FEDERACIÓN CATALANA DE HOCKEY
Hockey
CLUBS
CLUB: REAL CLUB DE POLO DE BARCELONA

REAL CLUB DE POLO DE BARCELONA

CLUB
REAL CLUB DE POLO DE BARCELONA
DIRECCIÓN
Avda. Dr. Marañón, 19-31
TELÉFONO
934 48 04 00
FAX
PRESIDENTE
FRANCISCO ESPINOS DE PASCUAL

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
RC POLODIVISION DE HONOR ATemporada 2023/2024
RC POLODIVISION DE HONOR ATemporada 2023/2024
RC POLOJUVENIL
RC POLOJUVENILTemporada 2023/2024
RC POLOJUVENILTemporada 2023/2024
RC POLOPRIMERA DIVISIONTemporada 2023/2024
RC POLOCADETETemporada 2023/2024
RC POLOHOCKEY PLUSTemporada 2023/2024
RC POLOINFANTILTemporada 2023/2024
RC POLOINFANTILTemporada 2023/2024
RC POLOCADETETemporada 2023/2024
RC POLOINFANTILTemporada 2023/2024
RC POLOMAMISTemporada 2023/2024
RC POLOPAPISTemporada 2023/2024

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 2 - 3
25/05/2024
12:00
 CLUB DE CAMPOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 1 - 2
09/03/2024
14:40
 CAMPO 2PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 6 - 4
09/03/2024
11:00
 CAMPO 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 5 - 1
03/12/2023
10:45
 CAMPO 3-1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 1 - 4
02/12/2023
15:45
 CAMPO 2-2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 3 - 0
17/11/2023
20:00
 CAMPO 3FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 1 - 0
09/12/2023
9:00
 BETEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 16
04/05/2024
17:00
 CIUDAD DEPORTIVA JAVIER IMBRODAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 1
07/12/2023
15:00
 BETEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 1 - 0
07/03/2024
18:35
 CAMPO 3FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 3 - 4
15/03/2024
13:15
 CARRANQUEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 5 - 1
25/05/2024
14:00
 CLUB DE CAMPOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 5 - 3
18/05/2024
19:45
 P. CAN SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 2 - 1
11/05/2024
13:40
 LA ALBERICIA-AZULFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 3 - 1
09/05/2024
18:35
 LA ALBERICIA-VERDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 3 - 4
16/05/2024
14:25
 CLUB EGARAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 1 - 3
26/04/2024
19:45
 CAMPO 3FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 30
26/04/2024
18:30
 SAN SEBASTIN DE LOS REYESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 5 - 2
15/03/2024
13:15
 LA ESTUPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 3 - 0
07/03/2024
15:00
 CAMPO 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 3 - 1
17/09/2023
12:30
 EDUARDO DUALDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 1 - 3
17/09/2023
13:00
 CAMPO HOCKEY MUNICIPAL ZUBIETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 3 - 3
16/05/2024
20:55
 CLUB EGARAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 2 - 3
26/05/2024
12:30
 CLUB DE CAMPOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 3
27/04/2024
17:00
 CAMPO 3FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 4 - 1
27/04/2024
10:00
 SAN SEBASTIN DE LOS REYESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 3
16/03/2024
11:00
 LA ESTUPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 0
10/03/2024
13:10
 CAMPO 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 2 - 1
09/12/2023
19:50
 BETEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 3 - 1
10/03/2024
11:20
 CAMPO 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 6 - 3
02/12/2023
17:15
 CAMPO 2-1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 7 - 2
08/03/2024
13:00
 CAMPO 3FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 1 - 2
08/12/2023
11:30
 LA CARRASCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 2 - 4
04/05/2024
19:00
 CIUDAD DEPORTIVA JAVIER IMBRODAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 1 - 2
26/05/2024
15:30
 CLUB DE CAMPOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 2 - 3
24/09/2023
12:30
 LES PEDRITXESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 2 - 1
24/09/2023
12:30
 EDUARDO DUALDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 2 - 0
12/05/2024
12:40
 LA ALBERICIA-AZULFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 2 - 4
08/03/2024
19:15
 CAMPO 2PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 1 - 6
03/12/2023
11:30
 CAMPO 3-2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 2 - 3
10/05/2024
19:00
 LA ALBERICIA-AZULFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 4 - 0
02/12/2023
18:45
 CAMPO 2-2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 3 - 3
17/05/2024
13:20
 P. CAN SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 2 - 0
19/11/2023
10:00
 CAMPO 3FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 0 - 6
01/10/2023
12:30
 R.C.JOLASETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 1 - 1
28/04/2024
12:00
 CAMPO 3FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 3 - 0
01/10/2023
12:00
 EDUARDO DUALDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 6 - 1
03/12/2023
13:45
 CAMPO 3-1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 2 - 3
05/05/2024
11:15
 CIUDAD DEPORTIVA JAVIER IMBRODAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 2 - 2
17/03/2024
13:30
 LA ESTUPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 2 - 4
28/04/2024
11:30
 SAN SEBASTIN DE LOS REYESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 0 - 3
17/05/2024
18:45
 P. CAN SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 0 - 6
01/11/2023
12:30
 R.C.JOLASETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 4 - 2
08/10/2023
13:30
 EDUARDO DUALDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 2 - 4
18/05/2024
12:15
 P. CAN SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 4 - 2
14/10/2023
13:00
 EDUARDO DUALDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 1 - 1
12/10/2023
12:30
 SAN SEBASTIN DE LOS REYESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 5 - 0
22/10/2023
12:30
 EDUARDO DUALDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 3 - 0
14/10/2023
11:00
 EDUARDO DUALDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 1 - 3
29/10/2023
12:30
 SAN SEBASTIN DE LOS REYESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 3 - 0
22/10/2023
13:00
 JUNIORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 3 - 1
29/10/2023
12:00
 EDUARDO DUALDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 6 - 1
05/11/2023
13:00
 EDUARDO DUALDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 0 - 5
05/11/2023
13:00
 JOSE MANUEL TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 0 - 4
12/11/2023
12:30
 BIDEBIETA-AIETEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 1 - 1
19/11/2023
10:45
 EDUARDO DUALDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 2 - 4
12/11/2023
11:00
 LA ALBERICIA-VERDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 0 - 1
19/11/2023
13:00
 EDUARDO DUALDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 0 - 2
25/11/2023
13:00
 CLUB DE CAMPOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 3 - 2
03/03/2024
12:30
 EDUARDO DUALDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 2 - 2
03/03/2024
13:00
 JUNIORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 1 - 3
09/03/2024
11:00
 JOSEP MARQUESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 2 - 1
10/03/2024
12:30
 EDUARDO DUALDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 4 - 0
24/03/2024
12:30
 EDUARDO DUALDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 2 - 4
23/03/2024
12:00
 GRAN CANARIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 5 - 1
07/04/2024
12:30
 EDUARDO DUALDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 1 - 2
07/04/2024
12:30
 LES PEDRITXESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 2 - 2
14/04/2024
12:30
 EDUARDO DUALDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 2 - 3
14/04/2024
12:45
 CLUB EGARAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 0 - 2
21/04/2024
12:45
 CLUB EGARAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 0 - 1
21/04/2024
12:30
 PAU NEGREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 4 - 2
28/04/2024
12:30
 EDUARDO DUALDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 1 - 1
27/04/2024
13:30
 EDUARDO DUALDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - 2 - 0
01/05/2024
13:00
 LA ALBERICIA-VERDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - 0 - 3
01/05/2024
11:30
 GRAN CANARIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - 8 - 0
05/05/2024
13:00
 EDUARDO DUALDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - 4 - 0
05/05/2024
10:30
 EDUARDO DUALDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - 3 - 1
12/05/2024
12:30
 EDUARDO DUALDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - 3 - 2
12/05/2024
12:00
 JOSEP MARQUESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - 2 - 1
19/05/2024
13:00
 CLUB DE CAMPOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - 5 - 4
19/05/2024
11:00
 EDUARDO DUALDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.