cabeceraFEDERACIÓN ESPAÑOLA DE HOCKEY
Hockey Club Hierba
CH XALOC
REAL SOCIEDAD 1927
CD GINER DE LOS RIOS
AD RIMAS
EGARA 1935
VALLES ESPORTIU
SPV
HC SANT CUGAT
C.H. BARROCAS
CLUB HOCKEY MADRID-LAS ROZAS
RH PRIVé BENALMáDENA
ILURO HC
SARDINERO HOCKEY CLUB
PEDRALBES HC
CH CARPESA
LÍNIA 22 STERN MOTOR
COMPETICIÓN: DIVISION HONOR B MASCULINA - SEGUNDA FASE - GRUPO B
EQUIPO: SPV

SPV

EQUIPO
SPV
CATEGORÍA
DIVISION DE HONOR B
CLUB AL QUE PERTENECE
S.P.V. CLUB DE HOCKEY  Datos del Club
TELÉFONO
64769691
FAX
RESPONSABLE
MAXIMILIANO BRAVO ALMONACID
WEB
PABELLÓN
CAMPO MUNICIPAL DE HOCKEY DE SANS SEBASTIáN DE LOS REYES
AV. EUZKADI, 12, 28702 SAN SEBASTIáN DE LOS REYES, MADRID, ESPAñA

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
ALVARO RODRIGUEZ DEL POZOJugador22 Años -
ALVARO FERNANDEZ LOPEZJugador23 Años -
ALVARO MARTIN MARTINEZJugador21 Años -
DANIEL AGON SAAVEDRAJugador21 Años -
FERNANDO JOSE DIAZ COBOSJugador22 Años -
GIULIO GUIDUCCIJugador19 Años -
GONZALO BEJARANO MACHIMBARRENA Jugador20 Años -
HUGO FERNANDEZ YAGUEJugador21 Años -
IÑIGO BURGOS ORTEGAJugador23 Años -
IÑIGO PEREZ SALVADOR Jugador23 Años -
JAIME FERNANDEZ LOPEZJugador25 Años -
JAVIER BURGOS ORTEGAJugador24 Años -
JAVIER FRESNILLO DEL CAMPOJugador19 Años -
JOAN MANEL PUJOL RODOJugador29 Años -
JUAN FRANCISCO TARZIANJugador32 Años -
NICOLAS BERGLERJugador30 Años -
PABLO IGNACIO REY MUGUIROJugador21 Años -
PIETER MAARTEN ERNST BOEKHORSTJugador19 Años -
SAMUEL BARREIRA BARREIRAJugador22 Años -
ALFONSO ALAMILLO TORCALInvitado16 Años - 11-12-2023
ALONSO PIÑEIRO CRISOLInvitado18 Años - 11-12-2023
ANGEL DE LA FUENTE GARCIAInvitado21 Años -
ANTONIO PIZZANO CALEROInvitado24 Años -
CARLOS GONZALEZ DEL CAMPO FERNANInvitado17 Años - 11-12-2023
DANIEL DE LA TORRE HUERTAInvitado17 Años -
DARIO MONTERO FIGUEROAInvitado17 Años - 11-12-2023
EUSEBIO TORRES TATAYInvitado18 Años -
FEDERICO JUAN REY MACIASInvitado27 Años -
HECTOR RODRIGUEZ CODEJONInvitado16 Años - 11-12-2023
MARCOS JUARISTI BUCETAInvitado19 Años -
MARTIN OLALLA CAPAInvitado16 Años -
PABLO DURAN RODRIGUEZInvitado19 Años -
RUBEN VIÑAS GONZALEZInvitado18 Años - 11-12-2023
TÉCNICOS
ANTONIO PIZZANO CALERODelegado Equipo - -
FEDERICO JUAN REY MACIASDelegado Equipo - -
MANUEL PUJOL RAKOSNIKDelegado Equipo - -
CARLOS ERNESTO LOUGHLINEntrenador - -
MAXIMILIANO BRAVO ALMONACIDEntrenador - -
CARLOS ERNESTO LOUGHLINStaff Adicional - - 11-12-2023
IGNACIO USOZ CAZENAVEStaff Adicional - -

CLASIFICACIÓN - DIVISION HONOR B MASCULINA - SEGUNDA FASE - GRUPO B

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1CH CARPESA241473441365
2ILURO HC2214644483513
3HC SANT CUGAT 221464433321
4AD RIMAS211463542339
5CD GINER DE LOS RIOS211456336360
6C.H. BARROCAS20145544345-2
7LÍNIA 22 STERN MOTOR16144463638-2
8CH XALOC71421112145-24

PARTIDOS - DIVISION HONOR B MASCULINA - SEGUNDA FASE - GRUPO B

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.