cabeceraFEDERACIÓN ESPAÑOLA DE HOCKEY
Hockey Club Hierba
CASTELLDEFELS
Real Sociedad de Fútbol, S.A.D.
HC SANT CUGAT
UNIVERSITAT D
CLUB EGARA
VALENCIA CLUB DE HOCKEY
VALLES ESPORTIU
SANSE COMPLUTENSE
LÍNIA 22 STERN MOTOR
HOCQUET
Futbol Club Barcelona
CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO
CH XALOC
CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID
POZUELO
CD GINER DE LOS RIOS
COMPETICIÓN: DIVISION HONOR B FEMENINA - SEGUNDA FASE - GRUPO A
EQUIPO: HC SANT CUGAT

HC SANT CUGAT

EQUIPO
HC SANT CUGAT
CATEGORÍA
DIVISION DE HONOR B
CLUB AL QUE PERTENECE
HOCKEY CLUB JOVE DE SANT CUGAT  Datos del Club
TELÉFONO
626377003
FAX
RESPONSABLE
MARIA TERESA TORT GOIXENS
WEB
PABELLÓN
SANT CUGAT

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
ANNA CUGAT MARTIJugador23 Años -
BLANCA TAPIZ ALABARTJugador19 Años -
CLAUDIA GOMEZ BARCELO Jugador17 Años -
DELFINA RADRIZZANIJugador33 Años -
ELISABET GIFRA BARBANYJugador19 Años -
ELISABET RIBAS FONT Jugador23 Años -
ELISABETH BALLBE PUIGMARTIJugador19 Años -
EMMA CHILLON BOSCHJugador20 Años -
EYMER CLAIREJugador20 Años -
GABRIELA PEREZ MIMENDEZJugador18 Años -
GINA MARTI GUIUJugador21 Años -
JESSIE LINDE BELEJugador19 Años -
JULIA SALLES I VILAGINESJugador25 Años -
MARTA PUNTI TURULLJugador23 Años -
MARTA LAMOGLIA ROSJugador24 Años -
MARTINA BOSCH RIBEJugador18 Años -
MARTINA DIAZ TUDELAJugador17 Años -
MARTINA DAVILA CEINOSJugador19 Años -
MIREIA PEREZ NARBONAJugador19 Años -
NATALIA DOMINGUEZ YUSJugador21 Años -
ONA COLLELLMIR JANEJugador19 Años -
ZOE WATINEJugador19 Años -
BERTA CHESA BISBALInvitado18 Años -
CHIA MORA ORTIZInvitado18 Años -
CLARA PEREZ DEHESAInvitado16 Años -
CRISTINA RIBAS FONTInvitado18 Años -
DANA RIBO BLANQUEInvitado17 Años -
FRANCA FERRAROInvitado17 Años -
HELENA BOSCH MARFAInvitado18 Años -
IVET MARTI GUIUInvitado17 Años -
MAR GUINOVART RENAUInvitado14 Años -
MARTA ALCARAZ GALYInvitado17 Años -
MIREIA GIFRA BARBANYInvitado17 Años -
MONICA HERNANDEZ CANAVESInvitado18 Años -
ZOE MEDINAInvitado18 Años -
TÉCNICOS
JORDI SALLES SENDelegado Equipo - -
SILVIA NARBONA VICENSDelegado Equipo - -
CARLOS ULLES SEGUESEntrenador - -
JAUME RIERA CAMPSEntrenador - -
MARCEL MALGOSA FORRELLATStaff Adicional - -

CLASIFICACIÓN - DIVISION HONOR B FEMENINA - SEGUNDA FASE - GRUPO A

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1VALLES ESPORTIU3114941331320
2HC SANT CUGAT 2614824311813
3Futbol Club Barcelona251481524186
4CLUB EGARA231472516133
5CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID191461722193
6VALENCIA CLUB DE HOCKEY181446415141
7POZUELO12143381520-5
8CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO31403111152-41

PARTIDOS - DIVISION HONOR B FEMENINA - SEGUNDA FASE - GRUPO A

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
0POZUELO - HC SANT CUGAT 0 - 0  VALLE DE LAS CAÑASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID - HC SANT CUGAT 0 - 3  CLUB DE CAMPOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0Futbol Club Barcelona - HC SANT CUGAT 4 - 0  PAU NEGREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0HC SANT CUGAT - CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID3 - 1  JUNIORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0HC SANT CUGAT - POZUELO3 - 2  JUNIORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0HC SANT CUGAT - Futbol Club Barcelona3 - 1  JUNIORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1HC SANT CUGAT - CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO8 - 1
25/02/2024
10:30
 SANT CUGATFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2VALENCIA CLUB DE HOCKEY - HC SANT CUGAT 1 - 1
02/03/2024
15:00
 BETEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3HC SANT CUGAT - CLUB EGARA0 - 1
10/03/2024
12:30
 SANT CUGATFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4VALLES ESPORTIU - HC SANT CUGAT 3 - 0
23/03/2024
15:00
 JOSEP MARQUESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO - HC SANT CUGAT 1 - 6
06/04/2024
16:00
 IMH PABLO NEGREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6HC SANT CUGAT - VALENCIA CLUB DE HOCKEY1 - 0
13/04/2024
15:00
 SANT CUGATFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7CLUB EGARA - HC SANT CUGAT 1 - 0
20/04/2024
15:00
 CLUB EGARAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8HC SANT CUGAT - VALLES ESPORTIU3 - 2
27/04/2024
17:00
 SANT CUGATFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.