cabeceraFEDERACIÓN ESPAÑOLA DE HOCKEY
Hockey Club Hierba
HC SANT CUGAT
REAL SOCIEDAD 1927
PEDRALBES HC
CD GINER DE LOS RIOS
CLUB HOCKEY MADRID-LAS ROZAS
EGARA 1935
CH CARPESA
C.H. BARROCAS
SPV
SARDINERO HOCKEY CLUB
CH XALOC
VALLES ESPORTIU
LÍNIA 22 STERN MOTOR
AD RIMAS
ILURO HC
RH PRIVé BENALMáDENA
COMPETICIÓN: DIVISION HONOR B MASCULINA - SEGUNDA FASE - GRUPO B
EQUIPO: SARDINERO HOCKEY CLUB

SARDINERO HOCKEY CLUB

EQUIPO
SARDINERO HOCKEY CLUB
CATEGORÍA
DIVISION DE HONOR B
CLUB AL QUE PERTENECE
SARDINERO HOCKEY CLUB  Datos del Club
TELÉFONO
942229630
FAX
RESPONSABLE
WEB
PABELLÓN
JOSE MANUEL TRUEBA
COMPLEJO RUTH BEITIA

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
AGUSTIN RODRIGUEZ SAURINAJugador25 Años -
ALBERTO PEREZ ALONSOJugador22 Años -
ANGEL SAENZ DE SANTA MARIA CUEVASJugador21 Años -
ANTONIO GOMEZ CARRERAJugador23 Años -
CRISTIAN JESUS GARCIA DENIZ Jugador30 Años -
DANIEL CUEVAS AMODIA Jugador18 Años -
DIEGO SARO GöMEZJugador19 Años -
FERNANDO PUERTAS BARANDAJugador30 Años -
JAMES WILLIAM STUARTJugador25 Años - 12-01-2024
JUAN LOPEZ PELAEZJugador18 Años -
JUAN ANTONIO MUNAFOJugador25 Años -
MANUEL GARCIA ESTEBAN Jugador20 Años -
MARCOS EZEQUIEL ZIMMERJugador23 Años -
MATIAS SEBASTIAN BUSTOS PARRAJugador28 Años -
PABLO RUBIO BALDORJugador25 Años -
PABLO GONZALEZ OJEAJugador18 Años -
ALVARO BARRENA RUIZInvitado20 Años -
ALVARO RUISANCHEZ ALMGRENInvitado21 Años -
ANGEL PORTALES CUEVASInvitado20 Años -
ANTONIO GOMEZ CARRERAInvitado23 Años - 20-12-2023
AQUILES CUBAS TUEROInvitado16 Años -
DANIEL GONZALEZ PRECIADOInvitado18 Años -
GERMAN MATE ARROYOInvitado18 Años -
GONZALO VALLE MORAL Invitado18 Años -
IGNACIO BURGADA ESCOBEDOInvitado20 Años -
JAIME CASTILLEJO GONZALEZ Invitado15 Años -
JORGE RODRIGUEZ DEL HOYO Invitado16 Años -
JUAN FERNANDEZ CARVAJAL Invitado21 Años -
JUAN ARREGUI GOMEZInvitado19 Años -
MANUEL CANALES GUTIERREZInvitado22 Años -
MANUEL GARCIA ESTEBAN Invitado20 Años - 20-12-2023
MARIO BARRENA RUIZInvitado16 Años -
MATEO RUISANCHEZ ALMGRENInvitado18 Años -
OSCAR GANDARA ALVAREZInvitado16 Años -
PABLO VILLEGAS SAIZInvitado16 Años -
PABLO MARTIN ESTEBANInvitado20 Años -
PABLO CASAL TEJERINAInvitado19 Años -
PEDRO LOPEZ PELAEZInvitado22 Años -
RODRIGO MEDRANO ALONSOInvitado20 Años -
TÉCNICOS
BORJA BREA IBAÑEZ DE GAUNADelegado Equipo - -
MANUEL GARCIA ESTEBAN Delegado Equipo - -
MIGUEL SAÑUDO OLMEDODelegado Equipo - -
PABLO VILLA NAVARRO Fisioterapeuta - -
ALEJANDRO DANIEL SIRI PEREZEntrenador - -
CARMEN CANO CAHIZStaff Adicional - -
FRANCISCO JAVIER SARO BALDORStaff Adicional - -

CLASIFICACIÓN - DIVISION HONOR B MASCULINA - SEGUNDA FASE - GRUPO B

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1CH CARPESA241473441365
2ILURO HC2214644483513
3HC SANT CUGAT 221464433321
4AD RIMAS211463542339
5CD GINER DE LOS RIOS211456336360
6C.H. BARROCAS20145544345-2
7LÍNIA 22 STERN MOTOR16144463638-2
8CH XALOC71421112145-24

PARTIDOS - DIVISION HONOR B MASCULINA - SEGUNDA FASE - GRUPO B

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.