 2  LES PEDRITXESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1ILURO HC - LÍNIA 22 STERN MOTOR5 - 5
25/02/2024
12:00
 ILURO HC-MATARÓFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2LÍNIA 22 STERN MOTOR - CH CARPESA2 - 3
02/03/2024
17:00
 MARTIN COLOMERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3CH XALOC - LÍNIA 22 STERN MOTOR2 - 3
09/03/2024
17:00
 BETEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4LÍNIA 22 STERN MOTOR - CD GINER DE LOS RIOS1 - 3
23/03/2024
17:00
 MARTIN COLOMERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5LÍNIA 22 STERN MOTOR - ILURO HC1 - 2
06/04/2024
17:00
 MARTIN COLOMERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6CH CARPESA - LÍNIA 22 STERN MOTOR4 - 1
13/04/2024
17:00
 BETEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7LÍNIA 22 STERN MOTOR - CH XALOC5 - 2
20/04/2024
17:00
 MARTIN COLOMERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8CD GINER DE LOS RIOS - LÍNIA 22 STERN MOTOR3 - 2
27/04/2024
15:00
 TARONGERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.