FEDERACIÓN CATALANA DE HOCKEY
Hockey
CLUBS
CLUB: ATLETIC TERRASSA HOCKEY CLUB

ATLETIC TERRASSA HOCKEY CLUB

CLUB
ATLETIC TERRASSA HOCKEY CLUB
DIRECCIÓN
CTRA. CASTELLAR, 628
TELÉFONO
937 87 03 51
FAX
PRESIDENTE
JOSEP MARIA BIOSCA BERTRAN

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
ATLÈTIC TERRASSA HOCKEY CLUBDIVISION DE HONOR ATemporada 2023/2024
ATLÈTIC TERRASSA HOCKEY CLUBDIVISION DE HONOR ATemporada 2023/2024
ATLÈTIC TERRASSA HOCKEY CLUBPRIMERA DIVISIONTemporada 2023/2024
ATLÈTIC TERRASSA HOCKEY CLUBJUVENILTemporada 2023/2024
ATLÈTIC TERRASSA HOCKEY CLUBJUVENILTemporada 2023/2024
ATLÈTIC TERRASSA HOCKEY CLUBCADETETemporada 2023/2024
ATHC BJUVENILTemporada 2023/2024
ATHC BJUVENIL
ATHC BJUVENIL
ATHC BJUVENILTemporada 2023/2024
ATLÈTIC TERRASSA HOCKEY CLUBINFANTILTemporada 2023/2024
ATLÈTIC TERRASSA HOCKEY CLUBINFANTILTemporada 2023/2024
ATHC CJUVENILTemporada 2023/2024
ATHC CJUVENILTemporada 2023/2024
ATHC BINFANTILTemporada 2023/2024
ATHC CINFANTILTemporada 2023/2024
ATHC BINFANTILTemporada 2023/2024
ATHC CINFANTILTemporada 2023/2024
ATLÈTIC TERRASSA HOCKEY CLUBCADETETemporada 2023/2024
ATHC BCADETETemporada 2023/2024
ATHC CCADETETemporada 2023/2024
ATHC BCADETETemporada 2023/2024
ATHC CCADETETemporada 2023/2024
ATLÈTIC TERRASSA HOCKEY CLUBCADETETemporada 2023/2024
ATLÈTIC TERRASSA HOCKEY CLUBCADETETemporada 2023/2024
ATLÈTIC TERRASSA HOCKEY CLUBJUVENILTemporada 2023/2024
ATLÈTIC TERRASSA HOCKEY CLUBJUVENILTemporada 2023/2024
ATLÈTIC TERRASSA HOCKEY CLUBMAMISTemporada 2023/2024
ATHC BCADETETemporada 2023/2024
ATHC BCADETETemporada 2023/2024
ATHC CCADETETemporada 2023/2024
ATHC HEURA RUSCHOCKEY PLUSTemporada 2023/2024
ATHC HEURA VALLÈSHOCKEY PLUSTemporada 2023/2024
ATHC BJUVENILTemporada 2023/2024
ATHC CJUVENILTemporada 2023/2024
ATHC BJUVENILTemporada 2023/2024
ATHC CALEVIN FTemporada 2023/2024
ATLÈTIC TERRASSA HOCKEY CLUBALEVIN MTemporada 2023/2024
ATLÈTIC TERRASSA HOCKEY CLUBINFANTILTemporada 2023/2024
ATLÈTIC TERRASSA HOCKEY CLUBINFANTILTemporada 2023/2024
ATHC CINFANTILTemporada 2023/2024
VALLÈS E. BINFANTIL
ATHC BINFANTILTemporada 2023/2024
ATHC C GROCINFANTILTemporada 2023/2024
ATHC C NEGREINFANTILTemporada 2023/2024
ATHC DINFANTILTemporada 2023/2024
ATLÈTIC TERRASSA HOCKEY CLUBMASTER +40Temporada 2023/2024
ATLÈTIC TERRASSA HOCKEY CLUBMASTER +50Temporada 2023/2024
ATLÈTIC TERRASSA HOCKEY CLUBALEVIN MTemporada 2023/2024
ATLÈTIC TERRASSA HOCKEY CLUBALEVIN FTemporada 2023/2024
ATLÈTIC TERRASSA HOCKEY CLUBPAPISTemporada 2023/2024
ATLÈTIC TERRASSA HOCKEY CLUBMAMIS
ATLÈTIC TERRASSA HOCKEY CLUBMAMISTemporada 2023/2024

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 3 - 0
03/12/2023
10:00
 CAMPO 2-2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 2 - 0
25/11/2023
16:00
 P. CAN SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 6 - 4
09/03/2024
11:00
 CAMPO 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 0
17/11/2023
16:30
 RGC COVADONGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 1 - 0
09/03/2024
14:30
 CAMPO 3FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 1 - 3
17/11/2023
18:30
 SAN SEBASTIN DE LOS REYESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 1 - 0
07/03/2024
18:35
 CAMPO 3FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 6 - 8
17/02/2024
18:50
 CLUB EGARAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 1
15/03/2024
17:45
 CARRANQUEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 1 - 1
15/03/2024
17:45
 LA ESTUPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 3 - 3
16/05/2024
9:00
 CLUB EGARAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 2
16/05/2024
9:00
 P. CAN SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 7 - 0
31/05/2024
13:00
 LA CARRASCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 6 - 7
07/03/2024
18:20
 CAMPO 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 0
26/11/2023
10:00
 P. CAN SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 5 - 0
03/12/2023
10:45
 CAMPO 2-1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 0
02/12/2023
15:00
 CAMPO 3-1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 1 - 2
28/12/2023
17:45
 PABELLóN MOISéS RUIZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 3 - 5
17/02/2024
16:30
 CLUB EGARAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 6 - 4
27/12/2023
13:20
 PABELLóN MOISéS RUIZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 5 - 6
16/02/2024
14:20
 PABELLON DE CAN SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 1 - 11
16/12/2023
15:00
 PABELLON DE CHESTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 14
03/02/2024
15:00
 PABELLON DE CAN SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 9 - 4
28/12/2023
16:30
 PECHINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 6 - 5
16/02/2024
14:20
 CLUB EGARAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 6 - 1
27/12/2023
11:00
 PECHINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 0
02/12/2023
15:45
 CAMPO 2-1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 2
18/05/2024
18:35
 CLUB EGARAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 5 - 5
16/09/2023
17:00
 SAN SEBASTIN DE LOS REYESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 1
11/05/2024
15:30
 LA ALBERICIA-AZULFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
27/06/2024
20:10
 CAMPO 1PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
27/06/2024
18:20
 CAMPO 1PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 2 - 2
25/05/2024
10:00
 CLUB DE CAMPOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 2 - 0
02/06/2024
11:00
 LA CARRASCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 2 - 1
07/06/2024
15:45
 SANTOMERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 1
08/06/2024
20:15
 SANTOMERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 3 - 5
08/06/2024
12:45
 R.C.JOLASETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 0
08/06/2024
19:00
 FADURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 0
07/06/2024
12:45
 FADURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 1 - 0
15/06/2024
17:00
 LA ALBERICIA-AZULFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 1 - 2
09/05/2024
15:15
 LA ALBERICIA-VERDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 1 - 0
15/06/2024
11:00
 LA ALBERICIA-AZULFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 2 - 1
17/09/2023
11:00
 JOSEP MARQUESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 3
18/05/2024
19:45
 CLUB EGARAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 1
09/05/2024
15:00
 LA ALBERICIA-AZULFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 1
11/05/2024
10:00
 LA ALBERICIA-AZULFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 1
09/06/2024
14:00
 SANTOMERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 2 - 1
16/02/2024
19:00
 CLUB EGARAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 8
16/05/2024
17:40
 P. CAN SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 4 - 1
18/02/2024
11:30
 CLUB EGARAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 1 - 0
09/06/2024
14:00
 FADURAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 3 - 1EN PROGRESOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 5 - 0
03/12/2023
11:30
 CAMPO 3-1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 4 - 6
16/05/2024
17:40
 CLUB EGARAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 3
14/06/2024
16:00
 LA ALBERICIA-AZULFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 5
02/12/2023
17:15
 CAMPO 2-2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 2 - 3
08/03/2024
17:15
 CAMPO 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 10 - 2
03/02/2024
18:30
 PABELLON DE CAN SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 1
12/05/2024
10:50
 LA ALBERICIA-AZULFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 3 - 2
09/03/2024
18:15
 CAMPO 3FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 3 - 4
10/05/2024
15:00
 LA ALBERICIA-AZULFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 4 - 5
18/02/2024
12:45
 CLUB EGARAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 4 - 3
10/03/2024
9:00
 CAMPO 3FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 2 - 0
12/05/2024
9:00
 LA ALBERICIA-AZULFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 6 - 4
19/05/2024
9:45
 CLUB EGARAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 4 - 5
08/03/2024
19:00
 CAMPO 3FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 3 - 2
16/03/2024
17:45
 LA ESTUPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 2 - 3
26/05/2024
12:30
 CLUB DE CAMPOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 1 - 3
16/03/2024
13:15
 LA ESTUPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 1 - 0
02/06/2024
14:00
 LA CARRASCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 7 - 1
10/05/2024
13:15
 LA ALBERICIA-VERDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 2 - 6
16/02/2024
20:10
 PABELLON DE CAN SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 8 - 1
16/12/2023
18:45
 PABELLON DE CHESTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 3 - 3
18/11/2023
11:30
 SAN SEBASTIN DE LOS REYESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 2 - 0
26/11/2023
13:00
 P. CAN SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 1 - 6
27/12/2023
17:10
 PABELLóN MOISéS RUIZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 2 - 1
24/09/2023
12:30
 EDUARDO DUALDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 4 - 2
29/12/2023
11:30
 PECHINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 1
16/06/2024
9:15
 LA ALBERICIA-AZULFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 9 - 8
27/12/2023
18:20
 PABELLóN MOISéS RUIZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 1 - 0
18/11/2023
18:00
 RGC COVADONGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 1
03/12/2023
11:30
 CAMPO 2-2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 2 - 0
24/09/2023
11:00
 JOSEP MARQUESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 3
02/12/2023
16:30
 CAMPO 3-2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 1 - 0
17/03/2024
11:15
 LA ESTUPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 2 - 2
17/03/2024
13:30
 LA ESTUPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 1 - 2
14/06/2024
20:15
 LA ALBERICIA-VERDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 8 - 4
17/05/2024
11:10
 P. CAN SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 0 - 0
30/09/2023
15:30
 JOSEP MARQUESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 3 - 5
01/10/2023
11:00
 BIDEBIETA-AIETEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 0 - 0
07/06/2024
21:30
 R.C.JOLASETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 6 - 0
17/05/2024
11:10
 CLUB EGARAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 2 - 1
31/05/2024
20:00
 LA CARRASCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 1 - 0
08/06/2024
12:45
 SANTOMERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 3 - 7
19/11/2023
10:00
 SAN SEBASTIN DE LOS REYESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 0 - 0
19/11/2023
12:30
 RGC COVADONGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 10 - 1
17/02/2024
11:10
 PABELLON DE CAN SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 4 - 3
28/12/2023
12:20
 PABELLóN MOISéS RUIZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 2 - 2
03/12/2023
13:45
 CAMPO 3-2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 5 - 6
17/02/2024
13:30
 CLUB EGARAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 0 - 1
25/11/2023
20:00
 P. CAN SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 8 - 4
28/12/2023
11:10
 PECHINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 6 - 1
03/12/2023
13:45
 CAMPO 3-1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 3 - 0
02/12/2023
18:00
 CAMPO 3-2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 4 - 0
02/12/2023
18:45
 CAMPO 2-2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 0 - 17
04/02/2024
10:10
 PABELLON DE CAN SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 1 - 8
17/05/2024
17:40
 CLUB EGARAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 1 - 4
08/10/2023
13:00
 CAMPO HOCKEY MUNICIPAL ZUBIETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 0 - 4
01/06/2024
15:00
 LA CARRASCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 0 - 19
17/12/2023
10:15
 PABELLON DE CHESTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 1 - 4
17/05/2024
17:40
 P. CAN SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 3 - 3
08/10/2023
12:00
 JOSEP MARQUESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 4 - 3
04/02/2024
13:40
 PABELLON DE CAN SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 6 - 4
18/05/2024
11:10
 P. CAN SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 0 - 0
01/06/2024
19:00
 LA CARRASCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 6 - 2
17/12/2023
14:00
 PABELLON DE CHESTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 2 - 1
12/10/2023
12:00
 JOSEP MARQUESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 2 - 3
15/10/2023
12:00
 JOSEP MARQUESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 4 - 1
18/05/2024
14:25
 CLUB EGARAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 7 - 0
15/10/2023
10:00
 JOSEP MARQUESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 1 - 1
22/10/2023
11:00
 JUNIORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 1 - 1
22/10/2023
13:00
 LES PEDRITXESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 2 - 2
28/10/2023
12:30
 JOSEP MARQUESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 1 - 1
05/11/2023
10:00
 GRAN CANARIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 1 - 0
28/10/2023
15:15
 JOSEP MARQUESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 1 - 0
05/11/2023
13:00
 CLUB EGARAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 7 - 0
12/11/2023
10:00
 JOSEP MARQUESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 1 - 1
19/11/2023
10:45
 EDUARDO DUALDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 1 - 1
12/11/2023
12:00
 JOSEP MARQUESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 1 - 2
19/11/2023
10:30
 GRAN CANARIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 6 - 2
25/11/2023
12:00
 JOSEP MARQUESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 0 - 1
03/03/2024
12:00
 JOSEP MARQUESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 0 - 1
13/04/2024
12:00
 JOSE MANUEL TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -
03/03/2024
12:00
 JOSE MANUEL TRUEBASUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 1 - 3
09/03/2024
11:00
 JOSEP MARQUESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 4 - 4
10/03/2024
11:00
 LA ALBERICIA-VERDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 4 - 0
23/03/2024
17:00
 CLUB DE CAMPOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 11 - 0
24/03/2024
11:00
 JOSEP MARQUESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 2 - 2
07/04/2024
13:00
 CLUB EGARAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 1 - 0
07/04/2024
12:00
 JOSEP MARQUESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 1 - 2
14/04/2024
11:00
 LA ALBERICIA-VERDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 4 - 1
13/04/2024
15:10
 CLUB DE CAMPOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 2 - 2
21/04/2024
12:00
 JOSEP MARQUESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 0 - 1
21/04/2024
12:00
 R.C.JOLASETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 2 - 3
28/04/2024
12:30
 LES PEDRITXESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 3 - 2
28/04/2024
11:00
 JOSEP MARQUESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - 3 - 0
01/05/2024
12:00
 JOSEP MARQUESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - 1 - 3
01/05/2024
17:00
 SAN SEBASTIN DE LOS REYESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - 0 - 1
05/05/2024
12:00
 JOSEP MARQUESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - 3 - 7
05/05/2024
12:30
 R.C.JOLASETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - 3 - 2
12/05/2024
12:00
 JOSEP MARQUESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - 3 - 2
12/05/2024
13:00
 JUNIORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - 3 - 2
19/05/2024
13:00
 JOSEP MARQUESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - 2 - 5
19/05/2024
11:00
 PAU NEGREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.