cabeceraFEDERACIÓN ESPAÑOLA DE HOCKEY
Hockey Club Hierba
REAL SOCIEDAD 1927
SARDINERO HOCKEY CLUB
AD RIMAS
CH XALOC
CH CARPESA
SPV
RH PRIVé BENALMáDENA
C.H. BARROCAS
CD GINER DE LOS RIOS
CLUB HOCKEY MADRID-LAS ROZAS
ILURO HC
PEDRALBES HC
HC SANT CUGAT
EGARA 1935
LÍNIA 22 STERN MOTOR
VALLES ESPORTIU
COMPETICIÓN: DIVISION HONOR B MASCULINA - SEGUNDA FASE - GRUPO B
EQUIPO: CLUB HOCKEY MADRID-LAS ROZAS

CLUB HOCKEY MADRID-LAS ROZAS

EQUIPO
CLUB HOCKEY MADRID-LAS ROZAS
CATEGORÍA
DIVISION DE HONOR B
CLUB AL QUE PERTENECE
CDE HOCKEY HIERBA MADRID  Datos del Club
TELÉFONO
+34626886705
FAX
RESPONSABLE
CARLOS GARCIA VERA
WEB
PABELLÓN
CARLOS DEL COSO
COMPLEJO DEPORTIVO DE LAS CRUCES

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
AGUSTIN ROSAS FORTUNATOJugador23 Años -
GUILLERMO NEVADO LUCIAJugador33 Años -
GUILLERMO JAVIER DE LA CUERDA VELAZQUEZJugador26 Años -
IGNACIO MARIN DE LA BARCENA PEREZJugador22 Años -
JAVIER PAREJA CAOJugador23 Años -
JORGE HUGUET MARAÑESJugador19 Años -
JOSE RAFAEL GUTIERREZ DE CALDERON PELAEZJugador27 Años -
JUAN ARRONTE CABRIAJugador28 Años -
LIMAY SEBASTIAN PEREIRA BUSTINZAJugador18 Años -
LUCAS AGUILAR PRIETOJugador21 Años -
MAXIMO BRUNO RUIZJugador21 Años -
PABLO HELGUERA ROIGJugador29 Años -
PABLO LOMBARDO ALONSOJugador25 Años -
RODRIGO DE LOS MOZOS FEYTOJugador27 Años -
SERGIO MENA ARAMENDIAJugador34 Años -
ADRIAN GAVELA RIVERAInvitado22 Años -
ANTONIO MONTERO BARRIGAInvitado25 Años -
DAVID ARENAS MATESANZInvitado25 Años -
GASTON FERNANDEZ LACORTInvitado26 Años -
GUILLERMO CLAROS FERNANDEZInvitado41 Años -
GUIM URSUL COLOMEInvitado31 Años -
INIAKI VICTOR PLAZA PINTE Invitado19 Años -
MANUEL GARCIA ALCALDEInvitado31 Años -
MARIO ALVAREZ-VILLABOL NAVARROInvitado28 Años -
TÉCNICOS
ERNESTO OSCAR ABRATTEDelegado Equipo - -
FRANCISCO DE BORJA HERRERA VEGA-HAZASDelegado Equipo - -
GERMAN ROSAS ELORGADelegado Equipo - -
JACINTO JOSE DE LA CUERDA FLORESDelegado Equipo - -
JOSE ANGEL AGUILAR ESPINOSADelegado Equipo - -
MATIAS TORRES GONZALEZ Delegado Equipo - -
VICTOR MANUEL SOJO JIMENEZEntrenador - -
PEDRO GARCIA VERAStaff Adicional - -

CLASIFICACIÓN - DIVISION HONOR B MASCULINA - SEGUNDA FASE - GRUPO B

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1CH CARPESA241473441365
2ILURO HC2214644483513
3HC SANT CUGAT 221464433321
4AD RIMAS211463542339
5CD GINER DE LOS RIOS211456336360
6C.H. BARROCAS20145544345-2
7LÍNIA 22 STERN MOTOR16144463638-2
8CH XALOC71421112145-24

PARTIDOS - DIVISION HONOR B MASCULINA - SEGUNDA FASE - GRUPO B

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.