cabeceraFEDERACIÓN ESPAÑOLA DE HOCKEY
Hockey Club Hierba
CH XALOC
C.H. BARROCAS
RH PRIVé BENALMáDENA
EGARA 1935
AD RIMAS
PEDRALBES HC
SARDINERO HOCKEY CLUB
HC SANT CUGAT
VALLES ESPORTIU
CLUB HOCKEY MADRID-LAS ROZAS
SPV
ILURO HC
CH CARPESA
REAL SOCIEDAD 1927
LÍNIA 22 STERN MOTOR
CD GINER DE LOS RIOS
COMPETICIÓN: DIVISION HONOR B MASCULINA - SEGUNDA FASE - GRUPO B
EQUIPO: CD GINER DE LOS RIOS

CD GINER DE LOS RIOS

EQUIPO
CD GINER DE LOS RIOS
CATEGORÍA
DIVISION DE HONOR B
CLUB AL QUE PERTENECE
CD GINER DE LOS RIOS  Datos del Club
TELÉFONO
620525096
FAX
RESPONSABLE
WEB
PABELLÓN
BETERO
CALLE CAMPILLO DE ALTOBUEY, 1

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
ALEJANDRO PITARCH FELIPEJugador28 Años -
ALVARO ESTEVE GRAUJugador27 Años -
ALVARO ROMERO CORNEJOJugador32 Años -
CRISTIAN SOLER FERRERJugador19 Años -
JOEL VALVERDE DE PEDROJugador22 Años -
JORGE ESCRIBA LIÑEROJugador40 Años -
JOSE ANTONIO GONZALEZ ROMEROJugador33 Años -
JOSE MARIA PITARCH FELIPEJugador19 Años -
JUAN CARLOS VAREA ASENSIOJugador27 Años -
JUAN FRANCISCO PALLARDO LATORREJugador22 Años -
LUIS MONTERO BARRIGAJugador23 Años -
MANUEL PALACIOJugador27 Años -
NATXO (JOSE IGNACIO) CARO GILJugador18 Años -
PABLO MONTORO JIMENEZJugador32 Años -
RAUL OLIVARES ROBLEDOJugador23 Años -
THOMAS VANDENBROUCKEJugador23 Años -
BORIS BLEEKERInvitado19 Años -
DAVID MARTINEZ TERCEROInvitado17 Años - 19-10-2023
GONZALO CARRIZOInvitado17 Años - 19-10-2023
JAUME NAVARRO GONZALEZ Invitado46 Años -
JEROEN PAULUS ALBERTUS DE RUIJTERInvitado19 Años -
JOSE MARIA PITARCH FELIPEInvitado19 Años - 20-02-2024
MARIO CORONADO CAMBRONEROInvitado16 Años -
NAUT HENRI PAUL DE HAASInvitado19 Años -
PABLO GARCIA GARCIAInvitado18 Años -
PAU GALLEGO CISTEROInvitado19 Años -
PHILIP MORETInvitado18 Años -
SERGIO JIMENEZ ROGERInvitado23 Años -
STIJN OLIVIER HUIJSInvitado19 Años -
TIJMEN ZWIERSTRAInvitado22 Años -
TÉCNICOS
ESTHER DE PEDRO PEREZDelegado Equipo - -
JOAQUIN VICENTE PITARCH CRESPODelegado Equipo - -
LORENZO VIZCAINO PASTORFisioterapeuta - -
JUAN MANUEL MIGUELES JIMENEZ Entrenador - -
VICTOR MARTINEZ DIAZEntrenador - -

CLASIFICACIÓN - DIVISION HONOR B MASCULINA - SEGUNDA FASE - GRUPO B

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1CH CARPESA241473441365
2ILURO HC2214644483513
3HC SANT CUGAT 221464433321
4AD RIMAS211463542339
5CD GINER DE LOS RIOS211456336360
6C.H. BARROCAS20145544345-2
7LÍNIA 22 STERN MOTOR16144463638-2
8CH XALOC71421112145-24

PARTIDOS - DIVISION HONOR B MASCULINA - SEGUNDA FASE - GRUPO B

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
0CH XALOC - CD GINER DE LOS RIOS1 - 3  BETEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0CD GINER DE LOS RIOS - ILURO HC3 - 3  BETEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0CD GINER DE LOS RIOS - CH CARPESA4 - 4  BETEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0CD GINER DE LOS RIOS - CH XALOC0 - 1  BETEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0CH CARPESA - CD GINER DE LOS RIOS5 - 5  BETEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0ILURO HC - CD GINER DE LOS RIOS4 - 5  ILURO HC-MATARÓFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1CD GINER DE LOS RIOS - C.H. BARROCAS2 - 1
25/02/2024
10:00
 BETEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2HC SANT CUGAT - CD GINER DE LOS RIOS1 - 1
02/03/2024
15:00
 SANT CUGATFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3CD GINER DE LOS RIOS - AD RIMAS3 - 3
09/03/2024
15:00
 BETEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4LÍNIA 22 STERN MOTOR - CD GINER DE LOS RIOS1 - 3
23/03/2024
17:00
 MARTIN COLOMERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5C.H. BARROCAS - CD GINER DE LOS RIOS2 - 2
07/04/2024
11:00
 MARI?AMANSAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6CD GINER DE LOS RIOS - HC SANT CUGAT 1 - 3
13/04/2024
14:30
 TARONGERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7AD RIMAS - CD GINER DE LOS RIOS5 - 1
20/04/2024
15:00
 LES PEDRITXESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8CD GINER DE LOS RIOS - LÍNIA 22 STERN MOTOR3 - 2
27/04/2024
15:00
 TARONGERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.