cabeceraFEDERACIÓN ESPAÑOLA DE HOCKEY
Hockey Club Hierba
EGARA 1935
AD RIMAS
CH XALOC
PEDRALBES HC
HC SANT CUGAT
SARDINERO HOCKEY CLUB
SPV
LÍNIA 22 STERN MOTOR
REAL SOCIEDAD 1927
RH PRIVé BENALMáDENA
C.H. BARROCAS
ILURO HC
VALLES ESPORTIU
CH CARPESA
CD GINER DE LOS RIOS
CLUB HOCKEY MADRID-LAS ROZAS
COMPETICIÓN: DIVISION HONOR B MASCULINA - SEGUNDA FASE - GRUPO B
EQUIPO: AD RIMAS

AD RIMAS

EQUIPO
AD RIMAS
CATEGORÍA
DIVISION DE HONOR B
CLUB AL QUE PERTENECE
A.D. RIMAS  Datos del Club
TELÉFONO
649931155
FAX
RESPONSABLE
WEB
PABELLÓN
LES PEDRITXES

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
ALEJANDRO MENA JUAREZJugador21 Años -
ANTONI DEVANT BOHILSJugador21 Años -
BIEL ROCA DURANJugador21 Años -
BIEL CODINA CODINAJugador18 Años -
FERRAN NAVARRETE HOCESJugador20 Años -
FRANCISCO ABRATTEJugador20 Años -
GUERAU PINEDA COLOMERJugador18 Años -
GUILLEM CORTINA NOGUERASJugador19 Años -
JAN FREIJO GRAUJugador18 Años -
JOAN BONASTRE MARTINEZJugador18 Años -
JOAN BULTA ARANDAJugador19 Años -
JOSEP FONT PARESJugador22 Años -
MARC ALBA GEAJugador20 Años -
POL BERNADES QUEROLJugador22 Años -
POL GARCIA BIOSCAJugador18 Años -
ROGER VIDAL VIUJugador25 Años -
SANTIAGO BERNADES QUEROLJugador25 Años -
VICTOR HERNANDEZ CANOJugador23 Años -
XAVI RUBI MILLANJugador20 Años -
XAVIER LARA ROSELLJugador23 Años -
ARNAU BRUNET GRASInvitado19 Años -
BIEL CALONGE PARDOInvitado17 Años -
CARLOS BULTA ARANDAInvitado16 Años -
DIEGO ESCOLA MILLANInvitado18 Años -
FRANCESC ROSET TORREDEMERInvitado27 Años -
HUG VALLHONRAT SOTOInvitado19 Años -
JAUME GOMIS BOFILLInvitado19 Años -
JOAN BONASTRE MARTINEZInvitado18 Años -
JOAQUIN RICO D'ALOEInvitado18 Años -
JOAQUIN KIRILL RODRIGUEZ JUVEInvitado22 Años -
JORGE ORTEGA MARQUEZInvitado17 Años -
MARC MARIA LARA ROSELLInvitado34 Años -
MARCEL MIRALLES COSTAInvitado19 Años -
MARTI AMEIJEIRAS CHALER Invitado23 Años -
NIL ROCA DURAN Invitado18 Años -
ORIOL SIMO MARTIInvitado20 Años -
OTTO GARCIA SANCHEZInvitado23 Años -
PAU TORRENTE ESCAMILLAInvitado25 Años -
POL GARCIA BIOSCAInvitado18 Años -
RICARD CRUZ MORAInvitado23 Años -
ROGER FRANCO MONTSERRATInvitado18 Años -
SERGIO SALAS MEDINA Invitado19 Años -
TÉCNICOS
ANTONI DEVANT BOHILSDelegado Equipo - -
IGNASI AVELLANEDA MALGOSADelegado Equipo - -
ORIOL BACH RUIZDelegado Equipo - -
XAVIER AVILA MOLERO Entrenador - -
BERNAT TUTUSAUS MONROIGStaff Adicional - -
MARC CALVO BADIAStaff Adicional - -
ORIOL VILLORO OLLEStaff Adicional - -

CLASIFICACIÓN - DIVISION HONOR B MASCULINA - SEGUNDA FASE - GRUPO B

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1CH CARPESA241473441365
2ILURO HC2214644483513
3HC SANT CUGAT 221464433321
4AD RIMAS211463542339
5CD GINER DE LOS RIOS211456336360
6C.H. BARROCAS20145544345-2
7LÍNIA 22 STERN MOTOR16144463638-2
8CH XALOC71421112145-24

PARTIDOS - DIVISION HONOR B MASCULINA - SEGUNDA FASE - GRUPO B

AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.