cabeceraFEDERACIÓN ESPAÑOLA DE HOCKEY
Hockey Club Hierba
EGARA 1935
RH PRIVé BENALMáDENA
CH XALOC
SARDINERO HOCKEY CLUB
HC SANT CUGAT
C.H. BARROCAS
PEDRALBES HC
CLUB HOCKEY MADRID-LAS ROZAS
VALLES ESPORTIU
CD GINER DE LOS RIOS
ILURO HC
SPV
LÍNIA 22 STERN MOTOR
REAL SOCIEDAD 1927
CH CARPESA
AD RIMAS
COMPETICIÓN: DIVISION HONOR B MASCULINA - SEGUNDA FASE - GRUPO B
EQUIPO: CH CARPESA

CH CARPESA

EQUIPO
CH CARPESA
CATEGORÍA
DIVISION DE HONOR B
CLUB AL QUE PERTENECE
CLUB D'HOQUEI CARPESA  Datos del Club
TELÉFONO
607272982
FAX
RESPONSABLE
SEBASTIAN ZOCCHI
WEB
PABELLÓN
BETERO
CALLE CAMPILLO DE ALTOBUEY, 1

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
ALBERT MIRO ZAMORAJugador20 Años -
CARLOS GALIANA MANZANARESJugador25 Años -
DIEGO ALONSO FOUZJugador22 Años -
JORGE BELLVER ESCUTIAJugador28 Años -
JOSE MARIA CORTINA BLAZQUEZJugador33 Años -
JOSEP RUIZ ANTEQUERA Jugador22 Años -
JUAN DIAZ LLORENSJugador21 Años -
MARC MIRO ZAMORAJugador23 Años -
PABLO PALANCA ROCAJugador24 Años -
PEDRO GALVEZ ORTI Jugador24 Años -
ROBERTO BAYARRI PALANCAJugador23 Años -
VICTOR CORELLA SORIANOJugador22 Años -
VICTOR GOMEZ PIERAJugador29 Años -
VITALI BARBERA APARICIOJugador22 Años -
XAVIER GUANTER MARTINEZJugador18 Años -
GUILLERMO ARNAL LOPEZ Invitado27 Años -
HUGO GONZALEZ BOSCH Invitado18 Años -
MARCOS GUARDIA NAVARROInvitado21 Años -
MARIO GARCIA SERRANOInvitado16 Años -
RUBEN GALIANA MANZANARES Invitado25 Años -
STIJN OLIVIER HUIJSInvitado19 Años - 20-02-2024
TIES DRIES BOY VISSERInvitado18 Años -
TÉCNICOS
AGUSTIN OLAECHEADelegado Equipo - -
ANDRES VALLES JULIADelegado Equipo - -
JOSE VICENTE MIRO BAYARRIDelegado Equipo - -
MARIA FLORENCIA PARDALDelegado Equipo - -
MARIA FLORENCIA PARDALEntrenador - -
SEBASTIAN ZOCCHIEntrenador - -

CLASIFICACIÓN - DIVISION HONOR B MASCULINA - SEGUNDA FASE - GRUPO B

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1CH CARPESA241473441365
2ILURO HC2214644483513
3HC SANT CUGAT 221464433321
4AD RIMAS211463542339
5CD GINER DE LOS RIOS211456336360
6C.H. BARROCAS20145544345-2
7LÍNIA 22 STERN MOTOR16144463638-2
8CH XALOC71421112145-24
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.