cabeceraFEDERACIÓN ESPAÑOLA DE HOCKEY
Hockey Club Hierba
AD RIMAS
SPV
CH XALOC
RH PRIVé BENALMáDENA
CH CARPESA
PEDRALBES HC
EGARA 1935
SARDINERO HOCKEY CLUB
ILURO HC
REAL SOCIEDAD 1927
CD GINER DE LOS RIOS
LÍNIA 22 STERN MOTOR
C.H. BARROCAS
CLUB HOCKEY MADRID-LAS ROZAS
VALLES ESPORTIU
HC SANT CUGAT
COMPETICIÓN: DIVISION HONOR B MASCULINA - SEGUNDA FASE - GRUPO B
EQUIPO: RH PRIVé BENALMáDENA

RH PRIVé BENALMáDENA

EQUIPO
RH PRIVé BENALMáDENA
CATEGORÍA
DIVISION DE HONOR B
CLUB AL QUE PERTENECE
CLUB HOCKEY POLIDEPORTIVO BENALMADENA  Datos del Club
TELÉFONO
695794973
FAX
RESPONSABLE
DIEGO MANUEL GAVILAN MORAL
WEB
PABELLÓN
EL RETAMAR

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
ALVARO ZAR QUECUTYJugador26 Años -
ANGEL DANIEL SERRANO ALVAREZJugador20 Años -
ANTONIO RUIZ CASTELLOJugador20 Años -
ANTONIO JAVIER CAMARA MARTINJugador20 Años -
BORJA WUCHERPFENNIG VALJugador26 Años -
EMILIO SANCHEZ CERRUDO CHAVES Jugador20 Años -
EUSEBIO TORRES TATAYJugador18 Años -
FEDERICO MARTIN RUIZJugador29 Años -
GONZALO LOPEZ RAMOSJugador19 Años -
JESUS JIMENEZ BLANCOJugador44 Años -
JOAQUIN SANCHEZ CERRUDO CHAVES Jugador23 Años -
JOSE MARIA CASTILLON MARTINEZ Jugador27 Años -
JULIAN JAMES HERNANDEZJugador23 Años -
KILIAN ACIBO JIMENEZ Jugador18 Años -
PABLO MENA CABRERAJugador20 Años -
AGUSTIN ROMAN ANDRACAInvitado16 Años -
ALVARO SANCHEZ DELGADOInvitado16 Años -
ALVARO VAZQUEZ LEDESMAInvitado27 Años -
BRUNO GORRINI GROSSOInvitado30 Años -
DANIEL GOMEZ TIRADOInvitado16 Años - 30-01-2024
FIDEL TRUJILLO MUÑOZInvitado17 Años -
FRANCISCO PIZARRO LASTRA Invitado15 Años -
JOSE DAVID CAMBARAO CALVOInvitado41 Años -
LUCAS RUIZ RODRIGUEZ Invitado16 Años - 30-01-2024
MANUEL FERNANDEZ FERNANDEZ Invitado20 Años -
MARCO OLIVA GARCIAInvitado17 Años -
MAXIMO PIZARRO- LASTRA QUINTEROSInvitado20 Años -
RAMON PEREZ FLORESInvitado33 Años -
SERGIO PEDROSA IBAÑEZInvitado35 Años -
TOMAS PIZARRO LASTRA DAUMAS Invitado16 Años -
YANICK HAMERLYNCKInvitado15 Años -
TÉCNICOS
ANTONIO JAVIER CAMARA MARTINDelegado Equipo - -
FRANCISCO A. MELENDEZ FERNANDEZDelegado Equipo - -
JAVIER CAMPOS MARTINFisioterapeuta - -
JOAQUIN ENRIQUE SANCHEZ CERRUDO GRANADOS Delegado Equipo - -
JULIAN JAMES HERNANDEZDelegado Equipo - -
LLUIS ROMAGOSA ROMAGOSAEntrenador - -
JAVIER CAMPOS MARTINStaff Adicional - -
JOSE RAMON LOPEZ MARTINStaff Adicional - -

CLASIFICACIÓN - DIVISION HONOR B MASCULINA - SEGUNDA FASE - GRUPO B

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1CH CARPESA241473441365
2ILURO HC2214644483513
3HC SANT CUGAT 221464433321
4AD RIMAS211463542339
5CD GINER DE LOS RIOS211456336360
6C.H. BARROCAS20145544345-2
7LÍNIA 22 STERN MOTOR16144463638-2
8CH XALOC71421112145-24

PARTIDOS - DIVISION HONOR B MASCULINA - SEGUNDA FASE - GRUPO B

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.