cabeceraFEDERACIÓN ESPAÑOLA DE HOCKEY
Hockey Club Hierba
CH XALOC
Real Sociedad de Fútbol, S.A.D.
VALLES ESPORTIU
CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO
HC SANT CUGAT
CLUB EGARA
CD GINER DE LOS RIOS
LÍNIA 22 STERN MOTOR
SANSE COMPLUTENSE
CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID
Futbol Club Barcelona
POZUELO
VALENCIA CLUB DE HOCKEY
HOCQUET
UNIVERSITAT D
CASTELLDEFELS
COMPETICIÓN: DIVISION HONOR B FEMENINA - SEGUNDA FASE - GRUPO A
EQUIPO: VALLES ESPORTIU

VALLES ESPORTIU

EQUIPO
VALLES ESPORTIU
CATEGORÍA
DIVISION DE HONOR B
CLUB AL QUE PERTENECE
VALLES ESPORTIU  Datos del Club
TELÉFONO
620274660
FAX
RESPONSABLE
IVAN SERRANO SOL
WEB
PABELLÓN
JOSEP MARQUES

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
AINA MATARRODONA MORAGASJugador20 Años -
ANGELS IBAÑEZ JORDAJugador21 Años -
ANNA SOLA CABELLOJugador20 Años -
ANNA BARBA ARMENGOLJugador25 Años -
BERTA DALMASES ORTEGAJugador19 Años -
CARMINA BASCO CONESAJugador22 Años -
ELIZABETH HALEY TAMBURROJugador28 Años -
GEMMA BELTRAN FORTUNYJugador27 Años -
GEMMA CIRERA GUTIERREZJugador28 Años -
IVET RODO LEONJugador19 Años -
IVET BADIA ESCODAJugador20 Años -
JULIA RECASENS CARRETEROJugador19 Años -
LLUNA RIERA MALGOSAJugador20 Años -
MERCè SEGURA TRIASJugador20 Años -
NURIA ESCUDE NOVELLJugador21 Años -
PAOLA AMAT RIERAJugador24 Años -
BRUNA MARTINEZ COLOMInvitado18 Años -
ELENA TRIAS HERREROInvitado16 Años -
ESTER SERRANO FIDALGOInvitado18 Años -
EVA GIBERT ANGLADAInvitado16 Años -
JORDINA GUTIERREZ MORAGASInvitado17 Años -
JULIA ARNAU FONTSECAInvitado17 Años -
JULIA CASABON SALVADORInvitado16 Años -
JULIA VIÑAS NIETOInvitado17 Años -
JULIA GARCIA PUJANTEInvitado21 Años -
JULIA ESCUDERO GUDIÑAInvitado16 Años -
LAURA ROVIRA CIRERAInvitado17 Años -
LOLA QUERALT SIMOInvitado17 Años -
MARIA SOLA LARAInvitado18 Años -
MARINA MATARRODONA MORAGAS Invitado25 Años -
NONA SOLER GARCIA-CASCONInvitado16 Años -
NURIA GIMENEZ CAPARROSInvitado17 Años -
ONA MAESTRO CERVERAInvitado19 Años -
PAULA CENTELLES PUYALTOInvitado17 Años -
RITA PONS SALVADORInvitado18 Años -
TÉCNICOS
ANNA SANLLEHY VERAGUASPreparador Fisico - -
FERRAN FREIXA MIRALDADelegado Equipo - -
IVAN SERRANO SOLDelegado Equipo - -
JOAQUIN QUINTANA BOADAPreparador Fisico - - 04-04-2024
FERRAN FREIXA MIRALDAEntrenador - -
GUILLEM BAUSA I GARCIAEntrenador - -

CLASIFICACIÓN - DIVISION HONOR B FEMENINA - SEGUNDA FASE - GRUPO A

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1VALLES ESPORTIU3114941331320
2HC SANT CUGAT 2614824311813
3Futbol Club Barcelona251481524186
4CLUB EGARA231472516133
5CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID191461722193
6VALENCIA CLUB DE HOCKEY181446415141
7POZUELO12143381520-5
8CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO31403111152-41

PARTIDOS - DIVISION HONOR B FEMENINA - SEGUNDA FASE - GRUPO A

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
0VALENCIA CLUB DE HOCKEY - VALLES ESPORTIU2 - 2  BETEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO - VALLES ESPORTIU1 - 2  PABLO NEGREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0VALLES ESPORTIU - CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO10 - 0  JOSEP MARQUESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0VALLES ESPORTIU - CLUB EGARA1 - 1  JOSEP MARQUESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0VALLES ESPORTIU - VALENCIA CLUB DE HOCKEY1 - 1  JOSEP MARQUESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0CLUB EGARA - VALLES ESPORTIU1 - 2  CLUB EGARAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1POZUELO - VALLES ESPORTIU0 - 2
24/02/2024
15:00
 POZUELOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2VALLES ESPORTIU - CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID1 - 0
02/03/2024
15:30
 JOSEP MARQUESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3Futbol Club Barcelona - VALLES ESPORTIU2 - 3
09/03/2024
17:00
 PAU NEGREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4VALLES ESPORTIU - HC SANT CUGAT 3 - 0
23/03/2024
15:00
 JOSEP MARQUESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5VALLES ESPORTIU - POZUELO1 - 0
06/04/2024
16:30
 JOSEP MARQUESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID - VALLES ESPORTIU1 - 2
13/04/2024
15:15
 CLUB DE CAMPO 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7VALLES ESPORTIU - Futbol Club Barcelona1 - 1
20/04/2024
15:00
 JOSEP MARQUESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8HC SANT CUGAT - VALLES ESPORTIU3 - 2
27/04/2024
17:00
 SANT CUGATFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.