cabeceraFEDERACIÓN ESPAÑOLA DE HOCKEY
Hockey Club Hierba
Real Sociedad de Fútbol, S.A.D.
HC SANT CUGAT
CD GINER DE LOS RIOS
CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID
VALLES ESPORTIU
CASTELLDEFELS
UNIVERSITAT D
HOCQUET
CH XALOC
LÍNIA 22 STERN MOTOR
Futbol Club Barcelona
SANSE COMPLUTENSE
CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO
VALENCIA CLUB DE HOCKEY
POZUELO
CLUB EGARA
COMPETICIÓN: DIVISION HONOR B FEMENINA - SEGUNDA FASE - GRUPO A
EQUIPO: CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO

CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO

EQUIPO
CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO
CATEGORÍA
DIVISION DE HONOR B
CLUB AL QUE PERTENECE
CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO  Datos del Club
TELÉFONO
628173919
FAX
RESPONSABLE
MARCO ANTONIO ALEU RAMOS
WEB
PABELLÓN
IMH PABLO NEGRE
C. CARTAGENERAS, 38, 11100 SAN FERNANDO, CáDIZ, ESPAñA

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
AINHOA DE GOMAR VACAJugador20 Años -
ALEJANDRA GARCIA MOZOJugador20 Años -
ANA TORREJON BEY Jugador18 Años -
ANA MUÑOZ LECHUGAJugador23 Años -
CAYETANA ALUZ ARJONAJugador20 Años -
ELENA GARCIA DIAZJugador23 Años -
ELENA BALBINA FERNANDEZ SOLANOJugador22 Años -
HELENA GONZALEZ BARBAJugador21 Años -
LORENA PADILLA NAVARROJugador19 Años -
LUCIA SAL RUEDAJugador21 Años -
LUCIA MATEOS ESPARTERO Jugador22 Años -
MARINA MARTINEZ GARCIA Jugador26 Años -
MARINA RUIZ VELASCOJugador22 Años -
MARINA ALEU TEJAJugador19 Años -
MIRIAM AGUIRREZABALA TOSCANOJugador27 Años -
NOELIA CASTILLO BUENOJugador28 Años -
PALOMA RODRIGUEZ PALACIOSJugador22 Años -
PAULA ALONSO CASTROJugador19 Años -
CANDELARIA ANELO RUEDAInvitado14 Años -
CLAUDIA FERNANDEZ DIAZInvitado17 Años -
JULIETA POTOLICCHIO CASTELLANOInvitado16 Años -
LOLA VARELA LOPEZInvitado16 Años - 29-09-2023
LUCIA TORREJON BEY Invitado16 Años -
MARINA SANCHEZ CABRERAInvitado15 Años -
PAULA GONZALEZ BARBAInvitado16 Años -
PAULA MARIA BEY FERNANDEZInvitado18 Años -
PILAR COLINO YAÑEZ Invitado17 Años -
VALERIA BEY GALVIN Invitado15 Años -
TÉCNICOS
JUAN MUÑOZ NAVAPreparador Fisico - -
MARCO ANTONIO ALEU RAMOSDelegado Equipo - -
MARIA JOSE CABRERA SOTODelegado Equipo - -
NESTOR FABIAN MERCADODelegado Equipo - -
YURENA PANADERO GARCIAEntrenador - -
ISRAEL GARCIA RODRIGUEZStaff Adicional - -
MIGUEL AMBITE LOBATOStaff Adicional - -

CLASIFICACIÓN - DIVISION HONOR B FEMENINA - SEGUNDA FASE - GRUPO A

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1VALLES ESPORTIU3114941331320
2HC SANT CUGAT 2614824311813
3Futbol Club Barcelona251481524186
4CLUB EGARA231472516133
5CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID191461722193
6VALENCIA CLUB DE HOCKEY181446415141
7POZUELO12143381520-5
8CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO31403111152-41

PARTIDOS - DIVISION HONOR B FEMENINA - SEGUNDA FASE - GRUPO A

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
0VALENCIA CLUB DE HOCKEY - CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO1 - 1  BETEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO - CLUB EGARA0 - 3  PABLO NEGREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO - VALENCIA CLUB DE HOCKEY1 - 1  PABLO NEGREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO - VALLES ESPORTIU1 - 2  PABLO NEGREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0VALLES ESPORTIU - CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO10 - 0  JOSEP MARQUESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0CLUB EGARA - CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO2 - 0  CLUB EGARAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1HC SANT CUGAT - CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO8 - 1
25/02/2024
10:30
 SANT CUGATFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO - POZUELO1 - 1
02/03/2024
14:30
 IMH PABLO NEGREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID - CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO7 - 1
09/03/2024
14:30
 CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRIDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO - Futbol Club Barcelona0 - 1
24/03/2024
16:00
 IMH PABLO NEGREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO - HC SANT CUGAT 1 - 6
06/04/2024
16:00
 IMH PABLO NEGREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6POZUELO - CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO4 - 1
13/04/2024
14:00
 POZUELOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO - CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID2 - 4
20/04/2024
15:00
 IMH PABLO NEGREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8Futbol Club Barcelona - CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO2 - 1
27/04/2024
17:00
 PAU NEGREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.