FEDERACIÓN ANDALUZA DE HOCKEY
Hockey
CLUBS
CLUB: CLUB HOCKEY POLIDEPORTIVO BENALMADENA

CLUB HOCKEY POLIDEPORTIVO BENALMADENA

CLUB
CLUB HOCKEY POLIDEPORTIVO BENALMADENA
DIRECCIÓN
Calle Pasiflora, 1. Campo Hockey El Retamar
TELÉFONO
695 79 49 73
FAX
PRESIDENTE
JOSE RAMON LOPEZ MARTIN

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
RH PRIVé BENALMáDENADIVISION DE HONOR BTemporada 2023/2024
CHP BENALMáDENAJUVENILTemporada 2023/2024
CHP BENALMáDENAPRIMERA DIVISIONTemporada 2023/2024
CHP BENALMáDENAPRIMERA DIVISIONTemporada 2023/2024
CHP BENALMáDENAJUVENIL
CHP BENALMáDENACADETETemporada 2023/2024
CHP BENALMáDENACADETETemporada 2023/2024
CHP BENALMáDENAINFANTILTemporada 2023/2024
CHP BENALMáDENAINFANTILTemporada 2023/2024
CHP BENALMáDENAALEVIN MTemporada 2023/2024
CHP BENALMáDENAALEVIN FTemporada 2023/2024
CHP BENALMáDENAMASTER MIXTOTemporada 2023/2024
CHP BENALMáDENA BINFANTILTemporada 2023/2024
CHP BENALMáDENABENJAMIN FTemporada 2023/2024
CHP BENALMáDENABENJAMIN MTemporada 2023/2024
RH Prive BenalmadenaDIVISION DE HONOR SALATemporada 2023/2024
CHP BenalmadenaDIVISION DE HONOR SALATemporada 2023/2024
CHP BenalmadenaDIVISION DE HONOR F SALATemporada 2023/2024
CHP BenalmadenaJUVENILTemporada 2023/2024
CHP BenalmadenaJUVENILTemporada 2023/2024
CHP BenalmadenaCADETETemporada 2023/2024
CHP BenalmadenaCADETETemporada 2023/2024
CHP BENALMáDENA BBENJAMIN M
CHP BENALMáDENA BBENJAMIN F
CH BENALMáDENAINFANTILTemporada 2023/2024
CH BENALMáDENAINFANTILTemporada 2023/2024
CH BenalmádenaALEVIN MTemporada 2023/2024
CH BenalmádenaALEVIN FTemporada 2023/2024
CH BenalmádenaBENJAMIN MTemporada 2023/2024
CH BenalmádenaBENJAMIN FTemporada 2023/2024
CH BENALMADENA BINFANTILTemporada 2023/2024

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
0 - 3 - 0  CLUB EGARAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 1 - 3  SAN SEBASTIN DE LOS REYESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 1 - 0  CLUB DE CAMPOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 3 - 2  LA ESTUPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 2 - 3  LA ESTUPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 3 - 5  LA ESTUPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 11
29/12/2023
13:30
 PABELLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 11 - 2
13/01/2024
12:10
FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 7 - 2
13/01/2024
13:20
FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 5
27/01/2024
13:15
 POLIDEPORTIVO CIUDAD JARDINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 8 - 2
26/01/2024
12:10
 POLIDEPORTIVO CIUDAD JARDINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 6 - 5
19/01/2024
14:20
 PAZO DE DEPORTES PACO PAZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 5 - 7
23/02/2024
20:15
 LA ESTUPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 2 - 2
11/02/2024
13:00
 PABLO NEGREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 3 - 2
18/02/2024
15:00
 EL RETAMARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 10
10/02/2024
11:30
 EL RETAMARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 5 - 0
23/02/2024
16:45
 LA ESTUPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 2 - 6
03/01/2024
16:30
 PABELLON DE MOCLINEJOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 2
03/01/2024
10:00
 PABELLON DE MOCLINEJOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 5 - 1
25/02/2024
12:00
 JOSEP MARQUESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
10/02/2024
14:30
 LA ESTUPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 5 - 0
04/11/2023
18:00
 ALCALA LA REALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 12
01/12/2023
14:35
 PECHINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 1 - 4
03/12/2023
14:20
 PABELLON UNIVERSIDAD ALMERIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 2 - 3
01/12/2023
15:40
 PABELLON UNIVERSIDAD ALMERIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 5 - 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 5 - 1
03/12/2023
11:40
 PECHINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 1 - 5
25/11/2023
12:45
 LA ESTUPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 7 - 1
25/11/2023
14:15
 LA ESTUPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 8
25/11/2023
16:30
 LA ESTUPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 11
28/10/2023
16:15
 PUENTE GENILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 1
02/03/2024
11:30
 ALCALA LA REALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 2 - 0
02/03/2024
13:45
 ALCALA LA REALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 1 - 1
02/03/2024
16:00
 ALCALA LA REALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 1 - 9
19/04/2024
15:30
 VIATORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 1 - 4
20/04/2024
14:00
 VIATORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 3 - 1
21/04/2024
9:00
 VIATORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 1
19/04/2024
12:30
 PECHINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 7 - 3
20/04/2024
15:00
 VIATORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 1 - 5
05/05/2024
12:00
 La EstupaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 3 - 1
26/05/2024
14:00
FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 2 - 2
18/05/2024
16:15
 P. CAN SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 3
19/05/2024
10:55
 P. CAN SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
15/06/2024
13:40
 CIUDAD DEPORTIVA JAVIER IMBRODAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 1 - 1
25/05/2024
13:45
 PABLO NEGREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
15/06/2024
12:50
 CIUDAD DEPORTIVA JAVIER IMBRODAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 1 - 0
25/05/2024
13:00
 CIUDAD DEPORTIVA JAVIER IMBRODAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 3 - 1
19/05/2024
11:00
 PABLO NEGREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 3 - 1
14/04/2024
12:10
 LA ESTUPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 5 - 0
06/04/2024
10:45
 FRANCISCO MANZANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 5
02/03/2024
18:15
 ALCALA LA REALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 1 - 1
02/03/2024
11:45
 PABELLON SAFA ALCALAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 1 - 3
02/03/2024
13:15
 PABELLON SAFA ALCALAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 7 - 0
02/03/2024
14:45
 PABELLON SAFA ALCALAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 0
02/03/2024
17:00
 PABELLON SAFA ALCALAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 3 - 3
16/05/2024
11:10
 CLUB EGARAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 6 - 5
04/05/2024
14:20
 LA CARRASCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 5 - 5
04/05/2024
16:30
 VIATORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 1
16/05/2024
10:05
 P. CAN SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 7
05/04/2024
11:00
 CENTRO DEPORTIVO IFNIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 7 - 0
06/04/2024
15:00
 CENTRO DEPORTIVO IFNIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 10 - 0
05/04/2024
12:00
 PABELLON RAMON Y CAJAL SADUSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 9 - 1
06/04/2024
12:30
 PABELLON RAMON Y CAJAL SADUSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 6 - 2
14/04/2024
12:10
 PABLO NEGREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 3 - 0
25/05/2024
11:30
 PABLO NEGREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 1 - 7
28/10/2023
14:30
 PUENTE GENILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 13 - 1
28/10/2023
11:00
 PUENTE GENILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 12 - 1
21/10/2023
18:15
 PABLO NEGREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 1 - 1
07/10/2023
15:00
 LOS BERMEJALESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 1 - 3
22/10/2023
12:00
 ALCALA LA REALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 5
24/09/2023
13:00
 EL RETAMARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 2 - 0
30/09/2023
13:15
 EL RETAMARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 2 - 0
30/09/2023
16:45
 EL RETAMARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 2
30/09/2023
11:30
 PABLO NEGREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 3
21/10/2023
11:30
 PABLO NEGREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 3 - 3
20/04/2024
16:00
 PECHINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 3 - 7
14/10/2023
15:00
 PABLO NEGREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 6 - 0
07/10/2023
16:00
 LOS BERMEJALESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 1 - 4
07/10/2023
13:00
 LOS BERMEJALESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 3 - 1
10/09/2023
11:00
 LA ESTUPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 4
14/10/2023
18:30
 PABLO NEGREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 5
07/10/2023
12:00
 LOS BERMEJALESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 3 - 0
07/04/2024
9:00
 CENTRO DEPORTIVO IFNIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 6
30/09/2023
18:00
 PABLO NEGREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 5 - 2
20/01/2024
19:30
 PAZO DE DEPORTES PACO PAZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 1 - 13
23/12/2023
16:15
 P BAHIA SUR S. FERNANDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 2 - 1
04/11/2023
16:15
 LOS BERMEJALESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 6 - 6
13/01/2024
18:20
FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 2 - 7
13/01/2024
16:00
FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 3 - 0
04/11/2023
11:00
 LOS BERMEJALESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 8 - 4
26/01/2024
16:30
 POLIDEPORTIVO CIUDAD JARDINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 1 - 10
19/01/2024
20:10
 PAZO DE DEPORTES PACO PAZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 6 - 4
03/02/2024
17:50
 PABELLON GINES ALENDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 5 - 3
24/02/2024
20:15
 LA ESTUPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 2 - 3
12/11/2023
18:30
 EL RETAMARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 7 - 0
10/02/2024
19:00
 EL RETAMARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 3 - 2
12/11/2023
15:00
 EL RETAMARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 2 - 6
19/04/2024
20:30
 VIATORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 1 - 2
20/04/2024
18:00
 PECHINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 2 - 6
20/04/2024
17:00
FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 1 - 5
21/04/2024
16:35
 VIATORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 1 - 16
19/04/2024
17:30
 PECHINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 1 - 2
11/05/2024
16:00
 CLUB DE CAMPOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 0
26/05/2024
10:00
 CIUDAD DEPORTIVA JAVIER IMBRODAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 1 - 3
16/09/2023
15:00
 SAN SEBASTIN DE LOS REYESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 1 - 2
19/04/2024
19:30
 VIATORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 2 - 0
14/04/2024
18:50
 LA ESTUPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 5 - 1
15/10/2023
13:00
 ALCALA LA REALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 7 - 0
21/04/2024
15:30
 VIATORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 4 - 6
16/05/2024
17:40
 CLUB EGARAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 5 - 9
04/05/2024
19:00
 LA CARRASCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 7 - 6
16/05/2024
16:35
 P. CAN SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 1 - 18
05/04/2024
16:00
 CENTRO DEPORTIVO IFNIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 1 - 5
06/04/2024
19:00
 CENTRO DEPORTIVO IFNIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 1 - 1
06/04/2024
16:15
 LOS BERMEJALESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 1 - 3
14/04/2024
17:10
 PABLO NEGREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 2 - 0
25/05/2024
13:45
 PABLO NEGREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 3 - 11
23/12/2023
14:05
 P BAHIA SUR S. FERNANDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 16 - 0
23/12/2023
12:40
 P BAHIA SUR S. FERNANDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 5
18/11/2023
18:00
 EL RETAMARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 0
02/03/2024
16:00
 LA ESTUPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 8 - 1
03/12/2023
17:35
 PECHINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 7 - 0
19/11/2023
12:00
 EL RETAMARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 4 - 2
27/01/2024
16:30
 EL RETAMARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 11
27/01/2024
13:15
 EL RETAMARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 0
18/11/2023
18:00
 EL RETAMARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 4 - 1
18/11/2023
12:30
 EL RETAMARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 1 - 7
25/11/2023
12:45
 LA ESTUPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 13 - 1
04/01/2024
9:00
 PABELLON DE MOCLINEJOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 5 - 3
04/01/2024
14:25
 PABELLON DE MOCLINEJOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 1 - 1
09/12/2023
11:30
 PABLO NEGREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 16 - 3
23/12/2023
11:35
 P BAHIA SUR S. FERNANDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 2 - 4
09/12/2023
13:15
 PABLO NEGREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 1 - 8
09/12/2023
15:00
 PABLO NEGREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 6 - 0
18/11/2023
13:30
 EL RETAMARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 2 - 11
09/12/2023
18:30
 PABLO NEGREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 0 - 5
07/04/2024
13:00
 CENTRO DEPORTIVO IFNIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 4 - 1
05/04/2024
20:00
 PABELLON RAMON Y CAJAL SADUSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 4 - 1
17/12/2023
13:30
 ALCALA LA REALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 1 - 3
06/04/2024
11:00
 CENTRO DEPORTIVO IFNIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 6 - 0
17/05/2024
11:10
 CLUB EGARAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 4 - 4
17/05/2024
10:05
 P. CAN SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 9 - 3
05/05/2024
11:50
 LA CARRASCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 7 - 1
04/05/2024
21:00
 VIATORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 2 - 0
06/04/2024
19:45
 LOS BERMEJALESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 0 - 5
19/11/2023
10:00
 EL RETAMARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 3 - 3
23/09/2023
16:00
 LA ESTUPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 1 - 1
12/05/2024
10:30
 CLUB DE CAMPOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 0 - 9
20/01/2024
11:00
 LA ESTUPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 6 - 0
20/01/2024
14:30
 LA ESTUPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 4 - 0
20/04/2024
10:00
 PECHINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 4 - 0
20/01/2024
16:15
 LA ESTUPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 5 - 5
25/05/2024
17:30
 PABLO NEGREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 5 - 5
21/04/2024
10:00
 PECHINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 10 - 0
10/02/2024
10:00
 EL RETAMARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 3 - 5
20/04/2024
12:00
 VIATORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 3 - 0
20/04/2024
11:00
 VIATORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 3 - 2
01/12/2023
20:00
 PECHINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 7 - 0
06/04/2024
17:05
 FRANCISCO MANZANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 3 - 1
25/05/2024
16:45
 PABLO NEGREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 1 - 2
25/11/2023
13:30
 LA ESTUPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 2 - 2
07/01/2024
13:15
 ALCALA LA REALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 6 - 1
02/12/2023
16:50
 PABELLON UNIVERSIDAD ALMERIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 2 - 6
25/02/2024
12:30
 LA ESTUPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 4 - 3
21/01/2024
12:30
 PAZO DE DEPORTES PACO PAZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 3 - 2
10/03/2024
12:00
 JOSE MANUEL TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 8 - 2
07/01/2024
20:05
 ALCALA LA REALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 5 - 2
20/01/2024
13:30
 PAZO DE DEPORTES PACO PAZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 11 - 4
07/01/2024
17:55
 ALCALA LA REALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 4 - 9
07/01/2024
16:50
 ALCALA LA REALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 7 - 1
04/11/2023
13:00
 ALCALA LA REALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 0 - 18
10/02/2024
18:45
 CIUDAD DEPORTIVA JAVIER IMBRODAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 2 - 5
03/02/2024
20:10
 PABELLON GINES ALENDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 6 - 8
07/01/2024
10:00
 ALCALA LA REALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 3 - 1
26/11/2023
10:30
 CIUDAD DEPORTIVA JAVIER IMBRODAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 1 - 3
25/02/2024
10:45
 LA ESTUPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 4 - 5
07/01/2024
12:10
 ALCALA LA REALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 1 - 4
27/01/2024
13:15
 PABLO NEGREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 5 - 3
21/04/2024
13:00
 PECHINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 0 - 4
26/11/2023
14:30
 CIUDAD DEPORTIVA JAVIER IMBRODAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 2 - 1
02/12/2023
14:20
 PECHINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 0 - 0
27/01/2024
11:30
 PABLO NEGREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 3 - 3
04/02/2024
10:10
 PABELLON GINES ALENDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 2 - 1
27/01/2024
15:00
 PABLO NEGREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 2 - 5
24/03/2024
12:00
 LA ESTUPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 8 - 0
27/01/2024
18:30
 PABLO NEGREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 1 - 4
18/02/2024
13:30
 EL RETAMARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 6 - 3
17/05/2024
15:30
 P. CAN SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 0 - 13
05/05/2024
11:00
 VIATORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 2 - 8
17/05/2024
16:35
 CLUB EGARAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 5 - 5
30/09/2023
17:00
 JUNIORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 1 - 6
03/12/2023
10:30
 EL RETAMARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 3 - 1
06/12/2023
10:30
 EL RETAMARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 1 - 5
07/04/2024
10:30
 LA ESTUPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 4 - 4
18/05/2024
12:15
 CLUB EGARAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 3 - 0
25/11/2023
15:45
 LA ESTUPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 7 - 0
02/12/2023
18:40
 PECHINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 5 - 3
04/02/2024
12:30
 PABELLON GINES ALENDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 2 - 2
05/05/2024
13:00
 VIATORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 4 - 3
03/12/2023
12:30
 EL RETAMARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 1 - 2
18/05/2024
9:00
 P. CAN SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 3 - 5
07/10/2023
15:00
 LA ESTUPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 1 - 4
10/03/2024
13:30
 ALCALA LA REALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 2 - 3
01/10/2023
13:00
 LES PEDRITXESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 1 - 4
25/11/2023
16:30
 LA ESTUPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 4 - 2
14/04/2024
10:30
 EL RETAMARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 6 - 3
13/04/2024
16:00
 CARLOS DEL COSOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 3 - 1
06/12/2023
12:30
 EL RETAMARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 3 - 1
12/05/2024
12:00
 EL RETAMARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 3 - 0
21/04/2024
12:00
 LA ESTUPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 2 - 3
15/10/2023
12:00
 LA ESTUPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 1 - 4
22/10/2023
11:00
 MARI?AMANSAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 1 - 1
27/04/2024
16:00
 Campo Eduardo DualdeFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 3 - 0
19/05/2024
16:00
 PABLO NEGREFINALIZADO POR SANCIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 1 - 2
07/04/2024
12:30
 EL RETAMARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 3 - 2
28/10/2023
15:00
 LA ESTUPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 1 - 2
23/03/2024
12:30
 LOS BERMEJALESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 4 - 3
18/05/2024
11:00
 EL RETAMARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 7 - 2
23/03/2024
17:30
 CIUDAD DEPORTIVA JAVIER IMBRODAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 2 - 5
11/05/2024
10:30
 ALCALA LA REALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 3 - 1
24/11/2023
20:00
 MARTIN COLOMERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 1 - 1
04/11/2023
15:00
 LA ESTUPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 8 - 1
04/05/2024
10:00
 LA ESTUPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 2 - 1
13/04/2024
12:30
 LOS BERMEJALESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 1 - 0
11/11/2023
17:15
 CLUB DE CAMPOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 2 - 2
27/04/2024
10:30
 ALCALA LA REALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 5 - 1
18/11/2023
15:00
 LA ESTUPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 3 - 0
25/11/2023
15:00
 CLUB EGARAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.