FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE HOCKEY
Hockey Club Hierba
C.H. BARROCAS
AD RIMAS
HC SANT CUGAT
CD GINER DE LOS RIOS
ILURO HC
CH XALOC
PEDRALBES HC
CH CARPESA
REAL SOCIEDAD 1927
VALLES ESPORTIU
LÍNIA 22 STERN MOTOR
CLUB HOCKEY MADRID-LAS ROZAS
EGARA 1935
RH PRIVé BENALMáDENA
SPV
SARDINERO HOCKEY CLUB

CALENDARIO

PRIMERA FASE - GRUPO 1

J G P SF SC TF TC G3 G2 P1 P0 PUNTOS
1VALLES ESPORTIU
GGGGG
1412
86%
2
14%
0
0 sets/part.
0
0 sets/part.
56
4 tantos/part.
18
1.29 tantos/part.
0001436
2PEDRALBES HC
GPGGG
149
64%
3
21%
0
0 sets/part.
0
0 sets/part.
36
2.57 tantos/part.
20
1.43 tantos/part.
0001429
3SARDINERO HOCKEY CLUB
GGGPE
148
57%
3
21%
0
0 sets/part.
0
0 sets/part.
29
2.07 tantos/part.
23
1.64 tantos/part.
0001427
4CLUB HOCKEY MADRID-LAS ROZAS
PEPGG
146
43%
5
36%
0
0 sets/part.
0
0 sets/part.
23
1.64 tantos/part.
26
1.86 tantos/part.
0001421
5CH CARPESA
PGPEE
144
29%
7
50%
0
0 sets/part.
0
0 sets/part.
33
2.36 tantos/part.
46
3.29 tantos/part.
0001415
6ILURO HC
PEGPP
143
21%
7
50%
0
0 sets/part.
0
0 sets/part.
30
2.14 tantos/part.
36
2.57 tantos/part.
0001413
7
1
CD GINER DE LOS RIOS
GPPEP
142
14%
9
64%
0
0 sets/part.
0
0 sets/part.
33
2.36 tantos/part.
48
3.43 tantos/part.
000149
8
-1
CH XALOC
PPPPP
141
7%
9
64%
0
0 sets/part.
0
0 sets/part.
16
1.14 tantos/part.
39
2.79 tantos/part.
000147
JORNADA 1 (10-09-2023)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
CLUB HOCKEY MADRID-LAS ROZAS - CH CARPESA1 - 0
09/09/2023
14:00
 CARLOS DEL COSO
VALLES ESPORTIU - SARDINERO HOCKEY CLUB 2 - 1
10/09/2023
10:00
 JOSEP MARQUES
CD GINER DE LOS RIOS - ILURO HC3 - 3
09/09/2023
15:00
 BETERO
PEDRALBES HC - CH XALOC2 - 2
09/09/2023
17:00
 EDUARDO DUALDE
JORNADA 2 (17-09-2023)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
CH CARPESA - PEDRALBES HC2 - 5
16/09/2023
15:00
 BETERO
SARDINERO HOCKEY CLUB - CLUB HOCKEY MADRID-LAS ROZAS3 - 2
16/09/2023
17:00
 JOSE MANUEL TRUEBA
CD GINER DE LOS RIOS - VALLES ESPORTIU3 - 5
16/09/2023
16:00
 BETERO - LA CARRASCA
CH XALOC - ILURO HC1 - 4
16/09/2023
17:00
 BETERO
JORNADA 3 (24-09-2023)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
CH CARPESA - SARDINERO HOCKEY CLUB 2 - 4
24/09/2023
12:00
 BETERO
CLUB HOCKEY MADRID-LAS ROZAS - CD GINER DE LOS RIOS3 - 1
23/09/2023
16:00
 CARLOS DEL COSO
VALLES ESPORTIU - CH XALOC6 - 0
23/09/2023
17:00
 JOSEP MARQUES
PEDRALBES HC - ILURO HC2 - 1
23/09/2023
17:00
 EDUARDO DUALDE
JORNADA 4 (01-10-2023)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
SARDINERO HOCKEY CLUB - PEDRALBES HC2 - 1
01/10/2023
11:00
 JOSE MANUEL TRUEBA
CD GINER DE LOS RIOS - CH CARPESA4 - 4
01/10/2023
12:00
 BETERO
CH XALOC - CLUB HOCKEY MADRID-LAS ROZAS2 - 2
30/09/2023
17:00
 BETERO
ILURO HC - VALLES ESPORTIU0 - 3
30/09/2023
16:00
 ILURO HC-MATARÓ
JORNADA 5 (08-10-2023)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
PEDRALBES HC - CD GINER DE LOS RIOS2 - 1
07/10/2023
17:00
 EDUARDO DUALDE
SARDINERO HOCKEY CLUB - CH XALOC2 - 2
08/10/2023
11:00
 JOSE MANUEL TRUEBA
CH CARPESA - ILURO HC5 - 2
07/10/2023
15:00
 BETERO
CLUB HOCKEY MADRID-LAS ROZAS - VALLES ESPORTIU0 - 3
08/10/2023
10:00
 CARLOS DEL COSO
JORNADA 6 (12-10-2023)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
VALLES ESPORTIU - PEDRALBES HC2 - 3
12/10/2023
15:00
 JOSEP MARQUES
CD GINER DE LOS RIOS - SARDINERO HOCKEY CLUB 3 - 4
12/11/2023
12:00
 BETERO
CH XALOC - CH CARPESA1 - 2
12/10/2023
13:00
 BETERO
ILURO HC - CLUB HOCKEY MADRID-LAS ROZAS1 - 1
12/10/2023
13:00
 ILURO HC-MATARÓ
JORNADA 7 (15-10-2023)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
SARDINERO HOCKEY CLUB - ILURO HC3 - 3
15/10/2023
11:00
 JOSE MANUEL TRUEBA
CH CARPESA - VALLES ESPORTIU1 - 4
14/10/2023
16:00
 TARONGERS
CLUB HOCKEY MADRID-LAS ROZAS - PEDRALBES HC3 - 1
14/10/2023
17:00
 CARLOS DEL COSO
CD GINER DE LOS RIOS - CH XALOC0 - 1
15/10/2023
12:00
 BETERO
JORNADA 8 (22-10-2023)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
CH CARPESA - CLUB HOCKEY MADRID-LAS ROZAS4 - 3
22/10/2023
13:00
 BETERO
SARDINERO HOCKEY CLUB - VALLES ESPORTIU1 - 0
22/10/2023
10:00
 JOSE MANUEL TRUEBA
ILURO HC - CD GINER DE LOS RIOS4 - 5
21/10/2023
15:00
 ILURO HC-MATARÓ
CH XALOC - PEDRALBES HC1 - 1
21/10/2023
16:00
 BETERO
JORNADA 9 (29-10-2023)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
PEDRALBES HC - CH CARPESA3 - 0
28/10/2023
17:00
 EDUARDO DUALDE
CLUB HOCKEY MADRID-LAS ROZAS - SARDINERO HOCKEY CLUB 2 - 1
28/10/2023
15:00
 CARLOS DEL COSO
VALLES ESPORTIU - CD GINER DE LOS RIOS5 - 2
28/10/2023
17:15
 JOSEP MARQUES
ILURO HC - CH XALOC4 - 1
28/10/2023
16:00
 ILURO HC-MATARÓ
JORNADA 10 (01-11-2023)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
SARDINERO HOCKEY CLUB - CH CARPESA2 - 2
01/11/2023
11:00
 JOSE MANUEL TRUEBA
CD GINER DE LOS RIOS - CLUB HOCKEY MADRID-LAS ROZAS1 - 3
01/11/2023
15:00
 BETERO
CH XALOC - VALLES ESPORTIU2 - 7
17/09/2023
12:00
 BETERO - LA CARRASCA
ILURO HC - PEDRALBES HC0 - 2
01/11/2023
16:00
 ILURO HC-MATARÓ
JORNADA 11 (05-11-2023)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
PEDRALBES HC - SARDINERO HOCKEY CLUB 3 - 1
05/11/2023
10:45
 EDUARDO DUALDE
CH CARPESA - CD GINER DE LOS RIOS5 - 5
04/11/2023
13:00
 BETERO
CLUB HOCKEY MADRID-LAS ROZAS - CH XALOC1 - 0
04/11/2023
17:00
 CARLOS DEL COSO
VALLES ESPORTIU - ILURO HC5 - 3
04/11/2023
15:00
 JOSEP MARQUES
JORNADA 12 (12-11-2023)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
CD GINER DE LOS RIOS - PEDRALBES HC1 - 6
11/11/2023
15:00
 BETERO
CH XALOC - SARDINERO HOCKEY CLUB 0 - 2
11/11/2023
17:00
 BETERO
ILURO HC - CH CARPESA4 - 3
11/11/2023
16:00
 ILURO HC-MATARÓ
VALLES ESPORTIU - CLUB HOCKEY MADRID-LAS ROZAS5 - 0
11/11/2023
17:00
 JOSEP MARQUES
JORNADA 13 (19-11-2023)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
PEDRALBES HC - VALLES ESPORTIU2 - 3
18/11/2023
17:00
 EDUARDO DUALDE
SARDINERO HOCKEY CLUB - CD GINER DE LOS RIOS2 - 1
19/11/2023
10:00
 JOSE MANUEL TRUEBA
CH CARPESA - CH XALOC3 - 2
18/11/2023
19:00
 BETERO
CLUB HOCKEY MADRID-LAS ROZAS - ILURO HC1 - 1
18/11/2023
16:00
 CARLOS DEL COSO
JORNADA 14 (26-11-2023)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
ILURO HC - SARDINERO HOCKEY CLUB 0 - 1
25/11/2023
15:00
 ILURO HC-MATARÓ
VALLES ESPORTIU - CH CARPESA6 - 0
25/11/2023
15:00
 JOSEP MARQUES
PEDRALBES HC - CLUB HOCKEY MADRID-LAS ROZAS3 - 1
25/11/2023
15:00
 EDUARDO DUALDE
CH XALOC - CD GINER DE LOS RIOS1 - 3
25/11/2023
15:00
 BETERO

PRIMERA FASE - GRUPO 2

J G P SF SC TF TC G3 G2 P1 P0 PUNTOS
1EGARA 1935
GGGPG
1411
79%
2
14%
0
0 sets/part.
0
0 sets/part.
40
2.86 tantos/part.
22
1.57 tantos/part.
0001434
2REAL SOCIEDAD 1927
GPGGG
149
64%
4
29%
0
0 sets/part.
0
0 sets/part.
44
3.14 tantos/part.
31
2.21 tantos/part.
0001428
3SPV
PGGGG
147
50%
6
43%
0
0 sets/part.
0
0 sets/part.
25
1.79 tantos/part.
27
1.93 tantos/part.
0001422
4RH PRIVé BENALMáDENA
PGPEP
146
43%
5
36%
0
0 sets/part.
0
0 sets/part.
36
2.57 tantos/part.
32
2.29 tantos/part.
0001421
5HC SANT CUGAT
EPPEP
144
29%
4
29%
0
0 sets/part.
0
0 sets/part.
34
2.43 tantos/part.
35
2.5 tantos/part.
0001418
6C.H. BARROCAS
PGGPP
144
29%
8
57%
0
0 sets/part.
0
0 sets/part.
38
2.71 tantos/part.
46
3.29 tantos/part.
0001414
7LÍNIA 22 STERN MOTOR
EPPGG
143
21%
7
50%
0
0 sets/part.
0
0 sets/part.
28
2 tantos/part.
39
2.79 tantos/part.
0001413
8AD RIMAS
GPPPP
142
14%
10
71%
0
0 sets/part.
0
0 sets/part.
33
2.36 tantos/part.
46
3.29 tantos/part.
000148
JORNADA 1 (10-09-2023)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
RH PRIVé BENALMáDENA - C.H. BARROCAS3 - 1
10/09/2023
11:00
 LA ESTUPA
REAL SOCIEDAD 1927 - SPV 2 - 0
09/09/2023
18:00
 CLUB DE CAMPO
AD RIMAS - LÍNIA 22 STERN MOTOR3 - 2
09/09/2023
15:00
 LES PEDRITXES
EGARA 1935 - HC SANT CUGAT 3 - 2
09/09/2023
15:00
 CLUB EGARA
JORNADA 2 (17-09-2023)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
C.H. BARROCAS - EGARA 19354 - 1
17/09/2023
11:00
 MARI?AMANSA
SPV - RH PRIVé BENALMáDENA1 - 3
16/09/2023
15:00
 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES
LÍNIA 22 STERN MOTOR - REAL SOCIEDAD 19272 - 5
16/09/2023
16:00
 MARTIN COLOMER
HC SANT CUGAT - AD RIMAS5 - 4
16/09/2023
17:00
 JUNIOR
JORNADA 3 (24-09-2023)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
C.H. BARROCAS - SPV 1 - 3
23/09/2023
16:00
 MARI?AMANSA
RH PRIVé BENALMáDENA - LÍNIA 22 STERN MOTOR3 - 3
23/09/2023
16:00
 LA ESTUPA
REAL SOCIEDAD 1927 - HC SANT CUGAT 3 - 4
23/09/2023
17:00
 CLUB DE CAMPO
EGARA 1935 - AD RIMAS3 - 2
23/09/2023
15:00
 CLUB EGARA
JORNADA 4 (01-10-2023)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
SPV - EGARA 19352 - 4
30/09/2023
17:00
 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES
LÍNIA 22 STERN MOTOR - C.H. BARROCAS4 - 4
30/09/2023
16:00
 MARTIN COLOMER
HC SANT CUGAT - RH PRIVé BENALMáDENA5 - 5
30/09/2023
17:00
 JUNIOR
AD RIMAS - REAL SOCIEDAD 19272 - 2
30/09/2023
15:30
 LES PEDRITXES
JORNADA 5 (08-10-2023)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
EGARA 1935 - LÍNIA 22 STERN MOTOR7 - 0
07/10/2023
15:00
 CLUB EGARA
SPV - HC SANT CUGAT 1 - 1
07/10/2023
17:00
 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES
C.H. BARROCAS - AD RIMAS4 - 4
08/10/2023
12:00
 MARI?AMANSA
RH PRIVé BENALMáDENA - REAL SOCIEDAD 19273 - 5
07/10/2023
15:00
 LA ESTUPA
JORNADA 6 (12-10-2023)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
REAL SOCIEDAD 1927 - EGARA 19351 - 3
12/10/2023
15:00
 SOMONTES
LÍNIA 22 STERN MOTOR - SPV 2 - 3
12/10/2023
16:00
 MARTIN COLOMER
HC SANT CUGAT - C.H. BARROCAS2 - 1
12/11/2023
11:00
 JUNIOR
AD RIMAS - RH PRIVé BENALMáDENA2 - 3
01/10/2023
13:00
 LES PEDRITXES
JORNADA 7 (15-10-2023)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
SPV - AD RIMAS2 - 1
14/10/2023
16:00
 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES
C.H. BARROCAS - REAL SOCIEDAD 19276 - 2
14/10/2023
14:00
 MARI?AMANSA
RH PRIVé BENALMáDENA - EGARA 19352 - 3
15/10/2023
12:00
 LA ESTUPA
LÍNIA 22 STERN MOTOR - HC SANT CUGAT 3 - 3
14/10/2023
17:00
 MARTIN COLOMER
JORNADA 8 (22-10-2023)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
C.H. BARROCAS - RH PRIVé BENALMáDENA1 - 4
22/10/2023
11:00
 MARI?AMANSA
SPV - REAL SOCIEDAD 19271 - 2
21/10/2023
17:00
 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES
LÍNIA 22 STERN MOTOR - AD RIMAS3 - 1
21/10/2023
17:00
 MARTIN COLOMER
HC SANT CUGAT - EGARA 19351 - 1
21/10/2023
17:00
 JUNIOR
JORNADA 9 (29-10-2023)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
EGARA 1935 - C.H. BARROCAS3 - 1
28/10/2023
15:00
 CLUB EGARA
RH PRIVé BENALMáDENA - SPV 3 - 2
28/10/2023
15:00
 LA ESTUPA
REAL SOCIEDAD 1927 - LÍNIA 22 STERN MOTOR3 - 1
28/10/2023
17:30
 CLUB DE CAMPO
AD RIMAS - HC SANT CUGAT 1 - 2
28/10/2023
15:00
 LES PEDRITXES
JORNADA 10 (01-11-2023)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
SPV - C.H. BARROCAS4 - 3
01/11/2023
16:00
 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES
LÍNIA 22 STERN MOTOR - RH PRIVé BENALMáDENA3 - 1
24/11/2023
20:00
 MARTIN COLOMER
HC SANT CUGAT - REAL SOCIEDAD 19273 - 4
01/10/2023
11:00
 JUNIOR
AD RIMAS - EGARA 19351 - 2
01/11/2023
15:00
 LES PEDRITXES
JORNADA 11 (05-11-2023)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
EGARA 1935 - SPV 1 - 2
04/11/2023
15:00
 CLUB EGARA
C.H. BARROCAS - LÍNIA 22 STERN MOTOR1 - 2
05/11/2023
11:00
 MARI?AMANSA
RH PRIVé BENALMáDENA - HC SANT CUGAT 1 - 1
04/11/2023
15:00
 LA ESTUPA
REAL SOCIEDAD 1927 - AD RIMAS5 - 2
04/11/2023
15:30
 CLUB DE CAMPO
JORNADA 12 (12-11-2023)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
LÍNIA 22 STERN MOTOR - EGARA 19351 - 2
11/11/2023
17:00
 MARTIN COLOMER
HC SANT CUGAT - SPV 0 - 1
11/11/2023
15:00
 JUNIOR
AD RIMAS - C.H. BARROCAS5 - 6
11/11/2023
16:00
 LES PEDRITXES
REAL SOCIEDAD 1927 - RH PRIVé BENALMáDENA1 - 0
11/11/2023
17:15
 CLUB DE CAMPO
JORNADA 13 (19-11-2023)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
EGARA 1935 - REAL SOCIEDAD 19274 - 3
18/11/2023
15:00
 CLUB EGARA
SPV - LÍNIA 22 STERN MOTOR1 - 0
18/11/2023
15:00
 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES
C.H. BARROCAS - HC SANT CUGAT 5 - 3
19/11/2023
11:00
 MARI?AMANSA
RH PRIVé BENALMáDENA - AD RIMAS5 - 1
18/11/2023
15:00
 LA ESTUPA
JORNADA 14 (26-11-2023)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
AD RIMAS - SPV 4 - 2
25/11/2023
15:00
 LES PEDRITXES
REAL SOCIEDAD 1927 - C.H. BARROCAS6 - 0
25/11/2023
15:00
 CLUB DE CAMPO
EGARA 1935 - RH PRIVé BENALMáDENA3 - 0
25/11/2023
15:00
 CLUB EGARA
HC SANT CUGAT - LÍNIA 22 STERN MOTOR2 - 2
25/11/2023
15:00
 JUNIOR

SEGUNDA FASE - GRUPO A

J G P SF SC TF TC G3 G2 P1 P0 PUNTOS
1VALLES ESPORTIU
PGGGE
139
69%
3
23%
0
0 sets/part.
0
0 sets/part.
40
3.08 tantos/part.
17
1.31 tantos/part.
0001328
2REAL SOCIEDAD 1927
GGGPE
138
62%
3
23%
0
0 sets/part.
0
0 sets/part.
33
2.54 tantos/part.
25
1.92 tantos/part.
0001326
3EGARA 1935
EPGPP
136
46%
4
31%
0
0 sets/part.
0
0 sets/part.
35
2.69 tantos/part.
29
2.23 tantos/part.
0001321
4PEDRALBES HC
EPGGG
136
46%
5
38%
0
0 sets/part.
0
0 sets/part.
33
2.54 tantos/part.
30
2.31 tantos/part.
0001320
5SARDINERO HOCKEY CLUB
PGPGG
136
46%
5
38%
0
0 sets/part.
0
0 sets/part.
23
1.77 tantos/part.
22
1.69 tantos/part.
0001320
6CLUB HOCKEY MADRID-LAS ROZAS
GGPGE
135
38%
5
38%
0
0 sets/part.
0
0 sets/part.
25
1.92 tantos/part.
30
2.31 tantos/part.
0001318
7RH PRIVé BENALMáDENA
GPPPP
133
23%
9
69%
0
0 sets/part.
0
0 sets/part.
23
1.77 tantos/part.
39
3 tantos/part.
0001310
8SPV
PPPPE
131
8%
10
77%
0
0 sets/part.
0
0 sets/part.
14
1.08 tantos/part.
34
2.62 tantos/part.
000135
SARDINERO HOCKEY CLUB - CLUB HOCKEY MADRID-LAS ROZAS3 - 2
 JOSE MANUEL TRUEBASARDINERO HOCKEY CLUB - PEDRALBES HC2 - 1
 JOSE MANUEL TRUEBASARDINERO HOCKEY CLUB - VALLES ESPORTIU1 - 0
 JOSE MANUEL TRUEBACLUB HOCKEY MADRID-LAS ROZAS - VALLES ESPORTIU0 - 3
 CARLOS DEL COSOCLUB HOCKEY MADRID-LAS ROZAS - PEDRALBES HC3 - 1
 CARLOS DEL COSOCLUB HOCKEY MADRID-LAS ROZAS - SARDINERO HOCKEY CLUB 2 - 1
 CARLOS DEL COSOVALLES ESPORTIU - SARDINERO HOCKEY CLUB 2 - 1
 JOSEP MARQUESVALLES ESPORTIU - PEDRALBES HC2 - 3
 JOSEP MARQUESVALLES ESPORTIU - CLUB HOCKEY MADRID-LAS ROZAS5 - 0
 JOSEP MARQUESPEDRALBES HC - SARDINERO HOCKEY CLUB 3 - 1
 EDUARDO DUALDEPEDRALBES HC - VALLES ESPORTIU2 - 3
 EDUARDO DUALDEPEDRALBES HC - CLUB HOCKEY MADRID-LAS ROZAS3 - 1
 EDUARDO DUALDERH PRIVé BENALMáDENA - REAL SOCIEDAD 19273 - 5
 LA ESTUPARH PRIVé BENALMáDENA - EGARA 19352 - 3
 LA ESTUPARH PRIVé BENALMáDENA - SPV 3 - 2
 LA ESTUPAREAL SOCIEDAD 1927 - SPV 2 - 0
 CLUB DE CAMPOREAL SOCIEDAD 1927 - EGARA 19351 - 3
 SOMONTESREAL SOCIEDAD 1927 - RH PRIVé BENALMáDENA1 - 0
 CLUB DE CAMPOSPV - RH PRIVé BENALMáDENA1 - 3
 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYESSPV - EGARA 19352 - 4
 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYESSPV - REAL SOCIEDAD 19271 - 2
 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYESEGARA 1935 - SPV 1 - 2
 CLUB EGARAEGARA 1935 - REAL SOCIEDAD 19274 - 3
 CLUB EGARAEGARA 1935 - RH PRIVé BENALMáDENA3 - 0
 CLUB EGARA
JORNADA 1 (24-02-2024)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
VALLES ESPORTIU - RH PRIVé BENALMáDENA5 - 1
25/02/2024
12:00
 JOSEP MARQUES
PEDRALBES HC - SPV 1 - 1
24/02/2024
15:30
 Campo Eduardo Dualde
SARDINERO HOCKEY CLUB - REAL SOCIEDAD 19271 - 1
24/02/2024
16:00
 JOSE MANUEL TRUEBA
CLUB HOCKEY MADRID-LAS ROZAS - EGARA 19351 - 1
24/02/2024
17:00
 CARLOS DEL COSO
JORNADA 2 (02-03-2024)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
SPV - VALLES ESPORTIU0 - 3
03/03/2024
10:00
 Campo municipal de Hockey de Sans Sebastián de los Reyes
REAL SOCIEDAD 1927 - PEDRALBES HC4 - 2
02/03/2024
15:15
 CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID
EGARA 1935 - SARDINERO HOCKEY CLUB 1 - 1
02/03/2024
15:00
 CLUB EGARA
RH PRIVé BENALMáDENA - CLUB HOCKEY MADRID-LAS ROZAS0 - 0
02/03/2024
16:00
 LA ESTUPA
JORNADA 3 (09-03-2024)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
VALLES ESPORTIU - REAL SOCIEDAD 19272 - 2
09/03/2024
15:30
 JOSEP MARQUES
PEDRALBES HC - EGARA 19354 - 3
09/03/2024
17:00
 Campo Eduardo Dualde
SARDINERO HOCKEY CLUB - RH PRIVé BENALMáDENA3 - 2
10/03/2024
12:00
 JOSE MANUEL TRUEBA
CLUB HOCKEY MADRID-LAS ROZAS - SPV 1 - 1
09/03/2024
15:00
 CARLOS DEL COSO
JORNADA 4 (23-03-2024)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
EGARA 1935 - VALLES ESPORTIU3 - 4
23/03/2024
18:00
 CLUB EGARA
RH PRIVé BENALMáDENA - PEDRALBES HC2 - 5
24/03/2024
12:00
 LA ESTUPA
SPV - SARDINERO HOCKEY CLUB 0 - 3
24/03/2024
12:00
 Campo municipal de Hockey de Sans Sebastián de los Reyes
REAL SOCIEDAD 1927 - CLUB HOCKEY MADRID-LAS ROZAS4 - 5
23/03/2024
15:00
 CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID
JORNADA 5 (06-04-2024)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
RH PRIVé BENALMáDENA - VALLES ESPORTIU1 - 5
07/04/2024
10:30
 LA ESTUPA
SPV - PEDRALBES HC3 - 4
06/04/2024
17:00
 Campo municipal de Hockey de Sans Sebastián de los Reyes
REAL SOCIEDAD 1927 - SARDINERO HOCKEY CLUB 3 - 2
07/04/2024
12:30
 CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID
EGARA 1935 - CLUB HOCKEY MADRID-LAS ROZAS4 - 2
06/04/2024
17:00
 CLUB EGARA
JORNADA 6 (13-04-2024)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
VALLES ESPORTIU - SPV 5 - 0
13/04/2024
15:00
 JOSEP MARQUES
PEDRALBES HC - REAL SOCIEDAD 19271 - 2
13/04/2024
16:00
 Campo Eduardo Dualde
SARDINERO HOCKEY CLUB - EGARA 19354 - 2
14/04/2024
13:00
 JOSE MANUEL TRUEBA
CLUB HOCKEY MADRID-LAS ROZAS - RH PRIVé BENALMáDENA6 - 3
13/04/2024
16:00
 CARLOS DEL COSO
JORNADA 7 (20-04-2024)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
REAL SOCIEDAD 1927 - VALLES ESPORTIU3 - 1
21/04/2024
9:45
 CLUB DE CAMPO 2
EGARA 1935 - PEDRALBES HC3 - 3
20/04/2024
17:00
 CLUB EGARA
RH PRIVé BENALMáDENA - SARDINERO HOCKEY CLUB 3 - 0
21/04/2024
12:00
 LA ESTUPA
SPV - CLUB HOCKEY MADRID-LAS ROZAS1 - 2
20/04/2024
17:00
 Campo municipal de Hockey de Sans Sebastián de los Reyes
JORNADA 8 (27-04-2024)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
VALLES ESPORTIU - EGARA 1935 -
27/04/2024
16:00
 JOSEP MARQUES
PEDRALBES HC - RH PRIVé BENALMáDENA -
27/04/2024
16:00
 Campo Eduardo Dualde
SARDINERO HOCKEY CLUB - SPV -
27/04/2024
16:00
 JOSE MANUEL TRUEBA
CLUB HOCKEY MADRID-LAS ROZAS - REAL SOCIEDAD 1927 -
27/04/2024
16:00
 CARLOS DEL COSO

SEGUNDA FASE - GRUPO B

J G P SF SC TF TC G3 G2 P1 P0 PUNTOS
1ILURO HC
EGGEG
136
46%
3
23%
0
0 sets/part.
0
0 sets/part.
46
3.54 tantos/part.
32
2.46 tantos/part.
0001322
2HC SANT CUGAT
EGPGP
136
46%
3
23%
0
0 sets/part.
0
0 sets/part.
32
2.46 tantos/part.
30
2.31 tantos/part.
0001322
3CH CARPESA
PGPPE
136
46%
4
31%
0
0 sets/part.
0
0 sets/part.
39
3 tantos/part.
35
2.69 tantos/part.
0001321
4C.H. BARROCAS
GPEGE
135
38%
4
31%
0
0 sets/part.
0
0 sets/part.
41
3.15 tantos/part.
43
3.31 tantos/part.
0001319
5AD RIMAS
GGGEE
135
38%
5
38%
0
0 sets/part.
0
0 sets/part.
39
3 tantos/part.
31
2.38 tantos/part.
0001318
6CD GINER DE LOS RIOS
PPEGE
134
31%
3
23%
0
0 sets/part.
0
0 sets/part.
33
2.54 tantos/part.
34
2.62 tantos/part.
0001318
7LÍNIA 22 STERN MOTOR
GPPPG
134
31%
5
38%
0
0 sets/part.
0
0 sets/part.
34
2.62 tantos/part.
35
2.69 tantos/part.
0001316
8CH XALOC
PPGPP
132
15%
11
85%
0
0 sets/part.
0
0 sets/part.
19
1.46 tantos/part.
43
3.31 tantos/part.
000136
CH XALOC - ILURO HC1 - 4
 BETEROCH XALOC - CH CARPESA1 - 2
 BETEROCH XALOC - CD GINER DE LOS RIOS1 - 3
 BETEROCD GINER DE LOS RIOS - ILURO HC3 - 3
 BETEROCD GINER DE LOS RIOS - CH CARPESA4 - 4
 BETEROCD GINER DE LOS RIOS - CH XALOC0 - 1
 BETEROCH CARPESA - ILURO HC5 - 2
 BETEROCH CARPESA - CD GINER DE LOS RIOS5 - 5
 BETEROCH CARPESA - CH XALOC3 - 2
 BETEROILURO HC - CD GINER DE LOS RIOS4 - 5
 ILURO HC-MATARÓILURO HC - CH XALOC4 - 1
 ILURO HC-MATARÓILURO HC - CH CARPESA4 - 3
 ILURO HC-MATARÓC.H. BARROCAS - AD RIMAS4 - 4
 MARI?AMANSAC.H. BARROCAS - LÍNIA 22 STERN MOTOR1 - 2
 MARI?AMANSAC.H. BARROCAS - HC SANT CUGAT 5 - 3
 MARI?AMANSAHC SANT CUGAT - AD RIMAS5 - 4
 JUNIORHC SANT CUGAT - C.H. BARROCAS2 - 1
 JUNIORHC SANT CUGAT - LÍNIA 22 STERN MOTOR2 - 2
 JUNIORLÍNIA 22 STERN MOTOR - C.H. BARROCAS4 - 4
 MARTIN COLOMERLÍNIA 22 STERN MOTOR - HC SANT CUGAT 3 - 3
 MARTIN COLOMERLÍNIA 22 STERN MOTOR - AD RIMAS3 - 1
 MARTIN COLOMERAD RIMAS - LÍNIA 22 STERN MOTOR3 - 2
 LES PEDRITXESAD RIMAS - HC SANT CUGAT 1 - 2
 LES PEDRITXESAD RIMAS - C.H. BARROCAS5 - 6
 LES PEDRITXES
JORNADA 1 (24-02-2024)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
CH CARPESA - AD RIMAS3 - 0
24/02/2024
15:00
 BETERO
ILURO HC - LÍNIA 22 STERN MOTOR5 - 5
25/02/2024
12:00
 ILURO HC-MATARÓ
CD GINER DE LOS RIOS - C.H. BARROCAS2 - 1
25/02/2024
10:00
 BETERO
CH XALOC - HC SANT CUGAT 1 - 3
24/02/2024
15:30
 TARONGERS
JORNADA 2 (01-03-2024)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
LÍNIA 22 STERN MOTOR - CH CARPESA2 - 3
02/03/2024
17:00
 MARTIN COLOMER
C.H. BARROCAS - ILURO HC4 - 2
02/03/2024
15:00
 MARI?AMANSA
HC SANT CUGAT - CD GINER DE LOS RIOS1 - 1
02/03/2024
15:00
 SANT CUGAT
AD RIMAS - CH XALOC6 - 2
02/03/2024
15:00
 LES PEDRITXES
JORNADA 3 (09-03-2024)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
CH CARPESA - C.H. BARROCAS5 - 5
10/03/2024
10:00
 BETERO
ILURO HC - HC SANT CUGAT 3 - 0
09/03/2024
15:00
 ILURO HC-MATARÓ
CD GINER DE LOS RIOS - AD RIMAS3 - 3
09/03/2024
15:00
 BETERO
CH XALOC - LÍNIA 22 STERN MOTOR2 - 3
09/03/2024
17:00
 BETERO
JORNADA 4 (23-03-2024)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
HC SANT CUGAT - CH CARPESA5 - 1
23/03/2024
15:00
 SANT CUGAT
AD RIMAS - ILURO HC0 - 0
23/03/2024
15:00
 LES PEDRITXES
LÍNIA 22 STERN MOTOR - CD GINER DE LOS RIOS1 - 3
23/03/2024
17:00
 MARTIN COLOMER
C.H. BARROCAS - CH XALOC4 - 1
24/03/2024
11:00
 MARI?AMANSA
JORNADA 5 (06-04-2024)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
AD RIMAS - CH CARPESA1 - 0
06/04/2024
15:00
 LES PEDRITXES
LÍNIA 22 STERN MOTOR - ILURO HC1 - 2
06/04/2024
17:00
 MARTIN COLOMER
C.H. BARROCAS - CD GINER DE LOS RIOS2 - 2
07/04/2024
11:00
 MARI?AMANSA
HC SANT CUGAT - CH XALOC0 - 4
06/04/2024
15:00
 SANT CUGAT
JORNADA 6 (13-04-2024)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
CH CARPESA - LÍNIA 22 STERN MOTOR4 - 1
13/04/2024
17:00
 BETERO
ILURO HC - C.H. BARROCAS10 - 1
13/04/2024
15:00
 ILURO HC-MATARÓ
CD GINER DE LOS RIOS - HC SANT CUGAT 1 - 3
13/04/2024
14:30
 TARONGERS
CH XALOC - AD RIMAS0 - 6
13/04/2024
13:00
 BETERO
JORNADA 7 (20-04-2024)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
C.H. BARROCAS - CH CARPESA3 - 1
21/04/2024
11:00
 MARI?AMANSA
HC SANT CUGAT - ILURO HC3 - 3
20/04/2024
15:00
 SANT CUGAT
AD RIMAS - CD GINER DE LOS RIOS5 - 1
20/04/2024
15:00
 LES PEDRITXES
LÍNIA 22 STERN MOTOR - CH XALOC5 - 2
20/04/2024
17:00
 MARTIN COLOMER
JORNADA 8 (27-04-2024)
EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
CH CARPESA - HC SANT CUGAT -
27/04/2024
15:00
 LA CARRASCA
ILURO HC - AD RIMAS -
27/04/2024
15:00
 ILURO HC-MATARÓ
CD GINER DE LOS RIOS - LÍNIA 22 STERN MOTOR -
27/04/2024
15:00
 TARONGERS
CH XALOC - C.H. BARROCAS -
27/04/2024
15:00
 BETERO
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.