cabeceraFEDERACIÓN ESPAÑOLA DE HOCKEY
Hockey Club Hierba
REAL SOCIEDAD 1927
ILURO HC
LÍNIA 22 STERN MOTOR
VALLES ESPORTIU
CH XALOC
PEDRALBES HC
SARDINERO HOCKEY CLUB
CH CARPESA
RH PRIVé BENALMáDENA
C.H. BARROCAS
AD RIMAS
SPV
CD GINER DE LOS RIOS
EGARA 1935
HC SANT CUGAT
CLUB HOCKEY MADRID-LAS ROZAS
COMPETICIÓN: DIVISION HONOR B MASCULINA - SEGUNDA FASE - GRUPO B
EQUIPO: VALLES ESPORTIU

VALLES ESPORTIU

EQUIPO
VALLES ESPORTIU
CATEGORÍA
DIVISION DE HONOR B
CLUB AL QUE PERTENECE
VALLES ESPORTIU  Datos del Club
TELÉFONO
620274660
FAX
RESPONSABLE
JULIA PAZ GARCIA
WEB
PABELLÓN
JOSEP MARQUES

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
ALEX AYMERICH RUBIOJugador21 Años -
ARNAU PEREZ SOLERJugador21 Años -
ARNAU GUTIERREZ MORAGASJugador19 Años -
FRANCESC XAVIER CASTELLO MARTIJugador21 Años -
GRAU ALBERT TORRASJugador22 Años -
GUIU COROMINAS RICARTJugador20 Años - 23-02-2024
JOAN RAMON GIMENEZ CAPARROSJugador20 Años -
JOEL GALINDO FERNANDEZJugador18 Años -
JOHANN FRIEDRICH WEHNERTJugador18 Años -
MARC MALGOSA MORCILLOJugador21 Años -
MARC ALBERICIO MORCILLO Jugador19 Años -
NIL RECASENS CARRETEROJugador19 Años -
ORIOL GONZALEZ ARGEMIJugador21 Años -
ORIOL CAMPOS MORAGASJugador19 Años -
PAU GESTI SOLERJugador19 Años -
POL FITE AZNAR Jugador23 Años -
POL BONASTRE COMPANYJugador20 Años -
POL ALBERICIO MORCILLOJugador25 Años -
ROGER ROVIRA PUIGJugador22 Años -
ROGER VIZCAINO VALLMITJANAJugador27 Años -
SERGI PUIG SANTAULARIAJugador26 Años -
ABEL SERRANO FIDALGOInvitado16 Años -
ALEIX BERTRAN MARSANInvitado18 Años -
ALEX GRAU VICIANAInvitado17 Años -
ARNAU JULIA CARBONELLInvitado22 Años -
ARNAU ARTES FERNANDEZ Invitado17 Años -
BERNAT ROSET GALIInvitado19 Años -
BERNAT VILANOVA LLOVERASInvitado20 Años -
BRUNO GONZALEZ VAZInvitado16 Años -
CARLES VICEN SERRAInvitado17 Años -
CESC BOSCH SANSInvitado16 Años -
DAVID FORTUNY LLOPInvitado25 Años -
EDUARD FARRE JOVERInvitado18 Años -
GERARD CARRERA MARTINEZInvitado19 Años -
IGNASI GOMEZ COSTAInvitado18 Años -
JOAN SEGURA TRIASInvitado23 Años -
JORDI TORRENT MAESTROInvitado20 Años -
LUIS-LEANDRO MELE FERNANDEZInvitado28 Años -
MARC MARTIN PERELLOInvitado16 Años -
MIQUEL CUNILL CLAPESInvitado18 Años -
OCTAVI PONS SALVADORInvitado17 Años -
ORIOL PEREZ SOLERInvitado19 Años -
ORIOL SERRA VANCELLSInvitado17 Años -
PERE YCART RIDAMEYAInvitado23 Años -
PERE AMAT RIERAInvitado20 Años -
POL AGELL SANCHEZ DE LEONInvitado17 Años -
POL PEREZ NAVARROInvitado25 Años -
POL BLANCH VERNETInvitado20 Años -
QUIM CORAL GOMEZInvitado17 Años -
SANTI MARTIN PERELLOInvitado18 Años -
TON VILANOVA LLOVERASInvitado25 Años -
XAVIER DOMèNECH TRULLASInvitado23 Años -
XAVIER TORRENT MAESTROInvitado26 Años -
TÉCNICOS
JULIA PAZ GARCIADelegado Equipo - -
XAVIER CORBERA FORCADADelegado Equipo - -
ALBERT LIS PASARELLEntrenador - -
XAVIER LIS PASARELLEntrenador - -
JOAQUIN QUINTANA BOADAStaff Adicional - - 04-04-2024

CLASIFICACIÓN - DIVISION HONOR B MASCULINA - SEGUNDA FASE - GRUPO B

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1CH CARPESA241473441365
2ILURO HC2214644483513
3HC SANT CUGAT 221464433321
4AD RIMAS211463542339
5CD GINER DE LOS RIOS211456336360
6C.H. BARROCAS20145544345-2
7LÍNIA 22 STERN MOTOR16144463638-2
8CH XALOC71421112145-24

PARTIDOS - DIVISION HONOR B MASCULINA - SEGUNDA FASE - GRUPO B

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.