cabeceraFEDERACIÓN ESPAÑOLA DE HOCKEY
Hockey Club Hierba
ILURO HC
SARDINERO HOCKEY CLUB
SPV
REAL SOCIEDAD 1927
AD RIMAS
PEDRALBES HC
VALLES ESPORTIU
EGARA 1935
C.H. BARROCAS
CD GINER DE LOS RIOS
CH XALOC
CLUB HOCKEY MADRID-LAS ROZAS
CH CARPESA
LÍNIA 22 STERN MOTOR
HC SANT CUGAT
RH PRIVé BENALMáDENA
COMPETICIÓN: DIVISION HONOR B MASCULINA - SEGUNDA FASE - GRUPO B
EQUIPO: CH XALOC

CH XALOC

EQUIPO
CH XALOC
CATEGORÍA
DIVISION DE HONOR B
CLUB AL QUE PERTENECE
CLUB DE HOCKEY XALOC  Datos del Club
TELÉFONO
676586834
FAX
RESPONSABLE
RAUL GOMEZ DIAZ
WEB
PABELLÓN
BETERO
CALLE CAMPILLO DE ALTOBUEY, 1

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
ALEIX BALLESTER I ROMEROJugador22 Años -
ANDRES LOZANO SORIANOJugador21 Años -
ANTONIO LUNA SANCHEZ Jugador23 Años -
CARLOS MARTINEZ GOMEZJugador31 Años -
FRANCESC FLORENTINO DASIJugador21 Años -
HECTOR ALBERT ROS Jugador18 Años -
JAVIER BERNECHEA QUILISJugador29 Años -
JAVIER BERZAGAY BATLLEJugador23 Años -
LUCAS GARCIA LOZANOJugador18 Años -
MANEL ORTS MORENOJugador19 Años -
MANUEL GIL MACIANJugador18 Años -
MATEO TIRADO MONTESINOSJugador20 Años -
OSCAR ESTELA SEGURAJugador19 Años -
PABLO BAYARRI SANZJugador22 Años -
RODRIGO REBELO RELJugador20 Años -
ALBERTO LAFITA LOPEZInvitado29 Años - 29-01-2024
ANDREU BELLVER APARICIInvitado17 Años - 05-06-2024
CARLES PELLO CAMBRAInvitado29 Años -
DANIEL BARATA GAGOInvitado19 Años -
EDUARDO CAMPOS BARRACHINAInvitado22 Años -
ENRIQUE GUTIERREZ CERRRADAInvitado17 Años - 05-06-2024
FERRAN NAVARRETE DASI Invitado16 Años - 05-06-2024
GONZALO REBELO RELInvitado17 Años -
HECTOR BOTELLA CERVELLOInvitado19 Años -
HUGO MONTESINOS SANCHEZInvitado17 Años - 05-06-2024
JORDI BARRENO SEGARRAInvitado23 Años -
LUCAS DIAZ LLORENSInvitado18 Años -
LUIS RANCHAL SANCHOInvitado16 Años -
MARC BALLESTER I ROMERO Invitado27 Años -
MATEO VIDAL PUYUELOInvitado21 Años -
MIGUEL MORENO RODRIGUEZ Invitado17 Años -
RAMIRO NICOLAS LÖFVALL GALLARDOInvitado34 Años -
RODRIGO OLMO LARRAZInvitado19 Años -
TÉCNICOS
FRANCISCO ESTELA PONZDelegado Equipo - -
MIGUEL ROIG BURGALDelegado Equipo - -
SUSANA LOPEZ MARTINEZFisioterapeuta - -
AINOA CIVERA TREGONEntrenador - -
CARLOS ROIG BURGALEntrenador - -

CLASIFICACIÓN - DIVISION HONOR B MASCULINA - SEGUNDA FASE - GRUPO B

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1CH CARPESA241473441365
2ILURO HC2214644483513
3HC SANT CUGAT 221464433321
4AD RIMAS211463542339
5CD GINER DE LOS RIOS211456336360
6C.H. BARROCAS20145544345-2
7LÍNIA 22 STERN MOTOR16144463638-2
8CH XALOC71421112145-24
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.