FEDERACIÓN CATALANA DE HOCKEY
Hockey
CLUBS
CLUB: JUNIOR F.C.

JUNIOR F.C.

CLUB
JUNIOR F.C.
DIRECCIÓN
PASSEIG SANT MAMET 3-5
TELÉFONO
936 74 13 45
FAX
PRESIDENTE
MARCOS HOFMANN BATLLORI

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
JUNIOR FCDIVISION DE HONOR ATemporada 2023/2024
JUNIOR FCDIVISION DE HONOR ATemporada 2023/2024
JUNIOR FCJUVENILTemporada 2023/2024
JUNIOR FCJUVENILTemporada 2023/2024
JUNIOR FCPRIMERA DIVISIONTemporada 2023/2024
JUNIOR FCPRIMERA DIVISIONTemporada 2023/2024
JUNIOR FCCADETETemporada 2023/2024
JUNIOR FC A2JUVENIL
JUNIOR FC A2JUVENILTemporada 2023/2024
JUNIOR FC ACADETETemporada 2023/2024
JUNIOR FCINFANTILTemporada 2023/2024
JUNIOR FCINFANTILTemporada 2023/2024
JUNIORSEGUNDA DIVISIONTemporada 2023/2024
JUNIOR FCDIVISION DE HONOR SALATemporada 2023/2024
JUNIOR FCMAMIS
JUNIOR FCMAMISTemporada 2023/2024
JUNIOR FC BDIVISION DE HONOR SALA
JUNIOR FC BMAMISTemporada 2023/2024
JUNIOR FC ACADETETemporada 2023/2024
JUNIOR FCJUVENILTemporada 2023/2024
JUNIOR FCJUVENILTemporada 2023/2024
JUNIOR FC ACADETETemporada 2023/2024
JUNIOR FC BCADETETemporada 2023/2024
JUNIOR FCPAPISTemporada 2023/2024
JUNIOR FC-CATALONIA HCHOCKEY PLUSTemporada 2023/2024
JUNIOR FC BPAPISTemporada 2023/2024
JUNIOR FCMAMISTemporada 2023/2024
JUNIOR FCINFANTILTemporada 2023/2024
JUNIOR FCINFANTILTemporada 2023/2024
JUNIOR FCPRIMERA DIVISIONTemporada 2023/2024
JUNIOR FCDIVISION DE HONOR SALATemporada 2023/2024
JUNIOR FCSEGUNDA DIVISIONTemporada 2023/2024
JUNIOR FCPRIMERA DIVISIONTemporada 2023/2024

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - -
27/06/2024
18:20
 CAMPO 1PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 3
09/03/2024
16:30
 CAMPO 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 5 - 4
16/02/2024
12:00
 PABELLON DE CAN SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 3 - 5
17/02/2024
16:30
 CLUB EGARAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 9 - 2
19/01/2024
14:20
 SANT CUGATFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 2 - 5
27/01/2024
20:00
 POLIDEPORTIVO CIUDAD JARDINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 2
03/12/2023
12:15
 CAMPO 3-2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 5 - 1
03/12/2023
10:45
 CAMPO 3-1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 2 - 2
02/12/2023
15:45
 CAMPO 3-2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 1 - 2
28/12/2023
17:45
 PABELLóN MOISéS RUIZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 5 - 5
27/12/2023
11:00
 PABELLóN MOISéS RUIZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 2 - 1
28/12/2023
17:45
 PECHINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 1
27/12/2023
13:20
 PECHINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 3 - 1
26/11/2023
11:00
 P. CAN SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 2 - 5
16/02/2024
15:30
 CLUB EGARAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 1
07/03/2024
20:25
 CAMPO 3FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 9
23/02/2024
19:00
 BETEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
27/06/2024
20:10
 CAMPO 1PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 5 - 1
14/06/2024
18:00
 SANT CUGATFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 2 - 8
19/05/2024
9:45
 P. CAN SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 2 - 1
11/05/2024
13:40
 LA ALBERICIA-AZULFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 1 - 2
09/05/2024
15:15
 LA ALBERICIA-VERDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 0
11/05/2024
11:50
 LA ALBERICIA-AZULFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 1 - 0
09/05/2024
18:20
 LA ALBERICIA-AZULFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 3 - 0
18/05/2024
20:55
 CLUB EGARAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 1
16/05/2024
10:05
 P. CAN SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 3 - 1
16/05/2024
10:05
 CLUB EGARAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 5 - 2
15/03/2024
13:15
 LA ESTUPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 1 - 5
15/03/2024
11:00
 LA ESTUPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 3 - 2
17/02/2024
20:00
 CLUB EGARAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 10 - 0
20/01/2024
0:00
FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 0
25/11/2023
15:00
 P. CAN SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 5
17/09/2023
12:30
 LES PEDRITXESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 2 - 3
25/05/2024
12:00
 CLUB DE CAMPOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 3 - 1
17/09/2023
12:30
 EDUARDO DUALDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 4 - 2
29/12/2023
11:30
 PECHINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 4 - 7
20/01/2024
20:00
 SANT CUGATFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 5 - 1
24/02/2024
11:30
 BETEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 2 - 3
08/03/2024
17:15
 CAMPO 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 3 - 0
02/12/2023
17:15
 CAMPO 3-1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 4 - 2
10/03/2024
9:30
 CAMPO 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 3 - 0
24/09/2023
11:00
 JUNIORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 3 - 3
18/02/2024
9:00
 CLUB EGARAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 1 - 5
03/12/2023
13:00
 CAMPO 3-2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 8 - 4
26/01/2024
16:30
 POLIDEPORTIVO CIUDAD JARDINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 6 - 2
16/02/2024
19:00
 PABELLON DE CAN SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 5 - 4
28/01/2024
13:45
 POLIDEPORTIVO CIUDAD JARDINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 14
16/02/2024
17:50
 CLUB EGARAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 10
19/01/2024
20:10
 SANT CUGATFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 3
25/11/2023
17:00
 P. CAN SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 4 - 5
18/02/2024
12:45
 CLUB EGARAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 5 - 1
16/03/2024
15:30
 LA ESTUPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 2 - 13
27/12/2023
17:10
 PECHINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 6 - 2
24/09/2023
13:00
 JUNIORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 1 - 10
15/06/2024
17:00
 SANT CUGATFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 3 - 3
16/05/2024
15:30
 P. CAN SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 2 - 0
12/05/2024
9:00
 LA ALBERICIA-AZULFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 5 - 1
10/05/2024
13:00
 LA ALBERICIA-AZULFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 4 - 0
10/05/2024
17:15
 LA ALBERICIA-VERDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 1
12/05/2024
10:50
 LA ALBERICIA-AZULFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 2 - 0
26/11/2023
13:00
 P. CAN SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 5
27/12/2023
19:30
 PECHINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 3 - 1EN PROGRESOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 3 - 2
16/05/2024
15:30
 CLUB EGARAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 4 - 4
17/02/2024
12:20
 PABELLON DE CAN SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 0 - 1
17/03/2024
15:45
 LA ESTUPAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 8 - 2
16/06/2024
12:00
 SANT CUGATFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 2 - 4
25/02/2024
13:30
 BETEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 1 - 2
01/10/2023
13:00
 SAN SEBASTIN DE LOS REYESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 5 - 6
17/02/2024
13:30
 CLUB EGARAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 6 - 4
17/05/2024
9:00
 P. CAN SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 4 - 2
17/05/2024
9:00
 CLUB EGARAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 11 - 2
21/01/2024
12:20
 SANT CUGATFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 1 - 0
02/12/2023
18:45
 CAMPO 3-2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 4 - 5
28/12/2023
13:30
 PABELLóN MOISéS RUIZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 2 - 2
30/09/2023
11:00
 CLUB EGARAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 13 - 1
28/12/2023
12:20
 PECHINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 2 - 2
26/01/2024
20:50
 POLIDEPORTIVO CIUDAD JARDINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 12 - 0
20/01/2024
14:30
 SANT CUGATFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 3 - 1
08/10/2023
10:30
 JUNIORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 0 - 5
17/05/2024
15:30
 CLUB EGARAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 3 - 0
08/10/2023
13:00
 JUNIORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 6 - 3
17/05/2024
15:30
 P. CAN SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 6 - 4
18/05/2024
11:10
 P. CAN SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 1 - 5
15/10/2023
11:00
 BIDEBIETA-AIETEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 4 - 1
18/05/2024
14:25
 CLUB EGARAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 5 - 1
12/10/2023
12:00
 JUNIORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 1 - 1
22/10/2023
11:00
 JUNIORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 0 - 1
15/10/2023
13:00
 JOSE MANUEL TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 5 - 1
28/10/2023
15:30
 CLUB DE CAMPOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 3 - 0
22/10/2023
13:00
 JUNIORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 0 - 3
05/11/2023
14:00
 JUNIORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 0 - 0
29/10/2023
12:30
 CLUB DE CAMPOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 3 - 1
05/11/2023
12:00
 JUNIORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 4 - 1
12/11/2023
13:00
 JUNIORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 1 - 1
12/11/2023
12:00
 JOSEP MARQUESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 1 - 4
18/11/2023
13:30
 GRAN CANARIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 6 - 0
25/11/2023
13:00
 JUNIORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 5 - 0
19/11/2023
13:00
 JUNIORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 2 - 0
03/03/2024
11:00
 JUNIORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 2 - 2
03/03/2024
13:00
 JUNIORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 0 - 1
09/03/2024
15:00
 PAU NEGREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 1 - 1
09/03/2024
17:00
 SAN SEBASTIN DE LOS REYESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 5 - 3
24/03/2024
11:00
 JUNIORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 3 - 0
24/03/2024
13:00
 JUNIORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 2 - 5
07/04/2024
10:30
 LA ALBERICIA-VERDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 5 - 3
07/04/2024
11:00
 JOSE MANUEL TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 0 - 3
14/04/2024
10:30
 GRAN CANARIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 9 - 0
14/04/2024
11:00
 JUNIORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 4 - 1
21/04/2024
11:00
 JUNIORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 2 - 2
21/04/2024
12:00
 JOSEP MARQUESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 1 - 1
27/04/2024
13:30
 EDUARDO DUALDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 3 - 4
28/04/2024
12:30
 JUNIORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - 2 - 3
01/05/2024
12:30
 JUNIORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - 6 - 5
01/05/2024
13:00
 CLUB EGARAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - 4 - 3
05/05/2024
13:00
 LES PEDRITXESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - 1 - 2
04/05/2024
13:30
 CAMPO HOCKEY MUNICIPAL ZUBIETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - 7 - 3
12/05/2024
10:30
 JUNIORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - 3 - 2
12/05/2024
13:00
 JUNIORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - 0 - 6
19/05/2024
13:00
 R.C.JOLASETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - 1 - 5
19/05/2024
11:00
 R.C.JOLASETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.