FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE HOCKEY
Hockey Club Hierba
UNION DEPORTIVA TABURIENTE
CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID
REAL CLUB JOLASETA
JUNIOR FC
RS TENIS
CLUB EGARA
RC POLO
Futbol Club Barcelona
ATLÈTIC TERRASSA HOCKEY CLUB
CD TERRASSA HOCKEY
ATLETICO SAN SEBASTIAN
SANSE COMPLUTENSE
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3Imprimir Modelo Calendario 3

CALENDARIO

LIGA MGS - LIGA REGULAR - UNICO

STREAMEQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 12 (03-03-2024)
- ATLETICO SAN SEBASTIAN - RS TENIS -
02/03/2024
17:30
 BIDEBIETA-AIETE
- ATLÈTIC TERRASSA HOCKEY CLUB - SANSE COMPLUTENSE -
03/03/2024
12:00
 JOSEP MARQUES
- CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID - Futbol Club Barcelona -
02/03/2024
17:00
 CLUB DE CAMPO
- JUNIOR FC - RC POLO -
03/03/2024
13:00
 JUNIOR
- CD TERRASSA HOCKEY - REAL CLUB JOLASETA -
03/03/2024
12:30
 LES PEDRITXES
- CLUB EGARA - UNION DEPORTIVA TABURIENTE -
03/03/2024
11:00
 CLUB EGARA
JORNADA 13 (10-03-2024)
- ATLETICO SAN SEBASTIAN - CLUB EGARA -
10/03/2024
12:30
 BIDEBIETA-AIETE
- RS TENIS - ATLÈTIC TERRASSA HOCKEY CLUB -
10/03/2024
11:00
 LA ALBERICIA-VERDE
- SANSE COMPLUTENSE - CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID -
10/03/2024
12:30
 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES
- Futbol Club Barcelona - JUNIOR FC -
09/03/2024
15:00
 PAU NEGRE
- RC POLO - CD TERRASSA HOCKEY -
10/03/2024
12:30
 EDUARDO DUALDE
- REAL CLUB JOLASETA - UNION DEPORTIVA TABURIENTE -
10/03/2024
12:30
 R.C.JOLASETA
JORNADA 14 (24-03-2024)
- ATLÈTIC TERRASSA HOCKEY CLUB - ATLETICO SAN SEBASTIAN -
24/03/2024
11:00
 JOSEP MARQUES
- CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID - RS TENIS -
24/03/2024
12:30
 CLUB DE CAMPO
- JUNIOR FC - SANSE COMPLUTENSE -
24/03/2024
11:00
 JUNIOR
- CD TERRASSA HOCKEY - Futbol Club Barcelona -
24/03/2024
12:30
 LES PEDRITXES
- UNION DEPORTIVA TABURIENTE - RC POLO -
23/03/2024
12:30
 GRAN CANARIA
- REAL CLUB JOLASETA - CLUB EGARA -
24/03/2024
12:30
 R.C.JOLASETA
JORNADA 15 (07-04-2024)
- CLUB EGARA - ATLÈTIC TERRASSA HOCKEY CLUB -
07/04/2024
13:00
 CLUB EGARA
- ATLETICO SAN SEBASTIAN - CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID -
07/04/2024
12:30
 BIDEBIETA-AIETE
- RS TENIS - JUNIOR FC -
07/04/2024
11:00
 JOSE MANUEL TRUEBA
- SANSE COMPLUTENSE - CD TERRASSA HOCKEY -
07/04/2024
10:30
 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES
- Futbol Club Barcelona - UNION DEPORTIVA TABURIENTE -
07/04/2024
12:00
 PAU NEGRE
- RC POLO - REAL CLUB JOLASETA -
07/04/2024
12:30
 EDUARDO DUALDE
JORNADA 16 (14-04-2024)
- CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID - ATLÈTIC TERRASSA HOCKEY CLUB -
13/04/2024
15:00
 CLUB DE CAMPO
- JUNIOR FC - ATLETICO SAN SEBASTIAN -
14/04/2024
11:00
 JUNIOR
- CD TERRASSA HOCKEY - RS TENIS -
14/04/2024
11:00
 LES PEDRITXES
- UNION DEPORTIVA TABURIENTE - SANSE COMPLUTENSE -
14/04/2024
12:30
 GRAN CANARIA
- REAL CLUB JOLASETA - Futbol Club Barcelona -
14/04/2024
12:30
 R.C.JOLASETA
- CLUB EGARA - RC POLO -
14/04/2024
12:45
 CLUB EGARA
JORNADA 17 (21-04-2024)
- CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID - CLUB EGARA -
21/04/2024
13:00
 CLUB DE CAMPO
- ATLÈTIC TERRASSA HOCKEY CLUB - JUNIOR FC -
21/04/2024
12:00
 JOSEP MARQUES
- ATLETICO SAN SEBASTIAN - CD TERRASSA HOCKEY -
21/04/2024
12:30
 BIDEBIETA-AIETE
- RS TENIS - UNION DEPORTIVA TABURIENTE -
21/04/2024
13:00
 LA ALBERICIA-VERDE
- SANSE COMPLUTENSE - REAL CLUB JOLASETA -
21/04/2024
12:30
 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES
- Futbol Club Barcelona - RC POLO -
21/04/2024
12:30
 PAU NEGRE
JORNADA 18 (28-04-2024)
- JUNIOR FC - CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID -
28/04/2024
12:30
 JUNIOR
- CD TERRASSA HOCKEY - ATLÈTIC TERRASSA HOCKEY CLUB -
28/04/2024
12:30
 LES PEDRITXES
- UNION DEPORTIVA TABURIENTE - ATLETICO SAN SEBASTIAN -
28/04/2024
12:30
 GRAN CANARIA
- REAL CLUB JOLASETA - RS TENIS -
28/04/2024
12:30
 R.C.JOLASETA
- RC POLO - SANSE COMPLUTENSE -
28/04/2024
12:30
 EDUARDO DUALDE
- Futbol Club Barcelona - CLUB EGARA -
27/04/2024
15:30
 PAU NEGRE
JORNADA 19 (01-05-2024)
- CLUB EGARA - JUNIOR FC -
01/05/2024
13:00
 CLUB EGARA
- CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID - CD TERRASSA HOCKEY -
01/05/2024
13:00
 CLUB DE CAMPO
- ATLÈTIC TERRASSA HOCKEY CLUB - UNION DEPORTIVA TABURIENTE -
01/05/2024
12:00
 JOSEP MARQUES
- ATLETICO SAN SEBASTIAN - REAL CLUB JOLASETA -
01/05/2024
12:30
 BIDEBIETA-AIETE
- RS TENIS - RC POLO -
01/05/2024
13:00
 LA ALBERICIA-VERDE
- SANSE COMPLUTENSE - Futbol Club Barcelona -
01/05/2024
15:00
 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES
JORNADA 20 (05-05-2024)
- CD TERRASSA HOCKEY - JUNIOR FC -
05/05/2024
13:00
 LES PEDRITXES
- UNION DEPORTIVA TABURIENTE - CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID -
05/05/2024
12:30
 GRAN CANARIA
- REAL CLUB JOLASETA - ATLÈTIC TERRASSA HOCKEY CLUB -
05/05/2024
12:30
 R.C.JOLASETA
- RC POLO - ATLETICO SAN SEBASTIAN -
05/05/2024
13:00
 EDUARDO DUALDE
- Futbol Club Barcelona - RS TENIS -
05/05/2024
11:00
 PAU NEGRE
- SANSE COMPLUTENSE - CLUB EGARA -
05/05/2024
12:30
 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES
JORNADA 21 (12-05-2024)
- CD TERRASSA HOCKEY - CLUB EGARA -
12/05/2024
12:30
 LES PEDRITXES
- JUNIOR FC - UNION DEPORTIVA TABURIENTE -
12/05/2024
11:00
 JUNIOR
- CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID - REAL CLUB JOLASETA -
12/05/2024
12:30
 CLUB DE CAMPO
- ATLÈTIC TERRASSA HOCKEY CLUB - RC POLO -
12/05/2024
12:00
 JOSEP MARQUES
- ATLETICO SAN SEBASTIAN - Futbol Club Barcelona -
12/05/2024
12:30
 BIDEBIETA-AIETE
- RS TENIS - SANSE COMPLUTENSE -
12/05/2024
13:00
 LA ALBERICIA-VERDE
JORNADA 22 (19-05-2024)
- UNION DEPORTIVA TABURIENTE - CD TERRASSA HOCKEY -
 GRAN CANARIA
- REAL CLUB JOLASETA - JUNIOR FC -
 R.C.JOLASETA
- RC POLO - CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID -
 EDUARDO DUALDE
- Futbol Club Barcelona - ATLÈTIC TERRASSA HOCKEY CLUB -
 PAU NEGRE
- SANSE COMPLUTENSE - ATLETICO SAN SEBASTIAN -
 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES
- CLUB EGARA - RS TENIS -
 CLUB EGARA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.