cabeceraFEDERACIÓN ESPAÑOLA DE HOCKEY
Hockey Club Hierba
PEDRALBES HC
C.H. BARROCAS
LÍNIA 22 STERN MOTOR
REAL SOCIEDAD 1927
RH PRIVé BENALMáDENA
ILURO HC
CLUB HOCKEY MADRID-LAS ROZAS
HC SANT CUGAT
VALLES ESPORTIU
SPV
CH CARPESA
EGARA 1935
AD RIMAS
CD GINER DE LOS RIOS
SARDINERO HOCKEY CLUB
CH XALOC
COMPETICIÓN: DIVISION HONOR B MASCULINA - SEGUNDA FASE - GRUPO B
EQUIPO: C.H. BARROCAS

C.H. BARROCAS

EQUIPO
C.H. BARROCAS
CATEGORÍA
DIVISION DE HONOR B
CLUB AL QUE PERTENECE
CLUB HOCKEY BARROCANES  Datos del Club
TELÉFONO
658847223
FAX
RESPONSABLE
JAIME AMORIN GOMEZ
WEB
PABELLÓN
MARI?AMANSA
AVDA UNIVERSIDAD (FINAL DCHA)

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGolesFecha Baja
JUGADORES
ALVARO RODRIGUEZ REALJugador27 Años -
BRUNO ANTONIO ORTIZ LOPEZJugador20 Años -
CRISTIAN SANGINES RODRIGUEZJugador28 Años -
CRISTIAN GONZALEZ GONZALEZ Jugador31 Años -
DANIEL VILAR NUÑEZ Jugador22 Años -
DANIEL BLANCO FERRADAS Jugador34 Años -
DAVID GOMEZ FERNANDEZ Jugador31 Años -
ENRIQUE RODRIGUEZ BARREIROJugador26 Años -
GONZALO CASTRO VILAJugador38 Años -
HUGO FERNANDEZ LOPEZ Jugador18 Años -
IVAN GARCIA OTEROJugador25 Años -
JACOBO PEREZ IGLESIASJugador23 Años -
JAVIER GRANDE VARELA Jugador25 Años -
JOSE MIGUEL GUEVARA SILVEIRAJugador19 Años -
LUIS ANTONIO ESTEVEZ FERNANDEZJugador22 Años -
SERGIO PARADELA RODRIGUEZJugador29 Años -
XURXO CID JARDONJugador35 Años -
ALEXIS SUAREZ PARENTEInvitado21 Años -
BRAIS SUAREZ PARENTEInvitado18 Años -
BREOGAN FIGUEIRAS AMORINInvitado16 Años -
CARLOS CID CIDInvitado31 Años -
CRISTIAN ALVAREZ FLOREZInvitado21 Años -
IAGO VILA ARANDAInvitado16 Años -
JONATHAN QUINTAIROS CRESPOInvitado24 Años -
JORGE GONZALEZ FERNANDEZ Invitado17 Años -
MARIO RODRIGUEZ PEREZInvitado24 Años -
TÉCNICOS
JAIME AMORIN GOMEZDelegado Equipo - -
JOSE RAMON VELOSO GONZALEZDelegado Equipo - -
OSCAR BLANCO MEIREEntrenador - -
ROBERTO CARLOS OLIVEIRA FERREIRAEntrenador - -
ALBERTO JAVIER SANTOS CANEDAStaff Adicional - -
JOSE RAMON VELOSO GONZALEZStaff Adicional - -

CLASIFICACIÓN - DIVISION HONOR B MASCULINA - SEGUNDA FASE - GRUPO B

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1CH CARPESA241473441365
2ILURO HC2214644483513
3HC SANT CUGAT 221464433321
4AD RIMAS211463542339
5CD GINER DE LOS RIOS211456336360
6C.H. BARROCAS20145544345-2
7LÍNIA 22 STERN MOTOR16144463638-2
8CH XALOC71421112145-24

PARTIDOS - DIVISION HONOR B MASCULINA - SEGUNDA FASE - GRUPO B

AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.