cabeceraFEDERACIÓN ESPAÑOLA DE HOCKEY
Hockey Club Hierba
C.H. BARROCAS
SARDINERO HOCKEY CLUB
AD RIMAS
SPV
VALLES ESPORTIU
REAL SOCIEDAD 1927
HC SANT CUGAT
ILURO HC
RH PRIVé BENALMáDENA
LÍNIA 22 STERN MOTOR
CLUB HOCKEY MADRID-LAS ROZAS
EGARA 1935
CD GINER DE LOS RIOS
CH CARPESA
CH XALOC
PEDRALBES HC
COMPETICIÓN: DIVISION HONOR B MASCULINA - SEGUNDA FASE - GRUPO B
EQUIPO: CH CARPESA

CH CARPESA

EQUIPO
CH CARPESA
CATEGORÍA
DIVISION DE HONOR B
CLUB AL QUE PERTENECE
CLUB D'HOQUEI CARPESA  Datos del Club
TELÉFONO
607272982
FAX
RESPONSABLE
SEBASTIAN ZOCCHI
WEB
PABELLÓN
BETERO
CALLE CAMPILLO DE ALTOBUEY, 1

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
ALBERT MIRO ZAMORAJugador20 Años -
CARLOS GALIANA MANZANARESJugador25 Años -
DIEGO ALONSO FOUZJugador22 Años -
JORGE BELLVER ESCUTIAJugador28 Años -
JOSE MARIA CORTINA BLAZQUEZJugador33 Años -
JOSEP RUIZ ANTEQUERA Jugador22 Años -
JUAN DIAZ LLORENSJugador21 Años -
MARC MIRO ZAMORAJugador23 Años -
PABLO PALANCA ROCAJugador24 Años -
PEDRO GALVEZ ORTI Jugador24 Años -
ROBERTO BAYARRI PALANCAJugador23 Años -
VICTOR GOMEZ PIERAJugador29 Años -
VICTOR CORELLA SORIANOJugador22 Años -
VITALI BARBERA APARICIOJugador22 Años -
XAVIER GUANTER MARTINEZJugador18 Años -
GUILLERMO ARNAL LOPEZ Invitado27 Años -
HUGO GONZALEZ BOSCH Invitado18 Años -
MARCOS GUARDIA NAVARROInvitado21 Años -
MARIO GARCIA SERRANOInvitado16 Años -
RUBEN GALIANA MANZANARES Invitado25 Años -
STIJN OLIVIER HUIJSInvitado19 Años - 20-02-2024
TIES DRIES BOY VISSERInvitado18 Años -
TÉCNICOS
AGUSTIN OLAECHEADelegado Equipo - -
ANDRES VALLES JULIADelegado Equipo - -
JOSE VICENTE MIRO BAYARRIDelegado Equipo - -
MARIA FLORENCIA PARDALDelegado Equipo - -
MARIA FLORENCIA PARDALEntrenador - -
SEBASTIAN ZOCCHIEntrenador - -

CLASIFICACIÓN - DIVISION HONOR B MASCULINA - SEGUNDA FASE - GRUPO B

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1CH CARPESA241473441365
2ILURO HC2214644483513
3HC SANT CUGAT 221464433321
4AD RIMAS211463542339
5CD GINER DE LOS RIOS211456336360
6C.H. BARROCAS20145544345-2
7LÍNIA 22 STERN MOTOR16144463638-2
8CH XALOC71421112145-24
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.