cabeceraFEDERACIÓN ESPAÑOLA DE HOCKEY
Hockey Club Hierba
SPV
SARDINERO HOCKEY CLUB
CLUB HOCKEY MADRID-LAS ROZAS
LÍNIA 22 STERN MOTOR
RH PRIVé BENALMáDENA
ILURO HC
CH XALOC
REAL SOCIEDAD 1927
EGARA 1935
VALLES ESPORTIU
CD GINER DE LOS RIOS
AD RIMAS
HC SANT CUGAT
CH CARPESA
PEDRALBES HC
C.H. BARROCAS
COMPETICIÓN: DIVISION HONOR B MASCULINA - SEGUNDA FASE - GRUPO B
EQUIPO: EGARA 1935

EGARA 1935

EQUIPO
EGARA 1935
CATEGORÍA
DIVISION DE HONOR B
CLUB AL QUE PERTENECE
EGARA 1935  Datos del Club
TELÉFONO
937352709
FAX
RESPONSABLE
RAMON SALA VALLHONRAT
WEB
PABELLÓN
CLUB EGARA
CARRER JACINT BADIELLA, 5, 08225 TERRASSA, BARCELONA, ESPAñA

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
ALEIX MARGARIT AMATEJugador20 Años -
BERNAT BAÑOS PIZAJugador20 Años -
CONRAD PUIG ARIMON Jugador21 Años -
DAVID RODRIGUEZ VANCELLSJugador19 Años -
ENRIC AYNES RIBAJugador26 Años -
ERIC MOLINE SOLERJugador22 Años -
ERIC HERREROS VIDALJugador20 Años -
IGNACIO SALA MONROIGJugador20 Años -
IGNACIO TORREDEMER ARGILESJugador24 Años -
IÑAKI FERNANDEZJugador19 Años -
JAN GARRIGA GUITARTJugador25 Años -
JAN RIUBRUGENT ALMIRALLJugador21 Años -
JAN BORRAS MASSAGUERJugador22 Años -
JORDI SOLA I COLLJugador19 Años -
JOSEP CLAPES NOVELLASJugador27 Años -
MARC EJARQUE ROLDANJugador20 Años -
MARC FONT CLERMONTJugador28 Años -
MAX FITO SALAJugador19 Años -
NICO GIBERT MARCETJugador26 Años -
NIL TRUJILLO AMESCUAJugador20 Años -
PERE JUFRESA MALGOSAJugador20 Años -
PERE MORAN MARQUESJugador21 Años -
ALEX RUIZ HERREROSInvitado21 Años -
GUILLEM CANYAMERES BADIAInvitado18 Años -
MAX COSTA BARCELOInvitado17 Años -
OTGER PUIG ARIMONInvitado19 Años -
PAU BOSCH RAMIREZInvitado19 Años -
RAMON SALA IMBERSInvitado18 Años -
ROGER SOLSONA ROVIRA Invitado20 Años -
TON SANROMA ROVIRA Invitado21 Años -
XAVI NART CLAPESInvitado21 Años -
TÉCNICOS
AGUSTIN SOLA VANCELLSDelegado Equipo - -
IGNACIO MANENT DURANDelegado Equipo - -
RAMON JUFRESA LLUCHDelegado Equipo - -
XAVIER CARMONA MANTASPreparador Fisico - -
IVET IMBERS BIOSCAEntrenador - -
JAIME AMAT DURANEntrenador - -
JORDI BORRAS CIMAStaff Adicional - -
JULIA SUBIRANA BRUFAUStaff Adicional - -

CLASIFICACIÓN - DIVISION HONOR B MASCULINA - SEGUNDA FASE - GRUPO B

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1CH CARPESA241473441365
2ILURO HC2214644483513
3HC SANT CUGAT 221464433321
4AD RIMAS211463542339
5CD GINER DE LOS RIOS211456336360
6C.H. BARROCAS20145544345-2
7LÍNIA 22 STERN MOTOR16144463638-2
8CH XALOC71421112145-24

PARTIDOS - DIVISION HONOR B MASCULINA - SEGUNDA FASE - GRUPO B

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.