cabeceraFEDERACIÓN ESPAÑOLA DE HOCKEY
Hockey Club Hierba
CD GINER DE LOS RIOS
Futbol Club Barcelona
Real Sociedad de Fútbol, S.A.D.
HOCQUET
VALENCIA CLUB DE HOCKEY
HC SANT CUGAT
UNIVERSITAT D
CLUB EGARA
CASTELLDEFELS
CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID
SANSE COMPLUTENSE
LÍNIA 22 STERN MOTOR
CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO
POZUELO
CH XALOC
VALLES ESPORTIU
COMPETICIÓN: DIVISION HONOR B FEMENINA - SEGUNDA FASE - GRUPO A
EQUIPO: CLUB EGARA

CLUB EGARA

EQUIPO
CLUB EGARA
CATEGORÍA
DIVISION DE HONOR B
CLUB AL QUE PERTENECE
CLUB EGARA  Datos del Club
TELÉFONO
937352709
FAX
RESPONSABLE
JUAN VIDAL LARRIBEAU
WEB
PABELLÓN
CLUB EGARA
CARRER JACINT BADIELLA, 5, 08225 TERRASSA, BARCELONA, ESPAñA

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
ALICIA LLOVERAS DURANJugador20 Años -
ANNA BIGATA FONTSECAJugador21 Años -
ANNA GISPERT AMATJugador22 Años -
CARLA ALAVEDRA ARUMIJugador20 Años -
EMY SOLA BOUJugador20 Años -
JUDIT GARCIA GREGORIJugador19 Años -
JULIA FERNANDEZ ESCRIBANOJugador20 Años -
JULIA ALMIRALL GONZALEZJugador21 Años -
JULIA COLOMINAS BLANXARTJugador21 Años -
LAIA SANROMA ROVIRAJugador25 Años -
LAIA RECASENS LLOBETJugador22 Años -
MAR CLAPES PEREZJugador20 Años -
MARINA MANENT LIMIAJugador24 Años -
MARTA COMERMA OLIVEJugador23 Años -
MARTA ROQUE SERRANOJugador20 Años -
NATALIA VILANOVA DOLCETJugador19 Años -
ODETTE FONTANES MOLINAJugador24 Años -
ANNA COMERMA BROTOInvitado39 Años -
ANNA PALOMARES TORRENSInvitado23 Años -
BELEN NART CLAPESInvitado16 Años -
BETH AMAT VINZOInvitado20 Años -
CARLA ALAVEDRA ARUMIInvitado20 Años - 23-01-2024
CELIA MILAN VEAInvitado17 Años -
INES ARANCIBIA FREIXAInvitado44 Años -
JUDIT VENTAYOL ARCHInvitado20 Años -
LAIA CARRERAS CORTESInvitado18 Años -
MAR CLAPES PEREZInvitado20 Años - 23-01-2024
MIREIA MITJAVILA PEREZInvitado19 Años -
TÉCNICOS
ANA MARIA TORRELLA MARCETDelegado Equipo - -
ANNA COMERMA BROTODelegado Equipo - -
MAIALEN GARCIA GALARRAGADelegado Equipo - -
ARNAU PONS GARCIAEntrenador - -
EDUARDO JOSE QUEMADA CADAFALCHEntrenador - -
ERIC HERRERO FONOLLOSAStaff Adicional - -
JORDI BORRAS CIMAStaff Adicional - -
JUAN VIDAL LARRIBEAUStaff Adicional - -
JULIA SUBIRANA BRUFAUStaff Adicional - -
ORIOL MATA CARRERASStaff Adicional - -

CLASIFICACIÓN - DIVISION HONOR B FEMENINA - SEGUNDA FASE - GRUPO A

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1VALLES ESPORTIU3114941331320
2HC SANT CUGAT 2614824311813
3Futbol Club Barcelona251481524186
4CLUB EGARA231472516133
5CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID191461722193
6VALENCIA CLUB DE HOCKEY181446415141
7POZUELO12143381520-5
8CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO31403111152-41

PARTIDOS - DIVISION HONOR B FEMENINA - SEGUNDA FASE - GRUPO A

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
0VALENCIA CLUB DE HOCKEY - CLUB EGARA1 - 0  BETEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO - CLUB EGARA0 - 3  PABLO NEGREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0VALLES ESPORTIU - CLUB EGARA1 - 1  JOSEP MARQUESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0CLUB EGARA - VALLES ESPORTIU1 - 2  CLUB EGARAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0CLUB EGARA - CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO2 - 0  CLUB EGARAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0CLUB EGARA - VALENCIA CLUB DE HOCKEY1 - 0  CLUB EGARAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID - CLUB EGARA0 - 0
24/02/2024
17:00
 CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRIDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2CLUB EGARA - Futbol Club Barcelona0 - 2
02/03/2024
17:00
 CLUB EGARAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3HC SANT CUGAT - CLUB EGARA0 - 1
10/03/2024
12:30
 SANT CUGATFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4CLUB EGARA - POZUELO1 - 0
23/03/2024
16:00
 CLUB EGARAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5CLUB EGARA - CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID1 - 3
06/04/2024
15:00
 CLUB EGARAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6Futbol Club Barcelona - CLUB EGARA3 - 2
13/04/2024
17:00
 PAU NEGREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7CLUB EGARA - HC SANT CUGAT 1 - 0
20/04/2024
15:00
 CLUB EGARAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8POZUELO - CLUB EGARA1 - 2
27/04/2024
17:00
 POZUELOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.