cabeceraFEDERACIÓN ESPAÑOLA DE HOCKEY
Hockey Club Hierba
Real Sociedad de Fútbol, S.A.D.
LÍNIA 22 STERN MOTOR
POZUELO
UNIVERSITAT D
CLUB EGARA
VALLES ESPORTIU
HOCQUET
CH XALOC
SANSE COMPLUTENSE
CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO
VALENCIA CLUB DE HOCKEY
CD GINER DE LOS RIOS
CASTELLDEFELS
CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID
Futbol Club Barcelona
HC SANT CUGAT

CALENDARIO

PRIMERA FASE - GRUPO 1

J G P GF GC G3 G2 P1 P0 PUNTOS
1HC SANT CUGAT
GGGGG
1411
79%
2
14%
39
2.79 gol/part.
16
1.14 gol/part.
0001434
2Futbol Club Barcelona
PGPGE
148
57%
3
21%
32
2.29 gol/part.
13
0.93 gol/part.
0001427
3CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID
EPGGE
147
50%
5
36%
27
1.93 gol/part.
18
1.29 gol/part.
0001423
4POZUELO
EGGPG
145
36%
4
29%
18
1.29 gol/part.
18
1.29 gol/part.
0001420
5CH XALOC
EGGPP
145
36%
4
29%
21
1.5 gol/part.
22
1.57 gol/part.
0001420
6CD GINER DE LOS RIOS
EPPEE
142
14%
5
36%
17
1.21 gol/part.
23
1.64 gol/part.
0001413
7UNIVERSITAT D'ALACANT - SAN VICENTE
EPPEE
143
21%
8
57%
21
1.5 gol/part.
25
1.79 gol/part.
0001412
8Real Sociedad de Fútbol, S.A.D.
EPPPP
141
7%
11
79%
11
0.79 gol/part.
51
3.64 gol/part.
000145
JORNADA 1 (10-09-2023)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID - CD GINER DE LOS RIOS2 - 0
09/09/2023
16:00
 CLUB DE CAMPO
Real Sociedad de Fútbol, S.A.D. - Futbol Club Barcelona0 - 4
10/09/2023
13:00
 CAMPO HOCKEY MUNICIPAL ZUBIETA
HC SANT CUGAT - UNIVERSITAT D'ALACANT - SAN VICENTE1 - 3
09/09/2023
15:00
 JUNIOR
POZUELO - CH XALOC2 - 1
09/09/2023
17:00
 VALLE DE LAS CAÑAS
JORNADA 2 (17-09-2023)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
CD GINER DE LOS RIOS - CH XALOC0 - 0
15/09/2023
20:30
 BETERO
CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID - Futbol Club Barcelona0 - 1
16/09/2023
16:00
 CLUB DE CAMPO
UNIVERSITAT D'ALACANT - SAN VICENTE - Real Sociedad de Fútbol, S.A.D.3 - 0
16/09/2023
17:00
 UNIVERSIDAD DE ALICANTE
POZUELO - HC SANT CUGAT 0 - 0
16/09/2023
17:00
 VALLE DE LAS CAÑAS
JORNADA 3 (24-09-2023)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
CD GINER DE LOS RIOS - Futbol Club Barcelona0 - 0
23/09/2023
18:00
 BETERO
CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID - UNIVERSITAT D'ALACANT - SAN VICENTE3 - 1
23/09/2023
15:00
 CLUB DE CAMPO
Real Sociedad de Fútbol, S.A.D. - POZUELO1 - 1
24/09/2023
13:00
 CAMPO HOCKEY MUNICIPAL ZUBIETA
CH XALOC - HC SANT CUGAT 0 - 3
23/09/2023
14:00
 BETERO
JORNADA 4 (01-10-2023)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
Futbol Club Barcelona - CH XALOC1 - 1
30/09/2023
17:00
 PAU NEGRE
UNIVERSITAT D'ALACANT - SAN VICENTE - CD GINER DE LOS RIOS1 - 2
01/10/2023
12:00
 UNIVERSIDAD DE ALICANTE
POZUELO - CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID1 - 0
30/09/2023
17:00
 VALLE DE LAS CAÑAS
HC SANT CUGAT - Real Sociedad de Fútbol, S.A.D.6 - 0
30/09/2023
15:00
 JUNIOR
JORNADA 5 (08-10-2023)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
CH XALOC - UNIVERSITAT D'ALACANT - SAN VICENTE3 - 1
07/10/2023
19:00
 BETERO
Futbol Club Barcelona - POZUELO2 - 0
07/10/2023
17:00
 PAU NEGRE
CD GINER DE LOS RIOS - HC SANT CUGAT 2 - 3
07/10/2023
17:00
 BETERO
Real Sociedad de Fútbol, S.A.D. - CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID1 - 4
07/10/2023
16:00
 CAMPO HOCKEY MUNICIPAL ZUBIETA
JORNADA 6 (12-10-2023)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
CH XALOC - Real Sociedad de Fútbol, S.A.D.5 - 1
17/09/2023
11:00
 BETERO
UNIVERSITAT D'ALACANT - SAN VICENTE - Futbol Club Barcelona1 - 2
12/10/2023
12:00
 UNIVERSIDAD DE ALICANTE
POZUELO - CD GINER DE LOS RIOS1 - 1
12/10/2023
15:30
 VALLE DE LAS CAÑAS
CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID - HC SANT CUGAT 0 - 3
17/09/2023
11:00
 CLUB DE CAMPO
JORNADA 7 (15-10-2023)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
Futbol Club Barcelona - HC SANT CUGAT 4 - 0
15/10/2023
10:30
 PAU NEGRE
CD GINER DE LOS RIOS - Real Sociedad de Fútbol, S.A.D.3 - 0
15/10/2023
10:00
 BETERO
CH XALOC - CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID1 - 0
14/10/2023
15:00
 BETERO
UNIVERSITAT D'ALACANT - SAN VICENTE - POZUELO3 - 1
14/10/2023
16:00
 UNIVERSIDAD DE ALICANTE
JORNADA 8 (22-10-2023)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
CD GINER DE LOS RIOS - CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID2 - 3
21/10/2023
14:00
 BETERO
Futbol Club Barcelona - Real Sociedad de Fútbol, S.A.D.8 - 0
21/10/2023
17:00
 PAU NEGRE
UNIVERSITAT D'ALACANT - SAN VICENTE - HC SANT CUGAT 1 - 2
21/10/2023
13:00
 UNIVERSIDAD DE ALICANTE
CH XALOC - POZUELO1 - 1
21/10/2023
17:00
 LA CARRASCA
JORNADA 9 (29-10-2023)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
CH XALOC - CD GINER DE LOS RIOS1 - 1
28/10/2023
17:00
 BETERO
Futbol Club Barcelona - CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID1 - 2
28/10/2023
16:00
 PAU NEGRE
Real Sociedad de Fútbol, S.A.D. - UNIVERSITAT D'ALACANT - SAN VICENTE3 - 2
28/10/2023
15:00
 CAMPO HOCKEY MUNICIPAL ZUBIETA
HC SANT CUGAT - POZUELO3 - 2
28/10/2023
17:00
 JUNIOR
JORNADA 10 (01-11-2023)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
Futbol Club Barcelona - CD GINER DE LOS RIOS2 - 2
01/11/2023
12:30
 PAU NEGRE
UNIVERSITAT D'ALACANT - SAN VICENTE - CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID1 - 1
22/10/2023
12:00
 UNIVERSIDAD DE ALICANTE
POZUELO - Real Sociedad de Fútbol, S.A.D.2 - 1
12/11/2023
13:00
 VALLE DE LAS CAÑAS
HC SANT CUGAT - CH XALOC6 - 1
01/10/2023
13:00
 JUNIOR
JORNADA 11 (05-11-2023)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
CH XALOC - Futbol Club Barcelona0 - 1
04/11/2023
17:00
 BETERO
CD GINER DE LOS RIOS - UNIVERSITAT D'ALACANT - SAN VICENTE1 - 1
04/11/2023
19:00
 BETERO
CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID - POZUELO2 - 1
04/11/2023
17:30
 CLUB DE CAMPO
Real Sociedad de Fútbol, S.A.D. - HC SANT CUGAT 1 - 2
04/11/2023
13:00
 CAMPO HOCKEY MUNICIPAL ZUBIETA
JORNADA 12 (12-11-2023)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
UNIVERSITAT D'ALACANT - SAN VICENTE - CH XALOC2 - 3
11/11/2023
17:00
 UNIVERSIDAD DE ALICANTE
POZUELO - Futbol Club Barcelona3 - 2
11/11/2023
16:00
 VALLE DE LAS CAÑAS
HC SANT CUGAT - CD GINER DE LOS RIOS4 - 0
11/11/2023
17:00
 JUNIOR
CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID - Real Sociedad de Fútbol, S.A.D.7 - 0
11/11/2023
15:15
 CLUB DE CAMPO
JORNADA 13 (19-11-2023)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
Real Sociedad de Fútbol, S.A.D. - CH XALOC1 - 2
19/11/2023
13:00
 CAMPO HOCKEY MUNICIPAL ZUBIETA
Futbol Club Barcelona - UNIVERSITAT D'ALACANT - SAN VICENTE3 - 1
18/11/2023
17:00
 PAU NEGRE
CD GINER DE LOS RIOS - POZUELO1 - 3
18/11/2023
17:00
 BETERO
HC SANT CUGAT - CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID3 - 1
18/11/2023
15:00
 JUNIOR
JORNADA 14 (26-11-2023)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
HC SANT CUGAT - Futbol Club Barcelona3 - 1
25/11/2023
17:00
 JUNIOR
Real Sociedad de Fútbol, S.A.D. - CD GINER DE LOS RIOS2 - 2
25/11/2023
17:00
 CAMPO HOCKEY MUNICIPAL ZUBIETA
CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID - CH XALOC2 - 2
25/11/2023
17:00
 CLUB DE CAMPO
POZUELO - UNIVERSITAT D'ALACANT - SAN VICENTE0 - 0
25/11/2023
17:00
 VALLE DE LAS CAÑAS

PRIMERA FASE - GRUPO 2

J G P GF GC G3 G2 P1 P0 PUNTOS
1VALLES ESPORTIU
GGGGE
149
64%
1
7%
42
3 gol/part.
14
1 gol/part.
0001431
2CLUB EGARA
GEGGG
148
57%
3
21%
25
1.79 gol/part.
9
0.64 gol/part.
0001427
3VALENCIA CLUB DE HOCKEY
PEEPE
144
29%
2
14%
18
1.29 gol/part.
15
1.07 gol/part.
0001420
4
1
CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO
GEPGP
145
36%
6
43%
12
0.86 gol/part.
29
2.07 gol/part.
0001418
5
-1
SANSE COMPLUTENSE
PPPGE
145
36%
6
43%
19
1.36 gol/part.
20
1.43 gol/part.
0001418
6CASTELLDEFELS
GEGPE
144
29%
5
36%
15
1.07 gol/part.
14
1 gol/part.
0001417
7LÍNIA 22 STERN MOTOR
PPPPE
143
21%
7
50%
19
1.36 gol/part.
25
1.79 gol/part.
0001413
8HOCQUET
PGEPE
141
7%
9
64%
11
0.79 gol/part.
35
2.5 gol/part.
000147
JORNADA 1 (10-09-2023)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
LÍNIA 22 STERN MOTOR - VALENCIA CLUB DE HOCKEY1 - 1
09/09/2023
17:00
 MARTIN COLOMER
CLUB EGARA - VALLES ESPORTIU1 - 2
10/09/2023
13:00
 CLUB EGARA
HOCQUET - SANSE COMPLUTENSE1 - 2
09/09/2023
16:00
 SOMONTES
CASTELLDEFELS - CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO3 - 0
10/09/2023
10:00
 CASTELLDEFELS
JORNADA 2 (17-09-2023)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
VALENCIA CLUB DE HOCKEY - CASTELLDEFELS1 - 0
17/09/2023
13:00
 BETERO
VALLES ESPORTIU - LÍNIA 22 STERN MOTOR2 - 1
16/09/2023
15:00
 JOSEP MARQUES
SANSE COMPLUTENSE - CLUB EGARA1 - 2
17/09/2023
10:30
 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES
CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO - HOCQUET1 - 1
16/09/2023
15:00
 PABLO NEGRE
JORNADA 3 (24-09-2023)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
VALENCIA CLUB DE HOCKEY - VALLES ESPORTIU2 - 2
23/09/2023
16:00
 BETERO
SANSE COMPLUTENSE - LÍNIA 22 STERN MOTOR3 - 2
23/09/2023
17:00
 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES
CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO - CLUB EGARA0 - 3
24/09/2023
10:30
 PABLO NEGRE
CASTELLDEFELS - HOCQUET1 - 0
23/09/2023
16:00
 CASTELLDEFELS
JORNADA 4 (01-10-2023)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
VALLES ESPORTIU - CASTELLDEFELS1 - 1
30/09/2023
17:30
 JOSEP MARQUES
SANSE COMPLUTENSE - VALENCIA CLUB DE HOCKEY0 - 0
30/09/2023
15:00
 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES
CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO - LÍNIA 22 STERN MOTOR0 - 4
01/10/2023
11:00
 PABLO NEGRE
HOCQUET - CLUB EGARA1 - 1
30/09/2023
17:00
 SOMONTES
JORNADA 5 (08-10-2023)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
CASTELLDEFELS - SANSE COMPLUTENSE1 - 1
07/10/2023
16:00
 CASTELLDEFELS
VALLES ESPORTIU - CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO10 - 0
08/10/2023
10:00
 JOSEP MARQUES
VALENCIA CLUB DE HOCKEY - HOCQUET4 - 0
07/10/2023
13:00
 BETERO
LÍNIA 22 STERN MOTOR - CLUB EGARA3 - 1
08/10/2023
13:00
 MARTIN COLOMER
JORNADA 6 (12-10-2023)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
CLUB EGARA - CASTELLDEFELS2 - 0
12/10/2023
13:00
 CLUB EGARA
SANSE COMPLUTENSE - VALLES ESPORTIU1 - 0
12/10/2023
17:00
 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES
CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO - VALENCIA CLUB DE HOCKEY1 - 1
12/10/2023
10:30
 PABLO NEGRE
HOCQUET - LÍNIA 22 STERN MOTOR2 - 3
12/10/2023
13:00
 SOMONTES
JORNADA 7 (15-10-2023)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
VALLES ESPORTIU - HOCQUET6 - 0
14/10/2023
17:00
 JOSEP MARQUES
VALENCIA CLUB DE HOCKEY - CLUB EGARA1 - 0
14/10/2023
17:00
 BETERO
LÍNIA 22 STERN MOTOR - CASTELLDEFELS0 - 0
15/10/2023
12:00
 MARTIN COLOMER
SANSE COMPLUTENSE - CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO1 - 2
14/10/2023
14:00
 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES
JORNADA 8 (22-10-2023)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
VALENCIA CLUB DE HOCKEY - LÍNIA 22 STERN MOTOR1 - 1
21/10/2023
18:00
 BETERO
VALLES ESPORTIU - CLUB EGARA1 - 1
21/10/2023
15:00
 JOSEP MARQUES
SANSE COMPLUTENSE - HOCQUET3 - 0
21/10/2023
15:00
 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES
CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO - CASTELLDEFELS1 - 0
22/10/2023
10:30
 PABLO NEGRE
JORNADA 9 (29-10-2023)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
CASTELLDEFELS - VALENCIA CLUB DE HOCKEY1 - 2
28/10/2023
16:00
 CASTELLDEFELS
LÍNIA 22 STERN MOTOR - VALLES ESPORTIU0 - 5
28/10/2023
15:00
 MARTIN COLOMER
CLUB EGARA - SANSE COMPLUTENSE3 - 0
28/10/2023
17:00
 CLUB EGARA
HOCQUET - CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO0 - 1
28/10/2023
14:00
 SOMONTES
JORNADA 10 (01-11-2023)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
VALLES ESPORTIU - VALENCIA CLUB DE HOCKEY1 - 1
05/11/2023
15:00
 JOSEP MARQUES
LÍNIA 22 STERN MOTOR - SANSE COMPLUTENSE2 - 2
29/10/2023
13:00
 MARTIN COLOMER
CLUB EGARA - CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO2 - 0
05/11/2023
10:00
 CLUB EGARA
HOCQUET - CASTELLDEFELS0 - 0
12/11/2023
13:00
 SOMONTES
JORNADA 11 (05-11-2023)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
CASTELLDEFELS - VALLES ESPORTIU2 - 4
04/11/2023
16:00
 CASTELLDEFELS
VALENCIA CLUB DE HOCKEY - SANSE COMPLUTENSE0 - 3
04/11/2023
15:00
 BETERO
LÍNIA 22 STERN MOTOR - CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO1 - 2
04/11/2023
17:00
 MARTIN COLOMER
CLUB EGARA - HOCQUET6 - 0
04/11/2023
17:00
 CLUB EGARA
JORNADA 12 (12-11-2023)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
SANSE COMPLUTENSE - CASTELLDEFELS1 - 3
11/11/2023
15:00
 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES
CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO - VALLES ESPORTIU1 - 2
12/11/2023
12:00
 PABLO NEGRE
HOCQUET - VALENCIA CLUB DE HOCKEY3 - 3
11/11/2023
16:00
 SOMONTES
CLUB EGARA - LÍNIA 22 STERN MOTOR2 - 0
11/11/2023
17:00
 CLUB EGARA
JORNADA 13 (19-11-2023)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
CASTELLDEFELS - CLUB EGARA0 - 0
18/11/2023
15:00
 CASTELLDEFELS
VALLES ESPORTIU - SANSE COMPLUTENSE2 - 1
18/11/2023
15:00
 JOSEP MARQUES
VALENCIA CLUB DE HOCKEY - CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO1 - 1
19/11/2023
12:00
 BETERO
LÍNIA 22 STERN MOTOR - HOCQUET0 - 1
18/11/2023
17:00
 MARTIN COLOMER
JORNADA 14 (26-11-2023)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
HOCQUET - VALLES ESPORTIU2 - 4
25/11/2023
17:00
 SOMONTES
CLUB EGARA - VALENCIA CLUB DE HOCKEY1 - 0
25/11/2023
17:00
 CLUB EGARA
CASTELLDEFELS - LÍNIA 22 STERN MOTOR3 - 1
25/11/2023
17:00
 CASTELLDEFELS
CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO - SANSE COMPLUTENSE2 - 0
25/11/2023
14:00
 PABLO NEGRE

SEGUNDA FASE - GRUPO A

J G P GF GC G3 G2 P1 P0 PUNTOS
1VALLES ESPORTIU
PEGGG
149
64%
1
7%
33
2.36 gol/part.
13
0.93 gol/part.
0001431
2HC SANT CUGAT
GPGGP
148
57%
4
29%
31
2.21 gol/part.
18
1.29 gol/part.
0001426
3Futbol Club Barcelona
GEGPG
148
57%
5
36%
24
1.71 gol/part.
18
1.29 gol/part.
0001425
4CLUB EGARA
GGPPG
147
50%
5
36%
16
1.14 gol/part.
13
0.93 gol/part.
0001423
5CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID
PGPGG
146
43%
7
50%
22
1.57 gol/part.
19
1.36 gol/part.
0001419
6VALENCIA CLUB DE HOCKEY
GGPGP
144
29%
4
29%
15
1.07 gol/part.
14
1 gol/part.
0001418
7POZUELO
PPGPP
143
21%
8
57%
15
1.07 gol/part.
20
1.43 gol/part.
0001412
8CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO
PPPPP
140
0%
11
79%
11
0.79 gol/part.
52
3.71 gol/part.
000143
POZUELO - HC SANT CUGAT 0 - 0
 VALLE DE LAS CAÑASCLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID - HC SANT CUGAT 0 - 3
 CLUB DE CAMPOFutbol Club Barcelona - HC SANT CUGAT 4 - 0
 PAU NEGREPOZUELO - CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID1 - 0
 VALLE DE LAS CAÑASFutbol Club Barcelona - CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID1 - 2
 PAU NEGREHC SANT CUGAT - CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID3 - 1
 JUNIORFutbol Club Barcelona - POZUELO2 - 0
 PAU NEGREHC SANT CUGAT - POZUELO3 - 2
 JUNIORCLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID - POZUELO2 - 1
 CLUB DE CAMPOCLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID - Futbol Club Barcelona0 - 1
 CLUB DE CAMPOPOZUELO - Futbol Club Barcelona3 - 2
 VALLE DE LAS CAÑASHC SANT CUGAT - Futbol Club Barcelona3 - 1
 JUNIORVALENCIA CLUB DE HOCKEY - VALLES ESPORTIU2 - 2
 BETEROVALENCIA CLUB DE HOCKEY - CLUB EGARA1 - 0
 BETEROVALENCIA CLUB DE HOCKEY - CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO1 - 1
 BETEROCLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO - CLUB EGARA0 - 3
 PABLO NEGRECLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO - VALENCIA CLUB DE HOCKEY1 - 1
 PABLO NEGRECLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO - VALLES ESPORTIU1 - 2
 PABLO NEGREVALLES ESPORTIU - CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO10 - 0
 JOSEP MARQUESVALLES ESPORTIU - CLUB EGARA1 - 1
 JOSEP MARQUESVALLES ESPORTIU - VALENCIA CLUB DE HOCKEY1 - 1
 JOSEP MARQUESCLUB EGARA - VALLES ESPORTIU1 - 2
 CLUB EGARACLUB EGARA - CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO2 - 0
 CLUB EGARACLUB EGARA - VALENCIA CLUB DE HOCKEY1 - 0
 CLUB EGARA
JORNADA 1 (24-02-2024)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
HC SANT CUGAT - CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO8 - 1
25/02/2024
10:30
 SANT CUGAT
Futbol Club Barcelona - VALENCIA CLUB DE HOCKEY1 - 0
24/02/2024
17:00
 PAU NEGRE
CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID - CLUB EGARA0 - 0
24/02/2024
17:00
 CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID
POZUELO - VALLES ESPORTIU0 - 2
24/02/2024
15:00
 POZUELO
JORNADA 2 (02-03-2024)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
VALENCIA CLUB DE HOCKEY - HC SANT CUGAT 1 - 1
02/03/2024
15:00
 BETERO
CLUB EGARA - Futbol Club Barcelona0 - 2
02/03/2024
17:00
 CLUB EGARA
VALLES ESPORTIU - CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID1 - 0
02/03/2024
15:30
 JOSEP MARQUES
CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO - POZUELO1 - 1
02/03/2024
14:30
 IMH PABLO NEGRE
JORNADA 3 (09-03-2024)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
HC SANT CUGAT - CLUB EGARA0 - 1
10/03/2024
12:30
 SANT CUGAT
Futbol Club Barcelona - VALLES ESPORTIU2 - 3
09/03/2024
17:00
 PAU NEGRE
CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID - CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO7 - 1
09/03/2024
14:30
 CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID
POZUELO - VALENCIA CLUB DE HOCKEY0 - 0
09/03/2024
17:00
 POZUELO
JORNADA 4 (23-03-2024)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
VALLES ESPORTIU - HC SANT CUGAT 3 - 0
23/03/2024
15:00
 JOSEP MARQUES
CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO - Futbol Club Barcelona0 - 1
24/03/2024
16:00
 IMH PABLO NEGRE
VALENCIA CLUB DE HOCKEY - CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID0 - 1
23/03/2024
15:00
 BETERO
CLUB EGARA - POZUELO1 - 0
23/03/2024
16:00
 CLUB EGARA
JORNADA 5 (06-04-2024)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO - HC SANT CUGAT 1 - 6
06/04/2024
16:00
 IMH PABLO NEGRE
VALENCIA CLUB DE HOCKEY - Futbol Club Barcelona3 - 1
06/04/2024
16:00
 BETERO
CLUB EGARA - CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID1 - 3
06/04/2024
15:00
 CLUB EGARA
VALLES ESPORTIU - POZUELO1 - 0
06/04/2024
16:30
 JOSEP MARQUES
JORNADA 6 (13-04-2024)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
HC SANT CUGAT - VALENCIA CLUB DE HOCKEY1 - 0
13/04/2024
15:00
 SANT CUGAT
Futbol Club Barcelona - CLUB EGARA3 - 2
13/04/2024
17:00
 PAU NEGRE
CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID - VALLES ESPORTIU1 - 2
13/04/2024
15:15
 CLUB DE CAMPO 2
POZUELO - CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO4 - 1
13/04/2024
14:00
 POZUELO
JORNADA 7 (20-04-2024)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
CLUB EGARA - HC SANT CUGAT 1 - 0
20/04/2024
15:00
 CLUB EGARA
VALLES ESPORTIU - Futbol Club Barcelona1 - 1
20/04/2024
15:00
 JOSEP MARQUES
CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO - CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID2 - 4
20/04/2024
15:00
 IMH PABLO NEGRE
VALENCIA CLUB DE HOCKEY - POZUELO3 - 2
20/04/2024
17:00
 BETERO
JORNADA 8 (27-04-2024)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
HC SANT CUGAT - VALLES ESPORTIU3 - 2
27/04/2024
17:00
 SANT CUGAT
Futbol Club Barcelona - CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO2 - 1
27/04/2024
17:00
 PAU NEGRE
CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID - VALENCIA CLUB DE HOCKEY1 - 2
27/04/2024
17:00
 CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID
POZUELO - CLUB EGARA1 - 2
27/04/2024
17:00
 POZUELO

SEGUNDA FASE - GRUPO B

J G P GF GC G3 G2 P1 P0 PUNTOS
1
1
SANSE COMPLUTENSE
GGEGG
147
50%
3
21%
24
1.71 gol/part.
16
1.14 gol/part.
0001425
2
-1
CH XALOC
PEPEP
146
43%
3
21%
25
1.79 gol/part.
19
1.36 gol/part.
0001423
3CASTELLDEFELS
GEEEG
145
36%
1
7%
19
1.36 gol/part.
12
0.86 gol/part.
0001423
4CD GINER DE LOS RIOS
GPEEE
145
36%
2
14%
23
1.64 gol/part.
17
1.21 gol/part.
0001422
5UNIVERSITAT D'ALACANT - SAN VICENTE
EGEEG
144
29%
4
29%
22
1.57 gol/part.
18
1.29 gol/part.
0001418
6LÍNIA 22 STERN MOTOR
EPGEP
143
21%
6
43%
18
1.29 gol/part.
23
1.64 gol/part.
0001414
7Real Sociedad de Fútbol, S.A.D.
PGEPP
143
21%
8
57%
14
1 gol/part.
29
2.07 gol/part.
0001412
8HOCQUET
PPEEE
142
14%
8
57%
14
1 gol/part.
25
1.79 gol/part.
0001410
CH XALOC - UNIVERSITAT D'ALACANT - SAN VICENTE3 - 1
 BETEROCH XALOC - Real Sociedad de Fútbol, S.A.D.5 - 1
 BETEROCH XALOC - CD GINER DE LOS RIOS1 - 1
 BETEROCD GINER DE LOS RIOS - CH XALOC0 - 0
 BETEROCD GINER DE LOS RIOS - Real Sociedad de Fútbol, S.A.D.3 - 0
 BETEROCD GINER DE LOS RIOS - UNIVERSITAT D'ALACANT - SAN VICENTE1 - 1
 BETEROUNIVERSITAT D'ALACANT - SAN VICENTE - Real Sociedad de Fútbol, S.A.D.3 - 0
 UNIVERSIDAD DE ALICANTEUNIVERSITAT D'ALACANT - SAN VICENTE - CD GINER DE LOS RIOS1 - 2
 UNIVERSIDAD DE ALICANTEUNIVERSITAT D'ALACANT - SAN VICENTE - CH XALOC2 - 3
 UNIVERSIDAD DE ALICANTEReal Sociedad de Fútbol, S.A.D. - UNIVERSITAT D'ALACANT - SAN VICENTE3 - 2
 CAMPO HOCKEY MUNICIPAL ZUBIETAReal Sociedad de Fútbol, S.A.D. - CH XALOC1 - 2
 CAMPO HOCKEY MUNICIPAL ZUBIETAReal Sociedad de Fútbol, S.A.D. - CD GINER DE LOS RIOS2 - 2
 CAMPO HOCKEY MUNICIPAL ZUBIETACASTELLDEFELS - HOCQUET1 - 0
 CASTELLDEFELSCASTELLDEFELS - SANSE COMPLUTENSE1 - 1
 CASTELLDEFELSCASTELLDEFELS - LÍNIA 22 STERN MOTOR3 - 1
 CASTELLDEFELSLÍNIA 22 STERN MOTOR - CASTELLDEFELS0 - 0
 MARTIN COLOMERLÍNIA 22 STERN MOTOR - SANSE COMPLUTENSE2 - 2
 MARTIN COLOMERLÍNIA 22 STERN MOTOR - HOCQUET0 - 1
 MARTIN COLOMERHOCQUET - SANSE COMPLUTENSE1 - 2
 SOMONTESHOCQUET - LÍNIA 22 STERN MOTOR2 - 3
 SOMONTESHOCQUET - CASTELLDEFELS0 - 0
 SOMONTESSANSE COMPLUTENSE - LÍNIA 22 STERN MOTOR3 - 2
 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYESSANSE COMPLUTENSE - HOCQUET3 - 0
 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYESSANSE COMPLUTENSE - CASTELLDEFELS1 - 3
 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES
JORNADA 1 (24-02-2024)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
CH XALOC - HOCQUET3 - 1
24/02/2024
17:30
 TARONGERS
CD GINER DE LOS RIOS - LÍNIA 22 STERN MOTOR2 - 3
24/02/2024
17:00
 BETERO
CASTELLDEFELS - UNIVERSITAT D'ALACANT - SAN VICENTE1 - 1
24/02/2024
16:00
 CASTELLDEFELS
Real Sociedad de Fútbol, S.A.D. - SANSE COMPLUTENSE2 - 0
24/02/2024
16:00
 CAMPO HOCKEY MUNICIPAL ZUBIETA
JORNADA 2 (02-03-2024)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
LÍNIA 22 STERN MOTOR - CH XALOC1 - 2
02/03/2024
15:00
 MARTIN COLOMER
CASTELLDEFELS - CD GINER DE LOS RIOS1 - 3
02/03/2024
15:00
 CASTELLDEFELS
SANSE COMPLUTENSE - UNIVERSITAT D'ALACANT - SAN VICENTE0 - 0
02/03/2024
16:00
 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES
SANSE COMPLUTENSE - UNIVERSITAT D'ALACANT - SAN VICENTE0 - 0
10/03/2024
14:30
 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES
HOCQUET - Real Sociedad de Fútbol, S.A.D.0 - 0
02/03/2024
17:00
 SOMONTES
HOCQUET - Real Sociedad de Fútbol, S.A.D.1 - 0
07/04/2024
12:30
 SOMONTES
JORNADA 3 (09-03-2024)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
CH XALOC - CASTELLDEFELS1 - 1
09/03/2024
14:30
 TARONGERS
CD GINER DE LOS RIOS - SANSE COMPLUTENSE2 - 1
09/03/2024
16:30
 TARONGERS
UNIVERSITAT D'ALACANT - SAN VICENTE - HOCQUET3 - 0
09/03/2024
17:30
 UNIVERSIDAD DE ALICANTE
Real Sociedad de Fútbol, S.A.D. - LÍNIA 22 STERN MOTOR1 - 1
10/03/2024
12:00
 CAMPO HOCKEY MUNICIPAL ZUBIETA
JORNADA 4 (23-03-2024)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
SANSE COMPLUTENSE - CH XALOC3 - 0
23/03/2024
15:00
 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES
HOCQUET - CD GINER DE LOS RIOS1 - 1
23/03/2024
15:00
 SOMONTES
LÍNIA 22 STERN MOTOR - UNIVERSITAT D'ALACANT - SAN VICENTE1 - 3
23/03/2024
15:00
 MARTIN COLOMER
CASTELLDEFELS - Real Sociedad de Fútbol, S.A.D.3 - 0
24/03/2024
13:00
 CASTELLDEFELS
JORNADA 5 (06-04-2024)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
HOCQUET - CH XALOC4 - 4
06/04/2024
15:00
 SOMONTES
LÍNIA 22 STERN MOTOR - CD GINER DE LOS RIOS2 - 2
06/04/2024
15:00
 MARTIN COLOMER
UNIVERSITAT D'ALACANT - SAN VICENTE - CASTELLDEFELS1 - 1
06/04/2024
15:00
 UNIVERSIDAD DE ALICANTE
SANSE COMPLUTENSE - Real Sociedad de Fútbol, S.A.D.4 - 1
06/04/2024
15:00
 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES
JORNADA 6 (13-04-2024)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
CH XALOC - LÍNIA 22 STERN MOTOR0 - 1
13/04/2024
15:00
 BETERO
CD GINER DE LOS RIOS - CASTELLDEFELS1 - 1
13/04/2024
16:30
 TARONGERS
UNIVERSITAT D'ALACANT - SAN VICENTE - SANSE COMPLUTENSE2 - 2
13/04/2024
14:15
 UNIVERSIDAD DE ALICANTE
Real Sociedad de Fútbol, S.A.D. - HOCQUET1 - 1
13/04/2024
14:00
 CAMPO HOCKEY MUNICIPAL ZUBIETA
JORNADA 7 (20-04-2024)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
CASTELLDEFELS - CH XALOC1 - 1
20/04/2024
15:00
 CASTELLDEFELS
SANSE COMPLUTENSE - CD GINER DE LOS RIOS1 - 0
20/04/2024
15:00
 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES
HOCQUET - UNIVERSITAT D'ALACANT - SAN VICENTE0 - 1
20/04/2024
16:00
 SOMONTES
LÍNIA 22 STERN MOTOR - Real Sociedad de Fútbol, S.A.D.0 - 1
21/04/2024
12:00
 MARTIN COLOMER
JORNADA 8 (27-04-2024)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
CH XALOC - SANSE COMPLUTENSE0 - 1
27/04/2024
17:00
 TARONGERS
CD GINER DE LOS RIOS - HOCQUET3 - 2
27/04/2024
17:00
 BETERO
UNIVERSITAT D'ALACANT - SAN VICENTE - LÍNIA 22 STERN MOTOR1 - 1
27/04/2024
17:00
 UNIVERSIDAD DE ALICANTE
Real Sociedad de Fútbol, S.A.D. - CASTELLDEFELS1 - 2
27/04/2024
17:00
 CAMPO HOCKEY MUNICIPAL ZUBIETA

PLAY-OFF - CUARTOS DE FINAL 1

J G P GF GC G3 G2 P1 P0 PUNTOS
0CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO
PPG
00
0%
0
0%
0
0 gol/part.
0
0 gol/part.
00
0VALLES ESPORTIU
GGP
00
0%
0
0%
0
0 gol/part.
0
0 gol/part.
00
JORNADA 1 (05-05-2024)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO - VALLES ESPORTIU2 - 1
05/05/2024
12:00
 PABLO NEGRE
JORNADA 2 (11-05-2024)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
VALLES ESPORTIU - CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO4 - 3
11/05/2024
13:00
 JOSEP MARQUES
JORNADA 3 (12-05-2024)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
VALLES ESPORTIU - CLUB DE HOCKEY SAN FERNANDO5 - 1
12/05/2024
10:00
 JOSEP MARQUES

PLAY-OFF - CUARTOS DE FINAL 2

J G P GF GC G3 G2 P1 P0 PUNTOS
0HC SANT CUGAT
GE
00
0%
0
0%
0
0 gol/part.
0
0 gol/part.
00
0POZUELO
PE
00
0%
0
0%
0
0 gol/part.
0
0 gol/part.
00
JORNADA 1 (05-05-2024)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
POZUELO - HC SANT CUGAT 1 - 1
05/05/2024
13:00
 VALLE DE LAS CAÑAS
JORNADA 2 (11-05-2024)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
HC SANT CUGAT - POZUELO8 - 0
11/05/2024
17:00
 SANT CUGAT
JORNADA 3 (12-05-2024)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
HC SANT CUGAT - POZUELO -
12/05/2024
15:00
 SANT CUGAT

PLAY-OFF - CUARTOS DE FINAL 3

J G P GF GC G3 G2 P1 P0 PUNTOS
0VALENCIA CLUB DE HOCKEY
PP
00
0%
0
0%
0
0 gol/part.
0
0 gol/part.
00
0Futbol Club Barcelona
GG
00
0%
0
0%
0
0 gol/part.
0
0 gol/part.
00
JORNADA 1 (05-05-2024)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
VALENCIA CLUB DE HOCKEY - Futbol Club Barcelona0 - 1
04/05/2024
17:00
 BETERO
JORNADA 2 (11-05-2024)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
Futbol Club Barcelona - VALENCIA CLUB DE HOCKEY3 - 2
11/05/2024
17:00
 PAU NEGRE
JORNADA 3 (12-05-2024)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
Futbol Club Barcelona - VALENCIA CLUB DE HOCKEY -
12/05/2024
13:00
 PAU NEGRE

PLAY-OFF - CUARTOS DE FINAL 4

J G P GF GC G3 G2 P1 P0 PUNTOS
1CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID
GEE
31
33%
0
0%
5
1.67 gol/part.
4
1.33 gol/part.
00036
2CLUB EGARA
PEE
30
0%
1
33%
4
1.33 gol/part.
5
1.67 gol/part.
00033
JORNADA 1 (05-05-2024)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID - CLUB EGARA2 - 2
04/05/2024
17:00
 CLUB DE CAMPO
JORNADA 2 (11-05-2024)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
CLUB EGARA - CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID1 - 1
11/05/2024
15:00
 CLUB EGARA
JORNADA 3 (12-05-2024)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
CLUB EGARA - CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID1 - 2
12/05/2024
11:00
 CLUB EGARA

PLAY-OFF - FINAL 4

SIN CLASIFICACIÓN
Semifinal (24-05-2024)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
VALLES ESPORTIU - CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID2 - 1
24/05/2024
13:30
 CLUB DE CAMPO
HC SANT CUGAT - Futbol Club Barcelona5 - 1
24/05/2024
15:45
 CLUB DE CAMPO
Final (25-05-2024)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
VALLES ESPORTIU - HC SANT CUGAT 2 - 2
25/05/2024
18:00
 CLUB DE CAMPO
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.